Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Грядущие скидки

...

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8

ВНЕ САЙТА   LestatDeLaKur1

LestatDeLaKur1

Over 9000 [UWOW.BIZ]

• 470 сообщений
222 - Весельчак
  • ГородШахты
  • Реалм:х125,х100
  • Персонаж:Oregairu

Будут ли скидки на донат с наступлением лета? Хочу сменить фракцию ,и внутренний евреенок во мне советует дождаться июня в надежде халявы :lol:

Сообщение отредактировал LestatDeLaKur1: 25 Май 2017 - 19:11

ВНЕ САЙТА   Deniels

Deniels

Over 16000 [UWOW.BIZ]

• 162 сообщений
402 - Uwow меня почитает
  • ГородЧебоксары
  • Реалм:х100

Маловероятно. Было лишь 1 раз летом скидки. Будут ли еще эт хз)). Основном в начале Сентября будут скидки.

Сообщение отредактировал Deniels: 25 Май 2017 - 20:16

ВНЕ САЙТА   Hyacinth

Hyacinth

Высший Сержант

• 426 сообщений
306 - Uwow меня почитает
  • Реалм:LK x1
  • Персонаж:Hyacinth

У вас совесть есть? Половину мая скидки 30% были.

LestatDeLaKur1

Over 9000 [UWOW.BIZ]

• 470 сообщений
222 - Весельчак
  • ГородШахты

У вас совесть есть? Половину мая скидки 30% были.

проблема в том, что "умная мысля приходит апосля".  вспомнил старый акк,на котором был удаленный маслятами чар ,восстановил чара. и хочу сделать его урком=3

Сообщение отредактировал LestatDeLaKur1: 25 Май 2017 - 22:23

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5 987 сообщений
3 482 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Будут ли скидки на донат с наступлением лета? Хочу сменить фракцию ,и внутренний евреенок во мне советует дождаться июня в надежде халявы :lol:

День добрый. Пока такого в планах ничего нет. В середине лета планирую амнистию, под неё скорее всего будут какие-то скидки, а раньше вроде бы ничего не планировалось, но возможно что-то и будет, пока не знаю.

LestatDeLaKur1

Over 9000 [UWOW.BIZ]

• 470 сообщений
222 - Весельчак
  • ГородШахты

День добрый. Пока такого в планах ничего нет. В середине лета планирую амнистию, под неё скорее всего будут какие-то скидки, а раньше вроде бы ничего не планировалось, но возможно что-то и будет, пока не знаю.

Спасибо за ответ!

ВНЕ САЙТА   Insaylent

Insaylent

Сын Орды [UWOW.BIZ]

• 92 сообщений
174 - Весельчак
  • ГородArkhangelsk
  • Реалм:x100

В день рашки мб? На сутки 15-20% 

Изображение

ВНЕ САЙТА   kst

kst

Сержант

• 100 сообщений
26 - Я кому-то нравлюсь

плюс
Го го

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5 987 сообщений
3 482 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Нет, спасибо. Я не собираюсь как-либо политизировать сервер и отмечать дни какой-либо страны или чьей-либо независимости.

http://forum.uwow.bi...i-1-i-2-iyunya/- вот вам, день защиты детей и скидки к нему, решили сделать для тех, кто не успел на майские.

Темы с аналогичным тегами ...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых