Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Визуальный трансмут

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

ВНЕ САЙТА   Witchcraft

Witchcraft

Каменный Страж

• 743 сообщений
120 - Весельчак
  • ГородМосква
Хотелось бы предложить ввести к вендорам "Доната для трансмута" пустые итемы легендарных оружий, для трансмута. Например Громовая Ярость, благословенный клинок Искателя Ветра сделать желты/фиолетовым/серым(персональным при получении), убрать там все боевые характеристики и хотелось бы класс оружия(но врятли это сделаете :unsure: ) и поставить этот итем орантеровочно за 250-300 эф. монет. На баланс игры никак не будет влиять, а спрос будет огромный. Я например, подобный итем купил бы даже за 500 эфирала=)

НА САЙТЕ   Swoelol

Swoelol

Дочь Альянса[UWOW.BIZ]

• 1 211 сообщений
203 - Весельчак
  • ГородЧебоксары
  • Реалм:х125
  • Персонаж:Внебрачная
Что за бред...

ВНЕ САЙТА   Ахихавбане

Ахихавбане

Высший Сержант

• 276 сообщений
61 - Друг Uwow
  • ГородБалашиха

Хотелось бы предложить ввести к вендорам "Доната для трансмута" пустые итемы легендарных оружий, для трансмута. Например Громовая Ярость, благословенный клинок Искателя Ветра сделать желты/фиолетовым/серым(персональным при получении), убрать там все боевые характеристики и хотелось бы класс оружия(но врятли это сделаете :unsure: ) и поставить этот итем орантеровочно за 250-300 эф. монет. На баланс игры никак не будет влиять, а спрос будет огромный. Я например, подобный итем купил бы даже за 500 эфирала=)

Если трансмогрифицировать ШМ - изменится лишь вид оружия, тех душ, что от стака, не будет, так со всеми оружиями.
Громовая ярость уг на вид, имхо.

ВНЕ САЙТА   Witchcraft

Witchcraft

Каменный Страж

• 743 сообщений
120 - Весельчак
  • ГородМосква

Если трансмогрифицировать ШМ - изменится лишь вид оружия, тех душ, что от стака, не будет, так со всеми оружиями.
Громовая ярость уг на вид, имхо.

мне, например, нравиться,есть, например Сульфурас и много еще лгендарок с ОКО. на счет шм - я бы просто от вида не отказался на шамане. Да и один Испепелитель чего стоит

Сообщение отредактировал Witchcraft: 18 Май 2014 - 13:10

ВНЕ САЙТА   Witchcraft

Witchcraft

Каменный Страж

• 743 сообщений
120 - Весельчак
  • ГородМосква
ап

ВНЕ САЙТА   djhunter

djhunter

Сержант

• 205 сообщений
23 - Я кому-то нравлюсь
  • Персонаж:Merchant

мне, например, нравиться,есть, например Сульфурас и много еще лгендарок с ОКО. на счет шм - я бы просто от вида не отказался на шамане. Да и один Испепелитель чего стоит

У шм вид почти такой же, как у грани. А добавлять шмот, которого не существует в игре, вряд ли кто-то будет (хотя вполне реально).
Впрочем, я бы тоже не отказался от внешнего вида Громораана, с молниями.

ВНЕ САЙТА   Witchcraft

Witchcraft

Каменный Страж

• 743 сообщений
120 - Весельчак
  • ГородМосква
Либо поставить рядом еще одного вендора трансмута, который за эф. монеты сможет трансить все во все. тоесть любое оружие - в любое оружие, ткань - в латы и тд.

ВНЕ САЙТА   Lunarbless

Lunarbless

Высший Сержант

• 337 сообщений
85 - Друг Uwow

Либо поставить рядом еще одного вендора трансмута, который за эф. монеты сможет трансить все во все. тоесть любое оружие - в любое оружие, ткань - в латы и тд.

Православно.
На пвп тесте было такое.

ВНЕ САЙТА   Witchcraft

Witchcraft

Каменный Страж

• 743 сообщений
120 - Весельчак
  • ГородМосква
ап

ВНЕ САЙТА   Bazoozooo

Bazoozooo

Разведчик

• 1 сообщений
103 - Весельчак
  • ГородМосква
Отправлено 29 May 2014 - 13:40

ап

Отправлено Сегодня, 14:28

ап

От твоего апания тут ничего не меняется. В очередь, мущщина.

Сообщение отредактировал Bazoozooo: 13 Июль 2014 - 19:46

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Генерал

• 4 830 сообщений
3 210 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

От твоего апания тут ничего не меняется. В очередь, мущщина.

Ну почему сразу не изменится?)

Дёрнул Блэка, попросил глянуть, ответ его передам позже.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых