Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

[Общие баги по бг] Поле боя - Остров Завоеваний

остров завоеваний баги

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

ВНЕ САЙТА   shpilkerman

shpilkerman

Генерал

• 3 416 сообщений
45 - Я кому-то нравлюсь
  • Персонаж:Shpilkerman, Ахиха

Оффтоп запрещён. - повторяйте как мантры.

Как вариант, можно выделить следующие баги, о которых мне известно:

• Вся та же проблема с посадкой на машины на место пассажира - возможная смерть.
  • Машины подвержену контролю, чего быть вообще не должно
  • Игроки Орды могут проходить сквозь главные ворота Альянса во внутренний двор и по сей день. Для них ворот нет, они попросту их не видят, Альянс же чувствует запах читов, т.к. они же видят там ворота.
  • Катапульта кидает нас криво, кидает нас через какую-то фазу.
  • Дирижабли имеют пушки, с которых можно прикрывать своих, а также атаковать врагов, что вне базы, что В базе. Да во внутреннем дворе.

Вся следующая информация будет публиковаться в этой теме.

Если вам есть что дополнить - пожалуйста. Без оффтопа.

ВНЕ САЙТА   shpilkerman

shpilkerman

Генерал

• 3 416 сообщений
45 - Я кому-то нравлюсь

• Дирижабли имеют пушки, с которых можно прикрывать своих, а также атаковать врагов, что вне базы, что В базе. Да во внутреннем дворе.

Я прошу прощения, снова не дописал =)

Дирижабли с Острова Завоеваний должны иметь пушки на борту, но у нас они по какой-то причине отсутствуют. Дебилизм.

Таким образом, мы можем оказывать поддержку своему рейду прямо с неба.

Корабельное орудие Орды, жизнь которого подтверждает wowhead - http://ru.wowhead.com/npc=34935

Добавлено в обновлении 3.2.0.10192

142170-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0

Способность - http://ru.wowhead.com/spell=66529

Аналогично и у Альянса, НИП - http://ru.wowhead.com/npc=34929

Способность - http://ru.wowhead.com/spell=66518

Как говорится: ни пуха ни пера, нет пушек, ни

Spoiler

По крайней мере, играя за Альянс, я там их ни разу не видел.

Сообщение отредактировал shpilkerman: 17 Октябрь 2017 - 18:59

ВНЕ САЙТА   shpilkerman

shpilkerman

Генерал

• 3 416 сообщений
45 - Я кому-то нравлюсь

http://ru.wowhead.com/spell=68720

http://ru.wowhead.com/spell=68719

Нет бонуса от захваченных каменоломни и нефтезавода.

~~~~~~~~~~~~

При захвате иногда бафф появляется, но исчезает сразу или же не появляется совсем.

Флаги

ВНЕ САЙТА   Topotopo

Topotopo

Вождь

• Бывший сотрудник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 932 сообщений
6 858 - Титан Uwow
  • ГородДонецк
  • Реалм:х125
  • Персонаж:Топотунчик

http://ru.wowhead.com/spell=68720

http://ru.wowhead.com/spell=68719

Нет бонуса от захваченных каменоломни и нефтезавода.

~~~~~~~~~~~~

При захвате иногда бафф появляется, но исчезает сразу или же не появляется совсем.

Флаги

нужен способ воспроизведения бага, у разработчика появлялся без проблем и не исчезал (это еще когда правил еще изначальный список Валли)....вот(    а значит бага нет.

ВНЕ САЙТА   shpilkerman

shpilkerman

Генерал

• 3 416 сообщений
45 - Я кому-то нравлюсь

Это он где всё тестил? На тестовом? Там может и работает всё хорошо, только не на нашем кроссе:

Сообщение отредактировал shpilkerman: 25 Октябрь 2017 - 21:11

ВНЕ САЙТА   shpilkerman

shpilkerman

Генерал

• 3 416 сообщений
45 - Я кому-то нравлюсь

Баффов от захвата ключевых точек всё нет. 

Корабельных пушек где-то нет, а где-то они вовсе неактивны, т.е. никак не сесть.

S4v3.jpgS4vU.jpgS4vv.jpg

Spoiler

ВНЕ САЙТА   JudgeDredd

JudgeDredd

Сержант

• 184 сообщений
147 - Весельчак

Оффтоп запрещён. - повторяйте как мантры.

Как вариант, можно выделить следующие баги, о которых мне известно:

• Вся та же проблема с посадкой на машины на место пассажира - возможная смерть.
  • Машины подвержену контролю, чего быть вообще не должно
  • Игроки Орды могут проходить сквозь главные ворота Альянса во внутренний двор и по сей день. Для них ворот нет, они попросту их не видят, Альянс же чувствует запах читов, т.к. они же видят там ворота.
  • Катапульта кидает нас криво, кидает нас через какую-то фазу.

Вся следующая информация будет публиковаться в этой теме.

Если вам есть что дополнить - пожалуйста. Без оффтопа.

1. В текущей системе нереально исправить даже затычкой, там серьезный баг общей системы, который исправлен только в новом ядре, но его еще не будет на лайвах в году, т.к пока очень нестабильно.

2. Поправили.

3. Не смогли повторить

4. Не реализовано, частично относится к п.1

5. Попробуем, но опять же из-за реализации мобов на транспорте, не факт, что получится.

Насчет бафов еще раз проверим на самом кроссе.

ВНЕ САЙТА   shpilkerman

shpilkerman

Генерал

• 3 416 сообщений
45 - Я кому-то нравлюсь

http://ru.wowhead.com/npc=34922

Командир Агмар после контроля(в нашем случае - прист) не становится вновь врагом. Вон, хилим даже =)

Аналогично http://ru.wowhead.com/npc=34924

Sm6S.jpg

Spoiler

Сообщение отредактировал shpilkerman: 26 Ноябрь 2017 - 00:21

ВНЕ САЙТА   JudgeDredd

JudgeDredd

Сержант

• 184 сообщений
147 - Весельчак
Spoiler

ВНЕ САЙТА   shpilkerman

shpilkerman

Генерал

• 3 416 сообщений
45 - Я кому-то нравлюсь

Мда)

Короче, просто смотрите.

Мой сервер, исходники брал с github:

Бафф с одной добывающей базы:

Sw7U.jpg
Бафф со второй добывающей базы:

И тут радуемся красивой анимации))0
Sw7v.jpg
Писали разрабы, что на тесте они присутствуют. Но прошло столько месяцев, на игровых так и не появились.
____
(шутка)На нашем сервере мы запиваем рюмку водки за этих нпс, которых мы потеряли ещё до открытия сервера. 
Пожалуйста, минуту молчания всем нпс, пострадавшим от рук разрабов ювова. Хочется сказать, ни один нпс не пострадал, но мы ведь на ювове.
))0
Sw7N.jpg
То, что просто радует глаз, отключено у нас #1:
Sw7P.jpg
Изготавливаем наши чудо машины и смотрим второй скрин с ними:
Sw7Q.jpg
Да, это машина-таран, у которой не только таран и ускорение, но и ещё 3 пушки, 2 из которых одного вида, а 1 - другого:
Sw7l.png
Есть ли у нас?
 - Дебилы, что ли? Кома мьерда.

#2:

Sw7R.jpg
Ну тут вообще мечта-мечтынски - бомбим базу урков(аналогично и для Орды). Ладно, шучу, жрите дальше мьерду, а не мечтайте:
Sw7Z.jpg

ВНЕ САЙТА   Swoelol

Swoelol

Дочь Альянса[UWOW.BIZ]

• 1 249 сообщений
217 - Весельчак
  • ГородЧебоксары
  • Реалм:х125
  • Персонаж:Внебрачная

У нас такого не будет))00)))

ВНЕ САЙТА   Astorath

Astorath

Легионер

• 1 141 сообщений
108 - Весельчак

shpilkerman может и мне начать пилить скрины/мувики в БТ по тому что удалось реанимировать(и чего нет у нас) на собственном форке TrinityCore? а вообще скрины зачетные, и завязывай нецензурно выражаться, а то выдадут молчанку еще..

p.s. могу поделиться скриптами для эвента с npc=13419 и npc=13256 если у тебя они не работают.

Сообщение отредактировал Astorath: 19 Апрель 2018 - 23:12

ВНЕ САЙТА   shpilkerman

shpilkerman

Генерал

• 3 416 сообщений
45 - Я кому-то нравлюсь

Это, блин, крик души. Потому что в исходниках, которые валяются на гитхабе, бг работает на ура, даже не смотря на то, что с моей стороны не было приложено усилий в этой части, кроме самой компиляции.

А насчёт Ивуса и Локолара, то кинь в скайп пж.

И ещё я заметил, что если прописать кв, то Ивус(Локолар) просто спавнится, вместо того, чтобы быть призванными через ту груду какахуль(10-15 тел, если не ошибаюсь) с каждой из сторон. Т.е. не активируется ивент, когда команда эльфов(орков) прибывает и ты суммонишь его. Но это так, отступление =)

По поводу твоих наработок тоже хочу увидеть по возможности, ибо я пират не такой прошаренный и не видел жизни)

ВНЕ САЙТА   Astorath

Astorath

Легионер

• 1 141 сообщений
108 - Весельчак

Это, блин, крик души. Потому что в исходниках, которые валяются на гитхабе, бг работает на ура, даже не смотря на то, что с моей стороны не было приложено усилий в этой части, кроме самой компиляции.

И ещё я заметил, что если прописать кв, то Ивус(Локолар) просто спавнится, вместо того, чтобы быть призванными через ту груду какахуль(10-15 тел, если не ошибаюсь) с каждой из сторон. Т.е. не активируется ивент, когда команда эльфов(орков) прибывает и ты суммонишь его. Но это так, отступление =)

По поводу твоих наработок тоже хочу увидеть по возможности, ибо я пират не такой прошаренный и не видел жизни)

ну скажем так, во многих репозиториях которые находятся в свободном доступе, есть многое из того что работает правильно, но почему-то не работает у нас.

p.s. и я же сказал что есть рабочие скрипты на призыв(тот самый момент когда допустим для Локолара спавнится пентаграмма, после того как на нее кликнут 15 игроков она активирует призыв(у меня работает сам призыв и патрулирование и атаки боссов по враждебным игрокам), а не полностью рабочий эвент. эвент надо садиться и писать(с момента появления квестов у нпц, до сопровождения нпц через почти полкарты и красивые диалоги и прочую хрень), но сначала надо выправить баги с квестами и дропом для них.

Сообщение отредактировал Astorath: 20 Апрель 2018 - 00:13

ВНЕ САЙТА   padlukaxd

padlukaxd

Высший Сержант

• 278 сообщений
62 - Друг Uwow

Зачем нам гугл и гитхаб, там все без пруфов. Сделайте репорты со всеми пруфами/расчетами (еще даже можете сами код написать и скомпилить), а мы, может быть, если луна будет в фазе и звезды сойдутся, сделаем все остальное. (нет)

ВНЕ САЙТА   Hatemebro

Hatemebro

Неумолимый гладиатор [UWOW.BIZ]

• 256 сообщений
426 - Uwow меня почитает
  • ГородГрехов
  • Реалм:х75
  • Персонаж:†Первейший†

1) Ты еще забыл упомянуть в шапке темы, что по периметру крепостей есть порталы, у каждых ворот с каждой стороны, и они должны тепать за те ворота, у которых ты находишься, по логике вещей. У нас же они портают тебя за центральные ворота независимо от того, у какой стены ты тыкал этот портал. А это дико не удобно, т.к. если орда на центре, ты не сможешь выбежать из крепости, кроме как прыгая со стен крепости.
2) А есть наработки по Берегу Древних? Тоже бы в темку запилил.
Просто с тачками там все те же проблемы, их и рутают, и дипают, и замедляют и тд. Ну и прочими всем известными проблемами на Пляже.

ВНЕ САЙТА   shpilkerman

shpilkerman

Генерал

• 3 416 сообщений
45 - Я кому-то нравлюсь
Это я уже отдельно передавал. Но кого волнует..?
Про Берег тоже известно, мы в теме разбирали даже самые мелочи.

Темы с аналогичным тегами остров завоеваний, баги

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых