Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Третий спек

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

ВНЕ САЙТА   Ахихавбане

Ахихавбане

Высший Сержант

• 276 сообщений
61 - Друг Uwow
  • ГородБалашиха
Всем хай. Создавалась тема о донате третьего спека, но потом все забыли.
Когда можно будет донатить третий спек? Это - не третья профа, поэтому дисбаланса быть не может.
Спасибо. Я не горю так, просто интересно, быть или не быть.

ВНЕ САЙТА   bischop

bischop

Высший Сержант

• 339 сообщений
91 - Друг Uwow
  • Реалм:Х1 ЛК
Ага ты ещё давай подскажи по поводу второго дк на одной учётке это ж тоже не повлияет на баланс в игре!!!

ВНЕ САЙТА   Ахихавбане

Ахихавбане

Высший Сержант

• 276 сообщений
61 - Друг Uwow
  • ГородБалашиха

Ага ты ещё давай подскажи по поводу второго дк на одной учётке это ж тоже не повлияет на баланс в игре!!!

Слушай, ты больной? Я тему создал потому, что ее признали годной гмы. Ты, бич, который фармит цлк постоянно в одном спеке. А я хочу и на бг и в рандом инстах помочь.
И вообще, тема не для того, чтобы ты тут высырался. Я задаю вопрос Администрации.

ВНЕ САЙТА   Despair

Despair

Over 9000 [UWOW.BIZ]

• 11 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

http://www.immage.biz/kis

Сообщение отредактировал Despair: 06 Июль 2014 - 18:18

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Генерал

• 4 830 сообщений
3 210 - Титан Uwow
  • ГородСПБ
Идея знатная, но не реализуемая, насколько я помню кол-во спеков зашито в клиент.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых