Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Введён в заблуждение со сменой рассы

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11

ВНЕ САЙТА   belear

belear

Разведчик

• 38 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородМосква
Здравствуйте! Уважаемая администрация, 06.05.14 сделал пожертвование серверу, думая что смогу сменить расу. На вендере так было и написано - "СменаПолаРасыФракции". Подумав, что смена расы осуществляется через смену фракции, нажал на смену фракции. Никакой информации, которая каким либо образом объясняла что да как меняется я не нашёл. В итоге получилось так что сменить расу (с гнома на человека) у меня не получилось. Сменой фракции не воспользовался, теперь этот значок постоянно висит при входе в игру, не знаю точно из - за этого или нет, но вход в мир теперь происходит не сразу, а с несколькими вылетами, типа как разъединение с сервером. Писал в помощь через игру. Мне ответили, что данная услуга отключена и я не мог потратить на это эфиральные монеты. Если у вас есть возможность зайти на моего персонажа, зайдите пожалуйста и проверьте. Вы увидите значёк смены фракции. Как он у меня там оказался если я не пользовался услугой? И ещё у вас наверняка отображаются покупки за донат, вы увидите что я потратил 150 ЭМ на эту услугу. Прошу Вас пойти мне на на встречу и вернуть 150 затраченных эфиральных монет или каким либо образом заменить моего гнома на человека. Заранее спасибо.
Сервер ЛичКинг х100_3.3.5а
Фракция Альянс
Ник в игре Ксардос
С уважением Александр!

ВНЕ САЙТА   Ershvl

Ershvl

Сержант

• 184 сообщений
18 - Я кому-то нравлюсь

Подумав, что смена расы осуществляется через смену фракции, нажал на смену фракции.

Думаю дело в этом, т.к. смена расы это не смена фракции:D

ВНЕ САЙТА   Scall

Scall

Высший Сержант

• 451 сообщений
67 - Друг Uwow
  • Реалм:x125
  • Персонаж:Scall
не помню точно, но вроде бы смена рас происходит путем смены фракции "туда-обратно" (если что я не утверждаю что так и есть))

ВНЕ САЙТА   belear

belear

Разведчик

• 38 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородМосква

Думаю дело в этом, т.к. смена расы это не смена фракции:D

Умник, а на вендере тебе что написано? Ели опция смены пола и имени точно не подходит, какой вариант остаётся смышлёный ты наш???

ВНЕ САЙТА   Sauron

Sauron

Высший Сержант

• 405 сообщений
190 - Весельчак
  • ГородHollywood
  • Реалм:Paramount Pictures
  • Персонаж:Felix

Умник, а на вендере тебе что написано? Ели опция смены пола и имени точно не подходит, какой вариант остаётся смышлёный ты наш???

название вендора забыли поменять.
в меню у вендора пункта "Смена расы нет"
ты сам виноват, что тыкнул не туда, хотя и есть маленькая часть вины администрации
Изображение

ВНЕ САЙТА   belear

belear

Разведчик

• 38 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородМосква

название вендора забыли поменять.
в меню у вендора пункта "Смена расы нет"
ты сам виноват, что тыкнул не туда, хотя и есть маленькая часть вины администрации

Понимаешь, я первый раз эту процедуру проделываю. А информации по этому поводу не нашёл. Я спросил у игроков, мне какой то друид написал что сменой фракции меняется и раса. Откуда мне знать, что админы не поменяли название и так сменить нельзя?. Мне честно признаться эти 150 ЭМ не так уж и сильно по кошельку ударили, просто хотелось бы что бы администрация относилась к решению таких проблем более положительно. Мы же платим деньги за услуги, а не просто просим и на халяву пользуемся.

НА САЙТЕ   Union

Union

Завоеватель [UWOW.BIZ]

• 215 сообщений
72 - Друг Uwow
  • ГородNarva
  • Реалм:LK x30/x1
  • Персонаж:Коллекционер

Подумав, что смена расы осуществляется через смену фракции, нажал на смену фракции. Никакой информации, которая каким либо образом объясняла что да как меняется я не нашёл. В итоге получилось так что сменить расу (с гнома на человека) у меня не получилось.

Фуфлово искал. У меня на это ушло 2-е минуты http://forum.uwow.bi...-smena-frakcii/

ВНЕ САЙТА   belear

belear

Разведчик

• 38 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородМосква

Фуфлово искал. У меня на это ушло 2-е минуты http://forum.uwow.bi...-smena-frakcii/

Ну я тебя поздравляю, ты более смышлёный чем я.

ВНЕ САЙТА   Insaylent

Insaylent

Сын Орды [UWOW.BIZ]

• 92 сообщений
174 - Весельчак
  • ГородArkhangelsk
  • Реалм:x100
Пользуясь случаем, задам вопрос. Ответ на который, хотят знать очень много игроков нашего сервера. Ведётся ли работа над восстановлением смены рассы? Если да, то приблизительно, когда её можно ждать? Год прошёл уже... Хочется наконец таки закатать свою андедку в бетон, ибо она уё...

Сообщение отредактировал Лайкер: 11 Май 2014 - 08:08

Изображение

ВНЕ САЙТА   Sauron

Sauron

Высший Сержант

• 405 сообщений
190 - Весельчак
  • ГородHollywood
  • Реалм:Paramount Pictures
  • Персонаж:Felix

Пользуясь случаем, задам вопрос. Ответ на который, хотят знать очень много игроков нашего сервера. Ведётся ли работа над восстановлением смены рассы? Если да, то приблизительно, когда её можно ждать? Год прошёл уже... Хочется наконец таки закатать свою андедку в бетон, ибо она уё...

При смене расы чар багается, с 1 нужно пофиксить баг, но все заняты с пандой
Изображение

ВНЕ САЙТА   Insaylent

Insaylent

Сын Орды [UWOW.BIZ]

• 92 сообщений
174 - Весельчак
  • ГородArkhangelsk
  • Реалм:x100

При смене расы чар багается, с 1 нужно пофиксить баг, но все заняты с пандой

Приятно, что хоть кто то отвечают тут.. Но всё же хочется увидеть ответ от верхушек сервера, либо от людей, которые занимаются фиксами :rolleyes:

Сообщение отредактировал Лайкер: 13 Май 2014 - 06:22

Изображение

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 16 264 сообщений
11 491 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Приятно, что хоть кто то отвечают тут.. Но всё же хочется увидеть ответ от верхушек сервера, либо от людей, которые занимаются фиксами :rolleyes:

Если вам важен цвет группы автора сообщения, то отпишу тоже самое) Сейчас все усилия вложены в механику классов, рук на функцию смены расы пока нет.
Автору темы так же отвечу согласием с постами выше. Информации в разделе достаточно, вы плохо искали. Название вендора может быть и дядя Петя, это ведь не значит что он продает таких же дядь. На каждой услуге, что предоставляется вендором описано конкретно, что каждая из них меняет: ник, пол, фракцию, вы же выбираю смену у ника не ищете там смену расы верно?
На данный момент смена расы возможно только переходом за другую фракцию и возвратом обратно.

SJ2j.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых