Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Смена рассы

• Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

ВНЕ САЙТА   ZioneAoD

ZioneAoD

Разведчик

• 5 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен
Всем доброго времени суток.
Возник такой казус с вытекающим вопросом. Дело в том что не будучи залогененным на форуме я пытался найти раздел донаторов (браво я такой видел ранее). В данном разделе я хотел найти какую нибудь информацию по поводу смены рассы. Но из-за свой глупости я не нашел данного раздела. После чего я продонатил "смену фракции" предполагая что там и возможна смена рассы. После лога я понял что ошибся - причем сильно.

Сменой фракции я не воспользовался т.к это мне не неоходимо. Так вот в чем собственно вопрос - возможен ли возврат средств потраченных на смену фракции(в виде эфира)и снятии возможности смены фракции с персонажа если я ей не воспользовался?

P:S просто очень обидно что средства были потрачены на то чем я никогда не воспользуюсь - хотя мог потратить их на чтото нужное например шмотку.
Если необходимы скрины - я предоставлю.

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 16 264 сообщений
11 491 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Всем доброго времени суток.
Возник такой казус с вытекающим вопросом. Дело в том что не будучи залогененным на форуме я пытался найти раздел донаторов (браво я такой видел ранее). В данном разделе я хотел найти какую нибудь информацию по поводу смены рассы. Но из-за свой глупости я не нашел данного раздела. После чего я продонатил "смену фракции" предполагая что там и возможна смена рассы. После лога я понял что ошибся - причем сильно.

Сменой фракции я не воспользовался т.к это мне не неоходимо. Так вот в чем собственно вопрос - возможен ли возврат средств потраченных на смену фракции(в виде эфира)и снятии возможности смены фракции с персонажа если я ей не воспользовался?

P:S просто очень обидно что средства были потрачены на то чем я никогда не воспользуюсь - хотя мог потратить их на чтото нужное например шмотку.
Если необходимы скрины - я предоставлю.

Мы не исправляем ошибки пользователей. Простите, но мы не можем отвечать за ваши действия.

SJ2j.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых