Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

донат маунты

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

ВНЕ САЙТА   kera

kera

Рубака

• 65 сообщений
3 - Я кому-то нравлюсь
Можно ли как нить перенести донат маунтов с 1ого перса на другой? пусть даже с удалением 1ого перса =D а то хочу удалить персов допустим но сохранить маунтов на других персов, возможно ли это?
на оффе вообще было что при покупке небесного скакуна он идет на всех персов на аккаунте )))

ВНЕ САЙТА   Айзя

Айзя

Сын Орды [UWOW.BIZ]

• 907 сообщений
448 - Uwow меня почитает
Нет, нельзя (будь уверен, уважаемая Администрация ответит точно так же) :rolleyes:

ВНЕ САЙТА   kera

kera

Рубака

• 65 сообщений
3 - Я кому-то нравлюсь
может все таки че нить можно)? а то перс надоел и хочу удалить допустим а маунтов жалко=D эти 20% который берут за перекидывание эфирок я заплючу азааз )))

Сообщение отредактировал kera: 20 Январь 2014 - 15:32

ВНЕ САЙТА   divfear

divfear

Каменный Страж

• 500 сообщений
35 - Я кому-то нравлюсь
Отвечали на подобные вопросы раньше. вы покупает пета или маунта, именно в таком виде вы можете вернуть его обратно. При их изучении вы теряет этот предмет, тоесть система считает что у вас уже нету донат вещи, и как в следствии его вернуть не возможно.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых