Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

[Общие баги по бг] Поле боя - Берег Древних

берег древних баги

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

ВНЕ САЙТА   shpilkerman

shpilkerman

Генерал

• 3 416 сообщений
45 - Я кому-то нравлюсь
  • Персонаж:Shpilkerman, Ахиха

Оффтоп запрещён.

Общие проблемы, известные мне на данный момент:

•  Рандомное зависание игры, почти намертво(0.1-1фпс). Если верить слухам, всё дело в отслеживаемых задачах справа, ниже миникарты. Тема есть даже на строннем проекте - http://forum.wowcirc...ad.php?t=263566
  • При старте, игроков может раскидать во все стороны: кого-то на дно, кого-то на причал(где его, скорее всего, убьют). Смерть на дне или же на причале станет причиной того, что вы станете ходоком. 
  • Если сесть на место пассажира в Боевом разрушителе(Далее БР), то есть шанс, что вас убьёт.
  • Место пассажира в катапульте усиливает персонажа игрока, делая его жирным(65к хп в среднем), а его атаки смертельными. Сейчас на это место садятся в основном ханты и шадоу присты.
  • БР имеет слабость перед игроками, слабости следующие - ураган друида(вихрь или как его), подчинение контролю(вот тут вообще бред, т.к. не игрок, управляющий машиной подчиняется, а сама машина), машина может испугаться. да, её можно фирить. Бредятина короче.
  • Реликвия титанов не всегда завершает раунд. Прошёл с боями, еле-еле, машину уничтожили, баблом донёс бомбы и взорвал последние двери, подбегаешь и тыкаешь реликвию, а эффекта - 0. В итоге, со стороны противников спам /смех, /плевок, а ты ливаешь с этого кошмара.
  • Взаимодействие античита и этого бг. Как примеру, могу выделить работу каждых ворот. После их уничтожения, и последующего прохождения через разрушенные ворота, нас откинет 1-2 раза, а анти-хуз в чате орнёт, что мы читеры. Иногда может и выкинуть из сети. Иногда.
  • В том месте, где стояли ворота, стоит тёмная граница: игрок во внутреннем, как и игрок во внешнем дворе, не сможет атаковать того кто в стал на эту границу. Им надо подбежать вплотную для взаимодействия с ним. Короче говоря, ворота оставляют за собой черный след.

На этом пока всё. Если у вас есть ещё какие-то данные, скидывайте их сюда.

ВНЕ САЙТА   dangermen69

dangermen69

Сержант

• 230 сообщений
46 - Я кому-то нравлюсь
Плюсую, актуально

ВНЕ САЙТА   Midborn

Midborn

Разведчик

• 49 сообщений
28 - Я кому-то нравлюсь

Если сесть в БР, есть шанс, что начнёт морозить камеру, а затем и вовсе скинет с машины без возможности спрыгнуть. Т.е, вы как бы бегаете за машиной и выйти из неё нельзя, при разрушении БР происходит дисконект

ВНЕ САЙТА   shpilkerman

shpilkerman

Генерал

• 3 416 сообщений
45 - Я кому-то нравлюсь

• Место пассажира в катапульте усиливает персонажа игрока, делая его жирным(65к хп в среднем), а его атаки смертельными. Сейчас на это место садятся в основном ханты и шадоу присты.

Я прошу прощения, не катапульта, а боевой разрушитель.

Реликвия титанов - http://ru.wowhead.com/object=192829

Боевой разрушитель - http://ru.wowhead.com/npc=28781

ВНЕ САЙТА   shpilkerman

shpilkerman

Генерал

• 3 416 сообщений
45 - Я кому-то нравлюсь
  • Урон противопехотной пушки по игрокам превышает 6000 урона.

They do maximum 6000 damage. If your lucky and spamming Shoot-button it may shoot away 2 shoots instead of 1. Happens some times.

Лично по мне бьёт она как минимум 10к.

Т.е. бывают случаи, когда вылетают 2 снаряда сразу, как и сказано в комментах с wowhead.

ВНЕ САЙТА   NTS

NTS

Высший Сержант

• 270 сообщений
129 - Весельчак
  • Реалм:x1

Почему-то с сегодняшнего дня начались проблемы и у меня. Захожу на бг, начинаем за обороняющихся. Подбегаю к причалу, жду, появляется надпись "Let the battle for Strand of the Ancients begin!" и игра виснет намертво. Окей, через диспетчер закрываю, захожу опять, прокает тот же берег и снова виснет на полной полосе загрузки либо сразу как захожу. На остальных БГ все норм, никаких новых аддонов, никакого ПО не ставил  :huh:

Сообщение отредактировал NTS: 26 Октябрь 2017 - 00:11

ВНЕ САЙТА   NTS

NTS

Высший Сержант

• 270 сообщений
129 - Весельчак

В очередной раз зависнув и закрыв через диспетчер, при попытке зайти на перса вылазит это: 

Spoiler

Нельзя даже исправить через ЛК, т.к. показывает, что перс онлайн)

Сообщение отредактировал NTS: 26 Октябрь 2017 - 00:24

ВНЕ САЙТА   shpilkerman

shpilkerman

Генерал

• 3 416 сообщений
45 - Я кому-то нравлюсь

На днях залили обнову, видимо из-за неё.

Он(Берег) так редко прокает, что я даже не смог за 2 дня попасть туда.

ВНЕ САЙТА   Sanmay

Sanmay

Высший Сержант

• 315 сообщений
464 - Uwow меня почитает

Дело не в последних правках бг, клиенту не пришла карта, он и развалился.

XPRiVQJCsqo.jpg

ВНЕ САЙТА   Midborn

Midborn

Разведчик

• 49 сообщений
28 - Я кому-то нравлюсь
  • В том месте, где стояли ворота, стоит тёмная граница: игрок во внутреннем, как и игрок во внешнем дворе, не сможет атаковать того кто в стал на эту границу. Им надо подбежать вплотную для взаимодействия с ним. Короче говоря, ворота оставляют за собой черный след.

Были правки какие? Довольно критично, когда пробегаешь в воротах выдаёт окошечко с читами, либо происходит дисконект

ВНЕ САЙТА   shpilkerman

shpilkerman

Генерал

• 3 416 сообщений
45 - Я кому-то нравлюсь

Возможно, разработчик прояснит ситуацию. Лично я пока с таким не сталкивался.

ВНЕ САЙТА   JudgeDredd

JudgeDredd

Сержант

• 184 сообщений
147 - Весельчак

Возможно, разработчик прояснит ситуацию. Лично я пока с таким не сталкивался.

Да было бы что сказать. Там все плохо с этими воротами в целом, из-за близардовских приколов с моделями. Попробуем что-нибудь сделать, если сильно мешать будет. А вам бы лучше снимать видео в хорошем качестве на такие моменты, так проще понять где и что. Скрины не дают динамики к сожалению. Ну это касается всех БГ вообще и неприятных багов.

PS: опять-таки новое ядро должно решить и эту проблему, т.к там я реализовал новый механзм динамического расчета столкновений (collisions) и античит там совершенно другой - но как я уже говорил выше, после реализации новой системы сплайнов оно стало совсем нестабильным, поэтому я не могу пока его выкатить даже на новый тест, не говоря уж о лайв-серверах.

Сообщение отредактировал JudgeDredd: 12 Ноябрь 2017 - 00:41

ВНЕ САЙТА   shpilkerman

shpilkerman

Генерал

• 3 416 сообщений
45 - Я кому-то нравлюсь
Хорошо, видео будет.
Вы когда выставите минимальный порог игроков для рега бг, типа альтерака и т.д.? А то эти пятиминутки не дают нормально поиграть в составе 10х10 =)

Сообщение отредактировал shpilkerman: 12 Ноябрь 2017 - 07:08

ВНЕ САЙТА   shpilkerman

shpilkerman

Генерал

• 3 416 сообщений
45 - Я кому-то нравлюсь

Снова появилась проблема с этой границей, хотя не так давно её, вроде как, устранили.

https://youtu.be/ceEkbTN0aKw

Были правки какие? Довольно критично, когда пробегаешь в воротах выдаёт окошечко с читами, либо происходит дисконект

Бегал с нитроускорителями, ничего такого не заметил. На тебя жаловались на Крейзи, есть повод беспокоиться =))

Хотя я в PvP обсуждении я сам об этом писал.

~~~

Всё же настоятельно прошу понизить минимальный порог участников рейда на бг, ибо сложно что-то проверить, когда игроков мало и бг вот-вот закончится.

ВНЕ САЙТА   NTS

NTS

Высший Сержант

• 270 сообщений
129 - Весельчак

Почему-то с сегодняшнего дня начались проблемы и у меня. Захожу на бг, начинаем за обороняющихся. Подбегаю к причалу, жду, появляется надпись "Let the battle for Strand of the Ancients begin!" и игра виснет намертво. Окей, через диспетчер закрываю, захожу опять, прокает тот же берег и снова виснет на полной полосе загрузки либо сразу как захожу. На остальных БГ все норм, никаких новых аддонов, никакого ПО не ставил  :huh:

До сих пор такая проблема, в чем дело ума не приложу:

ВНЕ САЙТА   JudgeDredd

JudgeDredd

Сержант

• 184 сообщений
147 - Весельчак

Есть мысль, давайте я вам одну програмку дам завтра (старый снифер ЛК), вы ее запустите перед БГ и бегайте с ней пока баг не повторится, только перед каждой регой пишите в чат что-нибудь типа "Регаю Берег 2/3/4" и т.д. Потому что если баг выйдет не с 1 раза, сниф будет огромным, а искать без таких меток будет тяжело.

Подозреваю, что это что-то с сервера вешает клиент (и скорей всего дело именно в кроссе), какой-то пакет, который не должен в это время идти или вообще не тот, что должен или с некорректными для этого события данными. Т.к мы на личе полностью знаем все пакеты, мы сможем найти "саботажный" пакет по снифу и устранить баг.

ВНЕ САЙТА   shpilkerman

shpilkerman

Генерал

• 3 416 сообщений
45 - Я кому-то нравлюсь

А ты можешь убрать слежение за ачивами/квестами? Лично у меня всё из-за этого было. На сёркле так же решалась эта проблема.

И ещё, выруби такие аддоны, как Overachiever и похожие на него, отслеживающие ачивы, если они у тебя есть, конечно же.

ВНЕ САЙТА   Deeznts

Deeznts

Высший Сержант

• 358 сообщений
71 - Друг Uwow

А ты можешь убрать слежение за ачивами/квестами? Лично у меня всё из-за этого было. На сёркле так же решалась эта проблема.
И ещё, выруби такие аддоны, как Overachiever и похожие на него, отслеживающие ачивы, если они у тебя есть, конечно же.

Spoiler

Убрал отслеживание достижений и все стало нормально, спасибо)

Если все таки нужно снифать, то пишите в ЛС, помогу чем смогу

ВНЕ САЙТА   Merle

Merle

Over 10000 [UWOW.BIZ]

• 716 сообщений
125 - Весельчак

при уничтожении  http://ru.wowhead.com/npc=28781 ,находясь в разрушенных вратах, есть шанс , что водителя кинет под тексты
заметил сегодня 

ВНЕ САЙТА   voidheart

voidheart

Разведчик

• 2 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь

Боевые разрушители могут замедляться ядом роги и эффектом амбуша, супер! =)

Темы с аналогичным тегами берег древних, баги

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых