Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Сломали...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

ВНЕ САЙТА   immortal13

immortal13

Разведчик

• 15 сообщений
3 - Я кому-то нравлюсь

Короч, в шд ветке есть талант воровская честь и после обновы терь выбивает из инвиза каждый раз когда капает халявный комбо пойнт на таргете.

И еще, тут маленькие хитрости можно бафать военам света с крыльями, а так быть не должно. 

ВНЕ САЙТА   Psaikerfurfur

Psaikerfurfur

Разведчик

• 7 сообщений
3 - Я кому-то нравлюсь
  • Реалм:Lich King - Fun
  • Персонаж:Psaiker

наконец то я поняла причину..а то на бг постоянно вылетает из инвиза.Уже думала бросить класс.Спасибо.

Короч, в шд ветке есть талант воровская честь и после обновы терь выбивает из инвиза каждый раз когда капает халявный комбо пойнт на таргете.

И еще, тут маленькие хитрости можно бафать военам света с крыльями, а так быть не должно. 

ВНЕ САЙТА   Astorat

Astorat

Легионер

• 1 429 сообщений
218 - Весельчак

маленькие хитрости можно кидать любому классу.

это истерия дк не стакается с крыльями паладина, жаждой смерти воина, истерией другого дк.

Изображение

ВНЕ САЙТА   гастарбайтер

гастарбайтер

Разведчик

• 16 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородРостов-на-Дону

походу на плевать на тему. как обычно 

ВНЕ САЙТА   shpilkerman

shpilkerman

Генерал-лейтенант

• 2 741 сообщений
55 - Друг Uwow

Спасибо за тему. А то знакомый бился об стены головой в истерике, не понимая в чём дело.

походу на плевать на тему. как обычно 

В разделе исправлений, вроде, уже висит правка.

ВНЕ САЙТА   xomka1

xomka1

Разведчик

• 4 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

Есть у меня рог в шд ветке, талант воровская честь не вкачан а из инвиза периодически тоже выбивает так что дело не только в этом талатне. Причем при спадании инвиза идет интересная такая анимация зеленого цвета, вроде как лента вокруг тела персонажа спирально закручивается ввверх, короче непонятно пока что это.

ВНЕ САЙТА   immortal13

immortal13

Разведчик

• 15 сообщений
3 - Я кому-то нравлюсь

Так чинить будут или нет?) Ну или откатите хотя бы что ли... 

маленькие хитрости можно кидать любому классу.

это истерия дк не стакается с крыльями паладина, жаждой смерти воина, истерией другого дк.

Я прост неправильно выразился)) При бафе хитростей на пала с крыльями, урон не должен суммироваться.

http://eu.battle.net...tch-notes/3-1-0

Бонус урона от способностей «Истерия», «Маленькие хитрости», «Исступление», «Погром», «Жажда смерти», «Мощь тайной магии», «Бешенство совуха», «Внутреннее чудовище», «Гнев карателя» больше не суммируется.

ВНЕ САЙТА   nuages

nuages

Высший Сержант

• 442 сообщений
89 - Друг Uwow

Я 5 или 6 числа закинул на фикс, пока ещё не дошли к этому пункту.

ВНЕ САЙТА   immortal13

immortal13

Разведчик

• 15 сообщений
3 - Я кому-то нравлюсь

Есть у меня рог в шд ветке, талант воровская честь не вкачан а из инвиза периодически тоже выбивает так что дело не только в этом талатне. Причем при спадании инвиза идет интересная такая анимация зеленого цвета, вроде как лента вокруг тела персонажа спирально закручивается ввверх, короче непонятно пока что это.

Да, сталкивался с этим. Этот случай отдельный и проблема не в таланте. По комбат логу смотрел - ничего. Случается непроизвольно, в основном на БГ.

ВНЕ САЙТА   LuckyStab

LuckyStab

Кровавый Страж

• 762 сообщений
326 - Uwow меня почитает
  • ГородСтратхольм, Лордерон
  • Реалм:LK x125, MOP x100 Lega x100
  • Персонаж:✇HeadStab✇ ☩Капитан Цурупеттан☩ ☆Стабби☆ ✡Халлоу✡

это часом не призыв друидских энтов(прислужники деревья)? Потести их с совой в пати.

Сообщение отредактировал LuckyStab: 16 Октябрь 2017 - 15:43

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых