Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Устойчивость

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

ВНЕ САЙТА   Ronn

Ronn

Жестокий гладиатор [UWOW.BIZ]

• 679 сообщений
297 - Весельчак
  • ГородМарс
  • Реалм:LK x1/fun
  • Персонаж:Ronn

Мда Вы поиграйте за мага против бма ? за 3-5 секунд убивают 

Бред не может быть так !!!!!!!!!!!! Вот именно 80% сервера бегают  в варах палах дк бмы  зайдите в любой эливин рдд вообще нету. По тому что рдд классы не ок ибо их убивают ваншотом за стан пета, и нет  тебя Хант просто отправляет питомца  и убегает от тебя стан дал, а тебя уже нету!! 

Покажи пожалуйста скрин где тебе бм по 8к лупит в 1.2 реса

ВНЕ САЙТА   lich46742

lich46742

Разведчик

• 26 сообщений
14 - Я кому-то нравлюсь

Бред не может быть так !!!!!!!!!!!! Вот именно 80% сервера бегают  в варах палах дк бмы  зайдите в любой эливин рдд вообще нету. По тому что рдд классы не ок ибо их убивают ваншотом за стан пета, и нет  тебя Хант просто отправляет питомца  и убегает от тебя стан дал, а тебя уже нету!! 

Почти все спелл кливы контрят варохилов. Бмов убивать немного сложновато, но удручает то, что 80% бмов - клинические идиоты. 

ВНЕ САЙТА   zigzager

zigzager

Сержант

• 170 сообщений
47 - Я кому-то нравлюсь

Да нету скрина было всё так быстро и было БГ 

ВНЕ САЙТА   Anterian

Anterian

Over 15000 [UWOW.BIZ]

• 961 сообщений
144 - Весельчак

Да нету скрина было всё так быстро и было БГ 

Ханты на бг бегают фул пве, так что успокойся

ВНЕ САЙТА   Snegobig

Snegobig

Разведчик

• 5 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь

Плохо когда темы о ресе в пвп пытаются замять пользователи которые успешно пользуют баги на арене   , и им просто не профитно если будут такие баги убирать . Их  "псевдо скил " потерпит фиаско  .

По поводу петов у БМ ветки  , дамаг влитает просто не рально эпический  , а все потому что  - на пата не действуют увороты и парирования " молчу про рес , так - как он его тоже не ощущает "  , он грызет и ему по барабану как ты одет . если у тебя нет шв к примеру  .

На uwow работает будь здоров крит , который никакой рес не всилах погасить . 

Нет разницы  между а6 шмотом и а8  в плане  " реса " цифры есть а толку нет . А в плане дамага и крита ,  пожалуйста  на здоровье пользуйте .

ВНЕ САЙТА   farfalalolz

farfalalolz

Разведчик

• 3 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

Не знаю мне кажется что устойчивость очень не понятно работает ) Меня воин фуловый убивает за 5 + секунд чарж мортал крутиться и уже можно убить ) шаман 1.4 реса или счиснется под стан )

ВНЕ САЙТА   crocopufc

crocopufc

Разведчик

• 7 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь

У меня у ферала 1200 реса, а бм как будто не чувствует мой рес, улетаю буквально секунд за 10, так же и против дк не реально, убивает на раз два, ювов превращается в сервер бмов и дк. сделайте уже что нибудь, дабы повысить комфорт игры

ВНЕ САЙТА   abell73

abell73

Рубака

• 71 сообщений
16 - Я кому-то нравлюсь

Бред не может быть так !!!!!!!!!!!! Вот именно 80% сервера бегают в варах палах дк бмы зайдите в любой эливин рдд вообще нету. По тому что рдд классы не ок ибо их убивают ваншотом за стан пета, и нет тебя Хант просто отправляет питомца и убегает от тебя стан дал, а тебя уже нету!!

Да ты просто инвалид. Берс слакаешь в глыбе, а так нова и полиморф на пета. Фридом ханта нову не резистит. Ты просто ракал, один из тех, что завайнили. Бмов.

Не знаю мне кажется что устойчивость очень не понятно работает ) Меня воин фуловый убивает за 5 + секунд чарж мортал крутиться и уже можно убить ) шаман 1.4 реса или счиснется под стан )

Моего ханта 1.2 реса, если детеранс и отрыв кд, авар за бш убивает как пить дать.

ВНЕ САЙТА   temerator

temerator

Разведчик

• 5 сообщений

Не знаю точно, но рес работает отлично тут !

ВНЕ САЙТА   Морячок

Морячок

Разведчик

• 6 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Пал под крыльями, имел ваш рес.

ВНЕ САЙТА   Crespo

Crespo

Легионер

• 1477 сообщений
166 - Весельчак

Не полностью.
Талант в ретрике позволяет половине урона, игнорировать эффекты которые снижают урон(рес/броня/таланты/бафы/проки)

http://db.uawow.com/?spell=53376

Сообщение отредактировал Crespo: 06 September 2016 - 00:10

ВНЕ САЙТА   yashorn

yashorn

Рубака

• 98 сообщений
10 - Я кому-то нравлюсь
  • Реалм:х1-х125-лкFan

Не полностью.
Талант в ретрике позволяет половине урона, игнорировать эффекты которые снижают урон(рес/броня/таланты/бафы/проки)

ну по моєй логике  крила некогда не игнорили рес а толька деф абилки типо у дк -30% урона у вара шв и то 50% а шв 60% дефа у шп тучка 99% урон уменшаєт,  50% будет игнорити под крилами

ВНЕ САЙТА   Aegore

Aegore

Каменный Страж

• 577 сообщений
88 - Друг Uwow

Не полностью.

ну по моєй логике  крила некогда не игнорили рес а толька деф абилки типо у дк -30% урона у вара шв и то 50% а шв 60% дефа у шп тучка 99% урон уменшаєт,  50% будет игнорити под крилами

ну это по твоей логике. а по сути рес является снижающим урон эффектом. а талант священный гнев, позволяет палу под крыльями игнорить 50% снижения урона от твоего реса,твоей брони и твоих талантов\бафов/способностей снижающих броню.

ВНЕ САЙТА   Nets

Nets

Сержант

• 114 сообщений
18 - Я кому-то нравлюсь

1. Играешь дисцом 1400 реса

2. Вылетает хпал адк переобуженый пве

3. 30 секунд - ты отдал все дефы, отфейкал майндфризы, хилишься, а хп уменьшается

4. Играешь без тиммейта, который контролит зеленку - досвидания прист

5. Прист криворукий чудак - спору нет, но когда ты дцфмаг, а дк жмет зеленку - ты отдаешь все кулдауны, парень даже не думает взрывать пета.

6. В тебя летит 4 койла на полстолба на рдд рейндже

7. Не регаю больше пристом, добрая половина моего рейтинга (чето 2100 чтоли) хпал адк.

Этот вайн был посвящен просто дикому переобузу пве на этом сервере (И НИЧЕМУ БОЛЕЕ), ребята рет мм забирают тебя или твоего мага бурстом, без контроля, просто бабах с бури - пол лица от мага. Вары бьют больно - но контролятся хорошо, за это хоть спасибо.

Пет бма забегает за пиллар и отгрызает поллица фмагу за озверин под щитами.

Были моменты с ретриками и бринтролями(бесконечные проки), когда за 2 секунды репитанса понимаешь, что твоему мейту досвидания.

Этот весь переобуз вообще отбивает любое желание играть арену. Но топ посаны скажут "анскил, апайся, ровняй руки, играй вп, адк хп. 

вытирайте.

ВНЕ САЙТА   Falkler

Falkler

Разведчик

• 26 сообщений
13 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородМосква

Люди дело говорят. на 2к частенько выбегает хант в фул пве и убивает ткань за 2 секунды(-9к;-10к;-6к). Воть и все. Немножк пве пофиксить

ВНЕ САЙТА   Crespo

Crespo

Легионер

• 1477 сообщений
166 - Весельчак

Люди дело говорят. на 2к частенько выбегает хант в фул пве и убивает ткань за 2 секунды(-9к;-10к;-6к). Воть и все. Немножк пве пофиксить

лол что? ненравится что тебя ваншотят игроки в пве обвесе, терпи. на лк не предусмотрена урезка пве, тебе на пандарию.

Сообщение отредактировал Crespo: 16 December 2016 - 04:05

ВНЕ САЙТА   FitForRivals

FitForRivals

Сержант

• 159 сообщений
23 - Я кому-то нравлюсь

Да,просто у него с головой проблемы видимо,такое ляпнуть пве пофиксити.....

ВНЕ САЙТА   madobama

madobama

Высший Сержант

• 270 сообщений
27 - Я кому-то нравлюсь

последние правки реса откатились или что? вроде бы какое-то время было нормально, а сейчас стало хуже чем было до этого. снова ваншоты какие-то полезли

ВНЕ САЙТА   dangermen69

dangermen69

Сержант

• 230 сообщений
46 - Я кому-то нравлюсь

последние правки реса откатились или что? вроде бы какое-то время было нормально, а сейчас стало хуже чем было до этого. снова ваншоты какие-то полезли

Лично никах ухудшений не замечал,все прекрасно пашет, огромных цифр не заметно,ретриком так вообще неупиваемая себя чувствую

ВНЕ САЙТА   Topotopo

Topotopo

Вождь

• Бывший сотрудник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6932 сообщений
6858 - Титан Uwow
  • ГородДонецк
  • Реалм:х125
  • Персонаж:Топотунчик

ничего не откатывали. Если вы заметили какие-то изменения, то можно их подтверждать цифрами, скриншотами?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых