Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Анбан и Анмут

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

ВНЕ САЙТА   coland

coland

Рубака

• 60 сообщений
25 - Я кому-то нравлюсь
Здравствуйте, у меня на моём аке перм мут, с последующем перм баном, на фане( на этом же аке) , я донатил много вещей, там более 350 эфира,я написал тикет, мне ответили, что можно разбанить ак, заплатив этим эфиром,куда можно написать, лог ака, куда написать, чтоб получить анбан?

ВНЕ САЙТА   Holyway

Holyway

Центурион

• 1 634 сообщений
1 142 - Uwow меня превозносит
  • ГородЕкатеринбург
  • Реалм:LKx1
  • Персонаж:Холивэй
Заплатить уже задоначенным эфиром не получится. При анбане идет оплата по счету, а не донат эфириальных монет. Анбанить аккаунт Вы можете в личном кабинете аккаунта, на сайте проекта uwow.biz.

ВНЕ САЙТА   coland

coland

Рубака

• 60 сообщений
25 - Я кому-то нравлюсь

Заплатить уже задоначенным эфиром не получится. При анбане идет оплата по счету, а не донат эфириальных монет. Анбанить аккаунт Вы можете в личном кабинете аккаунта, на сайте проекта uwow.biz.

А какой смысл мне переплачивать, если у меня там гораздо больше эфира, у меня так же есть эфир на не забаненом аке, около 500 эфира, почему я не могу связаться с куратором, отдав этот эфир? , я уже писал тикет, мне ответили, что можно, вот я и интересуюсь к кому мне обратиться...

Сообщение отредактировал coland: 14 Июнь 2014 - 10:40

ВНЕ САЙТА   Topotopo

Topotopo

Вождь

• Бывший сотрудник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 932 сообщений
6 856 - Титан Uwow
  • ГородДонецк
  • Реалм:х125
  • Персонаж:Топотунчик
Где Вам такое сказали и кто, что можно ранее задоначенным эфиром на чаре расплатиться? Это ошибочный ответ.
Как Вам сказали выше, анбан происходит при оплате выставленного счета. В этом же разделе была Тема и Олдер объяснял, что анбан за уже существующий эфир на чаре не прокатывает. Поэтому не устраивайте лишний флуд, - не хотите платить за анбан, вас никто не заставляет, но и поблажек Вам не будет, все игроки равны и следуют правилам анбана, если хотят его сделать.

Сообщение отредактировал Topotopo: 14 Июнь 2014 - 10:49

ВНЕ САЙТА   coland

coland

Рубака

• 60 сообщений
25 - Я кому-то нравлюсь

Где Вам такое сказали и кто, что можно ранее задоначенным эфиром на чаре расплатиться? Это ошибочный ответ.
Как Вам сказали выше, анбан происходит при оплате выставленного счета. В этом же разделе была Тема и Олдер объяснял, что анбан за уже существующий эфир на чаре не прокатывает. Поэтому не устраивайте лишний флуд, - не хотите платить за анбан, вас никто не заставляет, но и поблажек Вам не будет, все игроки равны и следуют правилам анбана, если хотят его сделать.

Давайте не будем по поводу все игроки равны, я уже много раз замечал, одному вы дадите перм бан, за одно, другому мут на 1.5к минут за тоже самое, одному за оскорбление дадите мут, другому не дадите ничего, я знаю, что данное сообщение , вы скорее всего удалите, так же и с тикетами, один напишет, мол делайте ачиву сначала( при присутствии всех дейликов) , а другой,скажет, я передал тему куратору , мы вам напишем, как зайдет куратор...

ВНЕ САЙТА   Topotopo

Topotopo

Вождь

• Бывший сотрудник
  • 6 932 сообщений
6 856 - Титан Uwow
  • ГородДонецк
Заведомо врать без доказательств - не лучший вариант разговора. Если вы не знаете правил сервера - это уже другой разговор) но тема не об этом.
По теме - Вам доступно объяснили, что анбан уже существующим эфиром на чаре вы не сделаете, зачем спорить, непонятно :huh:

ВНЕ САЙТА   Wrathbringer

Wrathbringer

Рубака

• 69 сообщений
6 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородMoscow
Бред, два раза разбанивал/размутывал аккаунты через олдера, на которых лежал эфир. Конечно это было 2 года назад.
Если человек хочет убрать свой задоначеный шмот, на котороый он потратил деньги, в чем проблема? Или нужно больше денег? Наверно да, вот где собака зарыта.
Время идет, и люди стали более жадными.

ВНЕ САЙТА   Topotopo

Topotopo

Вождь

• Бывший сотрудник
  • 6 932 сообщений
6 856 - Титан Uwow
  • ГородДонецк
Вот именно 2 года назад.....с тех пор появился личный кабинет и система анбанов и анбаны через эфир на чаре давно упразднены. Зачем вы спорите, я не понимаю, когда вам говорят , что не получится уже так...

Сообщение отредактировал Topotopo: 14 Июнь 2014 - 11:10

ВНЕ САЙТА   coland

coland

Рубака

• 60 сообщений
25 - Я кому-то нравлюсь

Заведомо врать без доказательств - не лучший вариант разговора. Если вы не знаете правил сервера - это уже другой разговор) но тема не об этом.
По теме - Вам доступно объяснили, что анбан уже существующим эфиром на чаре вы не сделаете, зачем спорить, непонятно :huh:

Я могу предъявить доказательства, а оно вам надо?

ВНЕ САЙТА   Wrathbringer

Wrathbringer

Рубака

• 69 сообщений
6 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородMoscow

Значит раньше нас обманывали? Мы же разбанивали акки доначеным шмотом и ноу проблем.
  • coland это нравится

ВНЕ САЙТА   Topotopo

Topotopo

Вождь

• Бывший сотрудник
  • 6 932 сообщений
6 856 - Титан Uwow
  • ГородДонецк
Смешной вы) конечно надо, вы меня сейчас обвинили в неравном отношении к игрокам по выдаче мутов и банов. А это требует док-в, иначе это клевета) Желательно сразу в жалобы на администрацию пишите со скринами и пунктами правил, которые я нарушила при выдаче наказаний, пожалуйста, я буду ждать.

Значит раньше нас обманывали? Мы же разбанивали акки доначеным шмотом и ноу проблем.

Скорее обманывали вы, ибо Олдер писал, что эфиром, полученным до бана, анбанить аки нельзя.

ВНЕ САЙТА   Topotopo

Topotopo

Вождь

• Бывший сотрудник
  • 6 932 сообщений
6 856 - Титан Uwow
  • ГородДонецк
http://forum.uwow.bi...anam-i-anmutam/ вот висит на самом видном месте, это чтобы вы тут не рассказывали, что мы тут вам сказки проповедуем

ВНЕ САЙТА   Wrathbringer

Wrathbringer

Рубака

• 69 сообщений
6 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородMoscow

Смешной вы) конечно надо, вы меня сейчас обвинили в неравном отношении к игрокам по выдаче мутов и банов. А это требует док-в, иначе это клевета) Желательно сразу в жалобы на администрацию пишите со скринами и пунктами правил, которые я нарушила при выдаче наказаний, пожалуйста, я буду ждать.

Скорее обманывали вы, ибо Олдер писал, что эфиром, полученным до бана, анбанить аки нельзя.

Тяжело назвать нарушением правил. Всем не секрет то, что тот или иной администратор может ужесточить наказание, по личной неприязни к игроку.

ВНЕ САЙТА   coland

coland

Рубака

• 60 сообщений
25 - Я кому-то нравлюсь

На данных скринах видно, разговор с гмом 2-3 уровня(не помню точно) , ответ на мой тикет, по поводу ачивы, которая ранее у меня уже была...

http://immage.biz/im.../14/1vsBunp.jpg

Сообщение отредактировал coland: 14 Июнь 2014 - 11:25

ВНЕ САЙТА   Wrathbringer

Wrathbringer

Рубака

• 69 сообщений
6 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородMoscow

Тяжело назвать нарушением правил. Всем не секрет то, что тот или иной администратор может ужесточить наказание, по личной неприязни к игроку.

Как пример с ботаном;)
  • coland это нравится

ВНЕ САЙТА   Topotopo

Topotopo

Вождь

• Бывший сотрудник
  • 6 932 сообщений
6 856 - Титан Uwow
  • ГородДонецк
Я вроде попросила не устраивать флуд тут со скринами и жалобами ( причем не имеющими ко мне отношения, - какое отношение ко мне хэлпэр х100 ловензан имеет????) а идти в жалобы на администрацию, и простите, WraThbringer, разговор по поводу жалоб не с Вами, есть претензии - аналогично, путь Вам указан. Повторюсь, Тема не об этом и не нужно ее засорять ненужным флудом.

ВНЕ САЙТА   coland

coland

Рубака

• 60 сообщений
25 - Я кому-то нравлюсь

Я вроде попросила не устраивать флуд тут со скринами и жалобами ( причем не имеющими ко мне отношения, - какое отношение ко мне хэлпэр х100 ловензан имеет????) а идти в жалобы на администрацию, и простите, WraThbringer, разговор по поводу жалоб не с Вами, есть претензии - аналогично, путь Вам указан. Повторюсь, Тема не об этом и не нужно ее засорять ненужным флудом.

Вы попросили доказательств , я залил...

ВНЕ САЙТА   Topotopo

Topotopo

Вождь

• Бывший сотрудник
  • 6 932 сообщений
6 856 - Титан Uwow
  • ГородДонецк
Слов без мата нет на Ваши док-ва, и мои четкие ответы КУДА заливать, и куда жаловаться, уйду я из темы от греха подальше -_-

Сообщение отредактировал Topotopo: 14 Июнь 2014 - 11:33

ВНЕ САЙТА   Lunarbless

Lunarbless

Высший Сержант

• 337 сообщений
85 - Друг Uwow

А какой смысл мне переплачивать, если у меня там гораздо больше эфира, у меня так же есть эфир на не забаненом аке, около 500 эфира, почему я не могу связаться с куратором, отдав этот эфир? , я уже писал тикет, мне ответили, что можно, вот я и интересуюсь к кому мне обратиться...

Олдер писал, твоя хитрожопость не пройдет

ВНЕ САЙТА   Lunarbless

Lunarbless

Высший Сержант

• 337 сообщений
85 - Друг Uwow

Кураторы и т.д. могут сделать подобное, ну Агис Вам в помощь. Меня выручал до фига.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых