Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Восстановление удаленного персонажа.

• Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

ВНЕ САЙТА   Иллион ^_^

Иллион ^_^

Сержант

• 109 сообщений
3 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородЛипецк
В теме уважаемый Олдер написал

Обратите внимание, что для этого имя игрока не должно быть занято. Потому, если вы обладаете игроком с достаточно распространенным и интересным именем - не затягивайте с восстановлением, иначе кто-нибудь может застолбить это имя и тогда с восстановлением придется возиться намного больше.

А именно, ник моего бывшего персонажа занят и хотелось бы узнать, что мне собственно делать, и как придётся "возиться" ?администраторам. (Игрок, который занял мой ник уже не появлялся в игре более 1 недели).

P.S После операции Восстановятся ачивки,вещи с банка,маунты, шмот с сумок или чего-то из этого списка не будет восстановлено ?

ВНЕ САЙТА   Older

Older

Центурион

• 2 108 сообщений
802 - Старейшина Uwow
Насчет занятости имени - если такое произошло, значит игрок был удален еще ДО того, как была поставлена защита имен и возможность восстановления. Если у вендора в списке нет игрока такого, то ничего не выйдет.
При восстановлении игрока восстанавливается ВСЕ. Вообще все, что было.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых