Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Покупка квестов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8

ВНЕ САЙТА   motherlode

motherlode

Разведчик

• 49 сообщений
4 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородХабаровск
Здравствуйте, я хочу поинтересоваться, можно ли задонатить квест? Мне осталось 2 квеста до выполнения шм(не считая кв на осколки), но из-за малого числа онлайна(в связи с работой) с гильдиями его сделать нет возможности, а с пугами не получается.Я бы купил шм просто за донат, но персонаж у меня хороший и все на него достигал я сам, просто недостаток времени все рушит и не хотелось бы, чтоб люди считали, что я просто все, что на нем одето, купил за реал. Если возможно купить 2 кв(лана и синдра), то объясните пожалуйста, как это сделать.

Сообщение отредактировал motherlode: 03 Февраль 2014 - 14:48

ВНЕ САЙТА   frag22

frag22

Сержант

• 142 сообщений
47 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородКарфаген

Здравствуйте, я хочу поинтересоваться, можно ли задонатить квест? Мне осталось 2 квеста до выполнения шм(не считая кв на осколки), но из-за малого числа онлайна(в связи с работой) с гильдиями его сделать нет возможности, а с пугами не получается.Я бы купил шм просто за донат, но персонаж у меня хороший и все на него достигал я сам, просто недостаток времени все рушит и не хотелось бы, чтоб люди считали, что я просто все, что на нем одето, купил за реал. Если возможно купить 2 кв(лана и синдра), то объясните пожалуйста, как это сделать.

Собрать пуго-рейд, загнать всех в рк и объяснить доходчиво тактику, и ачива в кармане.

ВНЕ САЙТА   Sauron

Sauron

Высший Сержант

• 405 сообщений
190 - Весельчак
  • ГородHollywood
  • Реалм:Paramount Pictures
  • Персонаж:Felix
Помню, тоже как-то хотел задонатить кв на синдру :D по фану пошел на РТ и никому не над был шм, сделали мне
Заходить и прописывать тебе кв не будут
Изображение

ВНЕ САЙТА   0mg217

0mg217

Разведчик

• 10 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь
если тебе ачива важнее,чем реальность , увольняйся с работы и делай квесты в гильдии

ВНЕ САЙТА   motherlode

motherlode

Разведчик

• 49 сообщений
4 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородХабаровск

если тебе ачива важнее,чем реальность , увольняйся с работы и делай квесты в гильдии

просто когда фул шмот одел сам, а шм дон, складывается обманчивое впечатление

ВНЕ САЙТА   motherlode

motherlode

Разведчик

• 49 сообщений
4 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородХабаровск

Помню, тоже как-то хотел задонатить кв на синдру :D по фану пошел на РТ и никому не над был шм, сделали мне

Хотелось бы администрацию услышать

ВНЕ САЙТА   motherlode

motherlode

Разведчик

• 49 сообщений
4 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородХабаровск

Собрать пуго-рейд, загнать всех в рк и объяснить доходчиво тактику, и ачива в кармане.

у меня 2-3 часа онлайна в день, половина которых уходит на арену, а рейд собрать и пронести это 3-4 часа + не всегда попадается адекватный народ

ВНЕ САЙТА   Sauron

Sauron

Высший Сержант

• 405 сообщений
190 - Весельчак
  • ГородHollywood
  • Реалм:Paramount Pictures
  • Персонаж:Felix

у меня 2-3 часа онлайна в день, половина которых уходит на арену, а рейд собрать и пронести это 3-4 часа + не всегда попадается адекватный народ

Вот что мне ответил Олдер, когда я хотел задонатить предмет, которого нет у вендора
Изображение

ВНЕ САЙТА   Older

Older

Центурион

• 2 108 сообщений
802 - Старейшина Uwow
Квесты не донатятся.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых