Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

воздействия устойчивости (ресайленса) на автоатаки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

ВНЕ САЙТА   Juaan

Juaan

Рубака

• 63 сообщений
22 - Я кому-то нравлюсь

не работает статистика устойчивости как "понижение эффективности похищения маны и урон, получаемый от критических ударов" на белые атаки

рес дк  http://immage.biz/image/SI66

рекаунт http://immage.biz/image/SI6i

на скрине максимальный анкрит автоатаки - 1311, максимальный крит - 2610

9.01.18, фан реалм

p.s. есть ощущение, что устойчиовсть вообще перестала работать именно на белые атаки, вылетил крит автоатаки в 6к+ по присту в 1414 реса

прист http://immage.biz/image/SI6u

рекаунт http://immage.biz/image/SI64

upd: рекаунт замерен на дабл проке и крыле , но в кап реса криты по 6к что то анриальное

ВНЕ САЙТА   Reskiel

Reskiel

Сержант

• 163 сообщений
8 - Я кому-то нравлюсь

не работает статистика устойчивости как "понижение эффективности похищения маны и урон, получаемый от критических ударов" на белые атаки

9.01.18, фан реалм

p.s. есть ощущение, что устойчиовсть вообще перестала работать именно на белые атаки, вылетил крит автоатаки в 6к+ по присту в 1414 реса

upd: рекаунт замерен на дабл проке и крыле , но в кап реса криты по 6к что то анриальное

опять тупенький Juaan пилит бесполезный репорт. ты вкурсе что крылья паладина, игнорят 50% всех снижающих урон эффектов? зубы/броня/рес.. снижение урона от этих вещей снижается на 50%

ВНЕ САЙТА   Juaan

Juaan

Рубака

• 63 сообщений
22 - Я кому-то нравлюсь

нахуя ты лезишь в темы, где твои комментарии излишне ? а ты вкурсе что в рекаунте с дк не нажимались крылья, а ты вкурсе что крит того же рекаунта с дк должен быть меньше чем тот что есть ? крыло было нажато только на замере рекаунта с пристом, выпились отсюда

ВНЕ САЙТА   Juaan

Juaan

Рубака

• 63 сообщений
22 - Я кому-то нравлюсь

9.01.18, фан реалм

комментарии для людей , считающих свой высер в эту тему нужным : замер рекаута с дк сделан со снятыми мдд тринкетами и кольцом, дабы уменьшить разница между автоатаками под проками и без них, БЕЗ нажимания крыла

замер с пристом , сделал же только ради того, чтобы показать как это выглядит на арене, буря наносящая 110% урона от оружия критует в районе 4к-5к, автошот критует в 6к+

ВНЕ САЙТА   Reskiel

Reskiel

Сержант

• 163 сообщений
8 - Я кому-то нравлюсь

нахуя ты лезишь в темы, где твои комментарии излишне ? а ты вкурсе что в рекаунте с дк не нажимались крылья, а ты вкурсе что крит того же рекаунта с дк должен быть меньше чем тот что есть ? крыло было нажато только на замере рекаунта с пристом, выпились отсюда

а пруфы будут, что должен быть меньше чем есть?

ибо например мета-камень апает крит урон с 200 до 206%, остальные моды на крит урон ищи сам.

ВНЕ САЙТА   Juaan

Juaan

Рубака

• 63 сообщений
22 - Я кому-то нравлюсь

ибо например мета-камень апает крит урон с 200 до 206%, остальные моды на крит урон ищи сам.

у ретрика нет талантов увеличивающих критикал урон от автоатак, поэтому твоя мета это единственный + к дамагу

разберешься с цифрами или даун ? вопрос риторический, ответ я уже знаю

поэтому и люди не пилят багрепорты, мне нужен тестер или разработчик, с которым я буду это выяснять, а не теорикрафт игрок, с интеллектом собаки, который хочет пофлудить в официальных темах

Сообщение отредактировал Juaan: 09 Январь 2018 - 12:11

ВНЕ САЙТА   Reskiel

Reskiel

Сержант

• 163 сообщений
8 - Я кому-то нравлюсь

у ретрика нет талантов увеличивающих критикал урон от автоатак, поэтому твоя мета это единственный + к дамагу

разберешься с цифрами или даун ? вопрос риторический, ответ я уже знаю

поэтому и люди не пилят багрепорты, мне нужен тестер или разработчик, с которым я буду это выяснять, а не теорикрафт игрок, с интеллектом собаки, который хочет пофлудить в официальных темах

это по тултипу у ретрика нет, а таланты имеют свойство багаться после обнов. так что это твоя задача доказывать,что даже без учета любых талантов/бафов/ и любых других источников возможного увеличения урона, рес работает неправильно. а ты этого пока не сделал. нубяра.

так что снимаешь с себя шапку с мета-камнем, сбрасываешь таланты, и кидаешь скрины.

ты даже по такой не сложной теме как касты у гарги не смог привести нормально пруфы.

Сообщение отредактировал Reskiel: 09 Январь 2018 - 12:17

ВНЕ САЙТА   Juaan

Juaan

Рубака

• 63 сообщений
22 - Я кому-то нравлюсь

кабы что кабы кто , зачем , почему , я же и говорю , теорикрафт игрок с интеллектом собаки, какой тогда вообще смысл от каких либо скринов, если "а таланты имеют свойство багаться после обнов" (с.) даун, когда ты пытаешься изъебнуться так, что сам не понимаешь о чем речь

выходит что 2 одинакого одетых пала будут дамажить совсем по разному ? у меня не было желания пропиливать и эти 4 скриншота, а тут еще нужно с бубном потанцевать ? и так , на будующее, я все же жду тестера, который перепроверит информацию по автоатак так, как ему заблагорассудится  и даст ответ по "принятию" этого бага

p.s. это всегда замечательно, когда на форуме есть умные люди, с большим теорикрафтом за спиной и не фикшенными багами втечении 5 лет, которым все не нравится, помимо поедания калла

и я пожалуй еще раз напишу, хватит оффтопить в теме, где твои ответы не нужны совсем

Сообщение отредактировал Juaan: 09 Январь 2018 - 12:30

ВНЕ САЙТА   Reskiel

Reskiel

Сержант

• 163 сообщений
8 - Я кому-то нравлюсь

1) говна ты уже сожрал, когда твою тему по гарге не приняли 4 раза, из-за лютых фейлов.

2) это ты обязан по шаблону приводить пруфы, что багнут именно рес а не что-то еще.

3) не фишкшенные баги с МК мне вообще не мешают, тема в принятых висит давно, а когда у разработчика дойдут руки это починить.. мне лично без разницы.

ВНЕ САЙТА   Juaan

Juaan

Рубака

• 63 сообщений
22 - Я кому-то нравлюсь

будто только баг с мк "пятилетний баг") а про темы с гаргой ? одно дело когда ее не принимает гм, с наличием кооментария "недостаточно пруфов, расчетов, информации", совсем другое дело когда ее просто удаляют молча, с единственным комментарием "ну мы пофиксили ей гкд", жаль что твой ебливый мозг не видит разницы

давай ради тебя объясню - я заливаю сюда темы с актуальными нерабочими спеллами, указывая на проблему, в расчете на то что "огромный тестер состав" пошевелиться и что то перепроверит) а так, ну класс, ты можешь подрасчитать там что то , чисто гипотетически что то вывезти, но какой в этом толк, если от тебя нет пользы ?) мальчик, я понимаю ты обиделся , но так будет и дальше , пока ты не перестанешь засирать темы в багтрекере

тема написана не для тебя, и ответы от тебя не несут никакой смысловой нагрузки, иди в курилку )

Сообщение отредактировал Juaan: 09 Январь 2018 - 12:43

ВНЕ САЙТА   Reskiel

Reskiel

Сержант

• 163 сообщений
8 - Я кому-то нравлюсь

будто только баг с мк "пятилетний баг") а про темы с гаргой ? одно дело когда ее не принимает гм, с наличием кооментария "недостаточно пруфов, расчетов, информации", совсем другое дело когда ее просто удаляют молча, с единственным комментарием "ну мы пофиксили ей гкд", жаль что твой ебливый мозг не видит разницы

давай ради тебя объясню - я заливаю сюда темы с актуальными нерабочими спеллами, указывая на проблему, в расчете на то что "огромный тестер состав" пошевелиться и что то перепроверит) а так, ну класс, ты можешь подрасчитать там что то , чисто гипотетически что то вывезти, но какой в этом толк, если от тебя нет пользы ?) мальчик, я понимаю ты обиделся , но так будет и дальше , пока ты не перестанешь засирать темы в багтрекере

тема написана не для тебя, и ответы от тебя не несут никакой смысловой нагрузки, иди в курилку )

1) огромный тестерский состав на ЛК состоит из 1 человека, это Nuages

2) разработчики сейчас вплотную заняты легионом, и на лк и панды заглядывают крайне редко.

3) когда мне нужно было что-бы пересчитали работу меткости/мастерства/уклонения/парирования/блока, а так же работу ресайленса/брони/абсорба. я привел множество пруфов + расчеты по каждому пункту. и ждал починки примерно полгода. а эта тема шлак, и без нормальных пруфов что баг именно в ресе, а не в талантах эту тему даже смотреть никто не станет.

p.s. даже сволочьэльф, составлял более толковые багрепорты по ТРО и Гарге, чем твои по Гарге и Ресу...Хотя он очень далек от понимания механики и теорикрафта.

Сообщение отредактировал Reskiel: 09 Январь 2018 - 12:49

ВНЕ САЙТА   Juaan

Juaan

Рубака

• 63 сообщений
22 - Я кому-то нравлюсь

так это ты обо мне заботишься ? господи, а я такой агрессивный, прости меня, хотя нет, пошел вон с моей темы , хватит тут флудить, придурь

так это по твоим расчетам пересчитан рес ? у тебя проблемы, он не особо адекватен (

Максим очень умненький мальчик, в отличии от тебя , упоротое ты животное , остановись, клятый флудераст

Сообщение отредактировал Juaan: 09 Январь 2018 - 12:54

ВНЕ САЙТА   Reskiel

Reskiel

Сержант

• 163 сообщений
8 - Я кому-то нравлюсь

так это ты обо мне заботишься ? господи, а я такой агрессивный, прости меня, хотя нет, пошел вон с моей темы , хватит тут флудить, придурь

я не о тебе забочусь, я вывожу тебя из-себя. ты забавно агришься. и я все еще жду пруфы что багается именно рес, а не таланты.

ВНЕ САЙТА   Juaan

Juaan

Рубака

• 63 сообщений
22 - Я кому-то нравлюсь

ну так то да , у тебя многое получается, но выводить людей из себя бредом такое себе 

ты можешь ждать чего угодно , хоть прироста интеллекта, я не собираюсь заходить на ювов

кстати, зайди потести, кусок урода, можешь выложить свои пруфы сюда, или создать отдельную тему, мне не принципиально чью тему возмут за основу, если в итоге починят то что может принести мне дискомфорт на арене

ВНЕ САЙТА   Reskiel

Reskiel

Сержант

• 163 сообщений
8 - Я кому-то нравлюсь

бреда в моих темах нет, я указал тебе на факторы. которые ты должен был исключить из тестов, для составления баг-репорта.

ибо зайдет тестер на чара без талантов и брони, пропишет ему командой 1414 реса. зайдет вторым голым чаром. пропишет ему например ШМ и 10к апа, сделает 10 ударов. потом командой сделает первому чару 0 реса, и сделает еще 10 ударов. и скажет, Juaan идешь ты нахрен, бага с ресом нет.

p.s. похожий баг уже был, но с абсорбом у ДЦ, когда у него талант багался.

Сообщение отредактировал Reskiel: 09 Январь 2018 - 13:02

ВНЕ САЙТА   Juaan

Juaan

Рубака

• 63 сообщений
22 - Я кому-то нравлюсь

бреда в моих темах нет, я указал тебе на факторы. которые ты должен был исключить из тестов, для составления баг-репорта.

ибо зайдет тестер на чара без талантов и брони, пропишет ему командой 1414 реса. зайдет вторым голым чаром. пропишет ему например ШМ и 10к апа, сделает 10 ударов. потом командой сделает первому чару 0 реса, и сделает еще 10 ударов. и скажет, Juaan идешь ты нахрен, бага с ресом нет.

p.s. похожий баг уже был, но с абсорбом у ДЦ, когда у него талант багался.

омайгад омайгад, ты вообще читаешь что тебе пишут ? "ибо зайдет тестер ..." Это то, чего я жду, он зайдет , потестит, если проблема есть, он за нее возьмется, если проблемы нет, и ты прав, и мой персонаж просто забагался, то по факту проблемы нет, то есть все хорошо, я объебался

и оба варианта меня устроют, что фикс того что сломано, или не фикс того что работает правильно

такое чувство что если я прав, то мне дадут печенье, а если нет то заберут, всмысле ? единственное что сейчас на кону, это время Nuages, ну если я не прав, я напишу ему в личку и попрошу прощение за потраченное время )

Сообщение отредактировал Juaan: 09 Январь 2018 - 13:11

ВНЕ САЙТА   Midborn

Midborn

Разведчик

• 49 сообщений
28 - Я кому-то нравлюсь

В очередной раз Асторат скатил тему. Перестань ему отвечать и оформи тему ещё раз, эту скорее всего снесут :^)

ВНЕ САЙТА   Reskiel

Reskiel

Сержант

• 163 сообщений
8 - Я кому-то нравлюсь

В очередной раз Асторат скатил тему. Перестань ему отвечать и оформи тему ещё раз, эту скорее всего снесут :^)

я не скатываю нормальные темы, эта же похожа на УГ, как и темы по гаргулье, которые шли без внятных пруфов.

p.s. ради интереса чекнул ресайленс, пиная варом мага.. проблем именно с авто-атакой там небыло.

Сообщение отредактировал Reskiel: 09 Январь 2018 - 15:38

ВНЕ САЙТА   Reskiel

Reskiel

Сержант

• 163 сообщений
8 - Я кому-то нравлюсь
а ТСу, нужно будет еще разобраться в игровой механике и доказать что урон должен резаться дважды.

ибо у ресайленса есть 2 снижающих урон эффекта
1) снижает урон от Hit
2) снижает урон от Crit

и по его извращенной логике, при критическом ударе ресайленс должен сначала срезать урон от расчетного Hit значения, а затем еще и срезать урон от итогового Crit значения.
но этого не будет никогда, ибо это противоречит игровой механике.

ибо если взять за основу его извращенные умозаключения то при 10к крит урона должно войти в цель до урезки ресом с его расчетов будет ((5*0.7)*2)*0.67=4.69к, при этом урон от хитов будет (5*0.7)=3.5
слижшком жирная итоговая урезка получается(53.1%).

в этом плане при 1414 реса, все будет гораздо проще.
если урон был Hit то он срежется на 30%, и вместо 5к в цель войдет 3.5к.
если урон был Crit то он срежется на 33%, и вместо 10к в цель войдет 6.7к.

Сообщение отредактировал Reskiel: 09 Январь 2018 - 15:51

ВНЕ САЙТА   Juaan

Juaan

Рубака

• 63 сообщений
22 - Я кому-то нравлюсь

то чувство когда я нигде ,даже близко, не упомянул сколько урона должно срезаться ресом

для потерянного выродка вроде тебя : крит белых атак у ретрика не может быть в 2 раза больше анкрита по ресу, что кстати есть на скрине еще в первом посту, но ты вроде тут неплохо справляешься, сам придумал, сам ответил, продолжай

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых