Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Вопрос

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

ВНЕ САЙТА   Void173

Void173

Высший Сержант

• 312 сообщений
160 - Весельчак
У меня такой вопрос, вернется ли персонаж за эфириалки если ник уже занят?

ВНЕ САЙТА   Freewar228

Freewar228

Рубака

• 77 сообщений
184 - Весельчак
ты воиду аганим собераешь?

ВНЕ САЙТА   ZonaX

ZonaX

Сержант

• 142 сообщений
18 - Я кому-то нравлюсь
Если вы удалили игрока с ником N(1), и создали другого с таким же ником N(2), то все данные о персонаже с ником N(1) удаляются/заменяются данными персонажа с ником N(2)

Сообщение отредактировал ZonaX: 07 Февраль 2014 - 17:31

ВНЕ САЙТА   Void173

Void173

Высший Сержант

• 312 сообщений
160 - Весельчак
плохо(

ВНЕ САЙТА   Topotopo

Topotopo

Вождь

• Бывший сотрудник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 932 сообщений
6 856 - Титан Uwow
  • ГородДонецк
  • Реалм:х125
  • Персонаж:Топотунчик
вы бы могли посмотреть у вендора восстановления - есть там персонаж или нет. Если нет - то и вопросов нет.

ВНЕ САЙТА   Void173

Void173

Высший Сержант

• 312 сообщений
160 - Весельчак

вы бы могли посмотреть у вендора восстановления - есть там персонаж или нет. Если нет - то и вопросов нет.

Персонаж в списке восстановления есть, меня просто беспокоит восстановится ли он при занятом никнейме персонажа.

ВНЕ САЙТА   ZonaX

ZonaX

Сержант

• 142 сообщений
18 - Я кому-то нравлюсь
Нет. Напишет ник занят. пол года назад по такому же вопросу обращался к всеми любимой Топотушке. Однако пробуй удалить персонажа с таким же ником как у тебя был. Если аккаунт не твой, а какой-то левый человек создал персонажа на своем аккаунте с таким же ником (как это было у меня), то твой персонаж утерян.

ВНЕ САЙТА   Void173

Void173

Высший Сержант

• 312 сообщений
160 - Весельчак

Нет. Напишет ник занят. пол года назад по такому же вопросу обращался к всеми любимой Топотушке. Однако пробуй удалить персонажа с таким же ником как у тебя был. Если аккаунт не твой, а какой-то левый человек создал персонажа на своем аккаунте с таким же ником (как это было у меня), то твой персонаж утерян.

именно на другом аккаунте кто-то создал перса с таким ником(

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых