Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Трансфер с реалма на реалм

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14

ВНЕ САЙТА   cfhevfyxbr

cfhevfyxbr

Разведчик

• 20 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен
Уважаемая Администрация,хотелось бы узнать будет действовать услуга трансфера по реалмам Uwow'a и сколько это будет стоить?например с х100 на х125

ВНЕ САЙТА   shadowpr

shadowpr

Разведчик

• 24 сообщений
16 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородLos Angeles
насколько мне известно такой услуги вобще нет

ВНЕ САЙТА   Who

Who

Кровавый Страж

• 862 сообщений
1 928 - Обожаемый
Такой услуги на сервере пока нету.

Изображение

ВНЕ САЙТА   cfhevfyxbr

cfhevfyxbr

Разведчик

• 20 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен
а вообще будет?

ВНЕ САЙТА   cincin

cincin

Высший Сержант

• 410 сообщений
67 - Друг Uwow
Думаю если и будет, то только с переходом с более низких рейтов на более высокие.

Сообщение отредактировал cincin: 19 Декабрь 2013 - 16:43

ВНЕ САЙТА   Ахиха

Ахиха

Сержант

• 170 сообщений
20 - Я кому-то нравлюсь

Думаю если и будет, то только с переходом с более низких рейтов на более высокие.

Скорее наоборот.

ВНЕ САЙТА   cincin

cincin

Высший Сержант

• 410 сообщений
67 - Друг Uwow

Скорее наоборот.

Ты хорошо подумал? То есть я апнул фул чара (чешки воли шмы и тд.) за пару недель на высоких рейтах, к примеру на х115, и потом чутка задонатив перебираюсь на х1? Как то не особо правильно. Да и вообще я сомневаюсь что тут будут вводить перенос. Смысл? Хочешь играть на другом рилме. создавай там чара и одевай его в фул донат уже там, если есть желание.

Сообщение отредактировал cincin: 19 Декабрь 2013 - 17:15

ВНЕ САЙТА   Ахиха

Ахиха

Сержант

• 170 сообщений
20 - Я кому-то нравлюсь

Как то не особо правильно. Да и вообще я сомневаюсь что тут будут вводить перенос. Смысл? Хочешь играть на другом рилме. создавай там чара и одевай его в фул донат уже там, если есть желание.

На х1, дорогой, персонаж не будет таким дешевым. Его надо качать долго и одевать тоже. Что лучше: твоя дешевка с х100+, которого можно качнуть за час или меньше, или тот перс, которого ты долго качал + наряжал?
Да и кстати, сервер не есть сервер, если на нем нет х1. Так что, х1 - корень всего.

Ты хорошо подумал? То есть я апнул фул чара (чешки воли шмы и тд.) за пару недель на высоких рейтах, к примеру на х115, и потом чутка задонатив перебираюсь на х1?

В отличии от Вас, я думаю, перед тем как писать. Если Вы такой думающий, то зачем создали тему, написав это позже:

Хочешь играть на другом рилме. создавай там чара и одевай его в фул донат уже там, если есть желание.

?

ВНЕ САЙТА   Ахиха

Ахиха

Сержант

• 170 сообщений
20 - Я кому-то нравлюсь

На х1, дорогой, персонаж не будет таким дешевым. Его надо качать долго и одевать тоже. Что лучше: твоя дешевка с х100+, которого можно качнуть за час или меньше, или тот перс, которого ты долго качал + наряжал?
Да и кстати, сервер не есть сервер, если на нем нет х1. Так что, х1 - корень всего.

В отличии от Вас, я думаю, перед тем как писать. Если Вы такой думающий, то зачем создали тему, написав это позже:

?

И еще, на донат уходит больше бабла, чем на хай рейтах.

ВНЕ САЙТА   cincin

cincin

Высший Сержант

• 410 сообщений
67 - Друг Uwow

Ничего не понял из вышенаписанного, в том то и дело что люди будут апать на х115 и переносить их к примеру на х1. Если кто хочет донатить? Пусть донатит вещи и лвл на том рилме где собираешься играть.
Просто я вижу смысл в переносе только в том случае если человек к примеру захотел перенести своего персонажа к друзьям и играть с ними. А хитропродуманные переносы с хайретов, с целью сэкономить на донате вещей за счет быстрого одевания на высоких рейтах думаю администрации будут не совсем по душе.

Тему создал вообщето не я, так что опустим вопрос, кто из нас думает, а кто нет.
Я всего лишь высказал свое мнение и размышления по этому поводу. Основная мысль заключается в том, что администрации это будет просто невыгодно.

Сообщение отредактировал cincin: 19 Декабрь 2013 - 19:32

ВНЕ САЙТА   Getthellout

Getthellout

Разведчик

• 31 сообщений
4 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородМинск
  • Реалм:х125
  • Персонаж:Ботичелли
Было бы не плохо, если бы сделали перенос с других серверов, тобишь с циркла х5( и других серверов) сюда. Вот это бы было не плохо. А перенос между серверами юшош-не вижу смысла.
Большинство серверов-хай рейты.

ВНЕ САЙТА   Resevil

Resevil

Ст. ГМ/Куратор х30/ОРМ

• 3 544 сообщений
2 228 - Титан Uwow
  • ГородГомель
  • Реалм:Все патчи/все рилмы
  • Персонаж:Resevil

Было бы не плохо, если бы сделали перенос с других серверов, тобишь с циркла х5( и других серверов) сюда. Вот это бы было не плохо.

Уже наверное 70% сервера знает что вот вот такая функция появится

KRc8.png

ВНЕ САЙТА   Sabrinawolf

Sabrinawolf

Разведчик

• 47 сообщений
12 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородНижний Новгород
  • Реалм:х1
  • Персонаж:Молох
Страшно представить, сколько раков к нашим добавится :wacko:

ВНЕ САЙТА   tryaspk

tryaspk

Центурион

• 2 304 сообщений
286 - Весельчак
  • ГородДонецк
а с ЛК на МОП перенестись можно?)

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 16 266 сообщений
11 492 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа
Если мы и открываем трансферы то обязательно оповещаем об этом игроков, следите за новостями.

SJ2j.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых