Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Рисовки рубашек

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Animegodx

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Доброго времени суток!
Хотел бы заказать две рисовки для гербовых накiдок с возможностью трансмогрификации:
1. С визуалом "блёсток" (вместе со шлейфом, которые они оставляют при движении), но без эффекта полупрозрачности персонажа от https://ru.wowhead.com/item=112321/волшебная-пыльца
2. С визуалом https://ru.wowhead.com/spell=114141/невыносимая-жажда-крови
Будет ли возможно реализовать подобное?
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. Рисовки с аурами не подлежат трансмогрификации. Ваши ауры даже без транса не подходят для реализации рисовок
 

Animegodx

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Мiнуточку...Но, ведь, моя [Накидка Объятий Разрушителя] трансмогрифицирована в другую табарду. =_=
Может, я, конечно, напутал
 

Animegodx

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
(Ой, я идиот, отправил, не дописав)
Так вот, может, я, конечно, напутал с терминологией, но вот скрин.1625408083000.png
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Ну вы может накидку с аурой затрансили в другую табарду и поэтому у вас крылышки работают? Я поняла, что вы хотите наоборот, табарду вашу затрансить в табарду с аурой и чтобы прокала аура. Тем не менее ваши спелы я не смогу поставить. Первый работает всего 5 минут, второй вообще дает бафы
 

Animegodx

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Никак нет. Я хочу не наоборот, а именно табарду с аурой затрансить в другую табарду. В точности, как на скрине выше.
Однако, дело в том, что, например [Накидка Объятий Разрушителя] трансится в любую другую, тогда как [Гербовая Накидка Пути Иллидана (Постоянный эффект)] не трансится вовсе. Поэтому уточняю, собственно говоря.
1625505152301.png1625505186978.png

И можно ли где-то увидеть критерии, по которым определяется, годится ли аура для рисовки, чтобы Вас постоянно не дёргать, всё такое. ._.
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Никак нет. Я хочу не наоборот, а именно табарду с аурой затрансить в другую табарду. В точности, как на скрине выше.
Однако, дело в том, что, например [Накидка Объятий Разрушителя] трансится в любую другую, тогда как [Гербовая Накидка Пути Иллидана (Постоянный эффект)] не трансится вовсе. Поэтому уточняю, собственно говоря.
Посмотреть вложение 7184Посмотреть вложение 7186

И можно ли где-то увидеть критерии, по которым определяется, годится ли аура для рисовки, чтобы Вас постоянно не дёргать, всё такое. ._.
Гербовую накидку разрушителя делал разраб, который уже не работает у нас, к сожалению не смогу уточнить как он ее сделал.
По условиям спеллов, можете дергать. Перечислений в списках нет. Но некоторые правила вы должны понимать, к примеру если на спеле на вовхеаде написано, что он что-то дает, то это не смогу открепить и соответственно такую ауру не пропускаю. В общем как и время действия тоже указывается на вовхеаде
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху