Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Пропал Ак!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

ВНЕ САЙТА   azara123

azara123

Рубака

• 93 сообщений
5 - Я кому-то нравлюсь
  • Реалм:x125
У меня сложилась такая ситуация что я привязал ак к своему айпи и играл некоторое время...... пришол час айпи сменилось и я теперь немагу зайт на свой ак.
у меня мыла нету и потому я немагу снять блок с ака но есле доказательство что ак мой скрины и т.д. Хотел бы узнать возможно ли вернуть мне акаунт через донал или каким други образом. Прошу отвечять в Лс!!!

ВНЕ САЙТА   Bamby

Bamby

Сержант

• 140 сообщений
19 - Я кому-то нравлюсь
Онли донат, насколько я знаю.
Оффтоп

ВНЕ САЙТА   Swoelol

Swoelol

Дочь Альянса[UWOW.BIZ]

• 1 213 сообщений
203 - Весельчак
  • ГородЧебоксары
  • Реалм:х125
  • Персонаж:Внебрачная
Создаешь мыло с таким логином,кидаешь активацию анлока,радуешься

ВНЕ САЙТА   azara123

azara123

Рубака

• 93 сообщений
5 - Я кому-то нравлюсь

Создаешь мыло с таким логином,кидаешь активацию анлока,радуешься

На скок раз так делал немагу создать мыло!!!!

ВНЕ САЙТА   azara123

azara123

Рубака

• 93 сообщений
5 - Я кому-то нравлюсь

У меня сложилась такая ситуация что я привязал ак к своему айпи и играл некоторое время...... пришол час айпи сменилось и я теперь немагу зайт на свой ак.
у меня мыла нету и потому я немагу снять блок с ака но есле доказательство что ак мой скрины и т.д. Хотел бы узнать возможно ли вернуть мне акаунт через донал или каким други образом. Прошу отвечять в Лс!!!

А ещё хотелось бы узнать Донат услуга скока премерно стоит?

ВНЕ САЙТА   Older

Older

Центурион

• 2 108 сообщений
802 - Старейшина Uwow
400 эфира анлок аккаунта без доступа к мейлу. Осуществляется через выставление счета, писать на мейл uwowsbiz@gmail.com

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых