Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

По поводу снятия лока, прошу внимания!

• Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

ВНЕ САЙТА   Layjob

Layjob

Разведчик

• 20 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь
Доброго времени суток ув. Администрация проекта Uwow.biz)
У меня не большая проблема с акаунтом, а именно поставил лок( .ac lock on) и не успел её снять, вылетел "синий экран смерти"(выглядит, смешно но все действительно так и было)у меня роутер с "динамическим ip" тоесть на акаунт я попасть уже не смог. Зашол в ЛК, посмотрел на какое мыло, привязан акаунт. И вот самамая главная беда, значит от акаунта я все знаю (пароль, логин, емейл, даже ip- к которому лок стоит) но дело, в том что при регистрации на вашем проекте, не требует подтверждения письма на е-майл адрес. И я место правильного емейла нечайно ошибся, тоесть на емейл которому привязан акаунт я зайти и снять лок не могу. Администрация с уважением прошу снять лок с моего акаунта:

login - Bond003
pasword - bondia******q
E-mail (который не правильный) - Sru.heo@yandex.ru

ВНЕ САЙТА   Topotopo

Topotopo

Вождь

• Бывший сотрудник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 932 сообщений
6 856 - Титан Uwow
  • ГородДонецк
  • Реалм:х125
  • Персонаж:Топотунчик

Вопрос Я "случайно поставил" .account lock on, можно его как-нибудь снять?
Ответ
A Снять блокировку аккаунта можно бесплатно в личном кабинете, при условии доступа к мейлу, на который зарегистрирован аккаунт. Если доступ к мейлу забыт/зарегистрирован случайным образом/недоступен, анлок аккаунта стоит 400 монет. Задонатить анлок можно через выписку счета, обратившись на мейл uwowsbiz@gmail.com, не нужно заранее класть эфир на игрока на залоченном акке. Кнлок происходит автоматически после оплаты выставленного счета.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых