Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Восстановление

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

ВНЕ САЙТА   Nothing1997

Nothing1997

Разведчик

• 12 сообщений
3 - Я кому-то нравлюсь
Вообщем, удалил перса. Затем создал перса с таким же ником, но т.к. скидки решил восстановить предыдущего. Если я удалю персонажа с таким ником, то при восстановление будут ли у меня проблемы с ником?

ВНЕ САЙТА   Польза

Польза

Разведчик

• 23 сообщений
7 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородКиров
восстановится последний удаленный. Если вы уже создали персонажа с таким ником - предыдущий стерт из базы, можно попрощаться.

ВНЕ САЙТА   Nothing1997

Nothing1997

Разведчик

• 12 сообщений
3 - Я кому-то нравлюсь
Ну у вендора пишет, что восстановить можно

ВНЕ САЙТА   Nothing1997

Nothing1997

Разведчик

• 12 сообщений
3 - Я кому-то нравлюсь
Аккаунты разные

ВНЕ САЙТА   Wizardinka

Wizardinka

Сержант

• 180 сообщений
43 - Я кому-то нравлюсь
Проделай такую махинацию на т2. Если восстановится, то проделай на своем реалме так же

ВНЕ САЙТА   Topotopo

Topotopo

Вождь

• Бывший сотрудник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 932 сообщений
6 856 - Титан Uwow
  • ГородДонецк
  • Реалм:х125
  • Персонаж:Топотунчик
Ну так восстанавливайте...что вы резину тяните.. потом напишите тикет куратору с просьбой сделать ренейм одному из персов, чтобы 2 одинаковых ников не было.
Если не дает восстановить из-за одинаковых ников, делаете то, чтл написано в предыдущем сообщении про тикет.

Сообщение отредактировал Topotopo: 23 Февраль 2014 - 15:47

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых