Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Работоспособность реса или как жить дц пристам на ушоше.

res

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

ВНЕ САЙТА   penisheal

penisheal

Разведчик

• 11 сообщений
3 - Я кому-то нравлюсь

Здравствуйте,проблема следующего характера.Либо не пашет рес,либо вы СЛИШКОМ бафнули варов.Автоатака вара наносит 5-6к,бывало с самого мортала 9к прилетало.Под одним морталом прохилиться НЕВОЗМОЖНО,2500 хилит флешка у дц пристом,тем самым присты становятся бесполезным в плане пвп.Также на моих глаза армс убил с бш лока без всяких усилий.Просьба починить рес/варов и решить проблему до начала нового сезона.

Видео доказательства:https://vk.com/video.../pl_cat_updates

ВНЕ САЙТА   dangermen69

dangermen69

Сержант

• 230 сообщений
46 - Я кому-то нравлюсь
А ты вкурсе что дц присты вообще не танки,и на лк являлись самым ватным хилом.Спасались они всегда только вовремя фейкнутым кастом и шилдом.А вообще вся игра пристом идёт через агрессию, чтоб враг не думал тебя бить,прист самый агрессивный хил,именно этим ты и должен пользоваться.А не надеяться на то что тебя милики гладить будут.Ты тряпка без брони,и фул гир ребятки само собой видят в тебе только булочку, ибо они если им давать тебя бить,на изи это и сделают.Учи матчасть ,лос,кайт всё твоё

ВНЕ САЙТА   shpilkerman

shpilkerman

Генерал

• 3371 сообщений
8 - Я кому-то нравлюсь
  • Персонаж:Shpilkerman, Ахиха

Ты такой интересный.

Ты хочешь, чтобы вар, с шм, с бисовым шмотом, имея приличное арп, бил тебя под проками(и без) по 2-3к автоатакой? Ты угараешь?

Ты на Крейзи переиграл?) Сильна дэээмэжит, понерфьте!

ВНЕ САЙТА   padlukaxd

padlukaxd

Высший Сержант

• 278 сообщений
62 - Друг Uwow

Ты такой интересный.

Ты хочешь, чтобы вар, с шм, с бисовым шмотом, имея приличное арп, бил тебя под проками(и без) по 2-3к автоатакой? Ты угараешь?

Ты на Крейзи переиграл?) Сильна дэээмэжит, понерфьте!

Ну скажем так, 21к урона за 1гкд вар не должен наносить, но это уже вопрос к разработчику античита, а не к работоспособности реса

ВНЕ САЙТА   penisheal

penisheal

Разведчик

• 11 сообщений
3 - Я кому-то нравлюсь

Ну скажем так,на вармейне/Циркуле и других серверах я свободно живу за дц в тройках против тсг,Ни на одном сервере так приста онли с бш не убивают.На ювове получается смысл арены-кто кого перебурстит.

ВНЕ САЙТА   Простоник

Простоник

Сержант

• 193 сообщений
17 - Я кому-то нравлюсь
  • Реалм:FUN

А ты как думал? Тряпка есть тряпка. Если дц грамотно играет, то он убивает вара быстрее, чем он тебя. Кидал дуэль варом дц присту, он с самого старта кидал доты, вызывал пета. Если я начинаю крутить жмёт зубы и пробивает меня за бш, если начинаю в деф играть просто отхиливается на фул без проблем и потом всё равно убивает. Тут тактика не жить от вара, а как можно скорее убить его, чтобы он не сделал это быстрее тебя.

ВНЕ САЙТА   shpilkerman

shpilkerman

Генерал

• 3371 сообщений
8 - Я кому-то нравлюсь

Ну скажем так, 21к урона за 1гкд вар не должен наносить, но это уже вопрос к разработчику античита, а не к работоспособности реса

Я человек невнимательный, может в видео упустил этот момент, но где ты видел 21к за 1 гкд?

Почему-то никто не жалуется, что у дестро локов пет со своим салом стабильно бьет по 10к(гончая), вот просто по кд, вот даже не меньше, даже если ты стоишь за 100км от него. Все от чего-то страдают.

Вот сколько играю тут, правда палом, ну вот вары вообще не изменились, разве что извратились со своим дрочением арп.

ВНЕ САЙТА   Crespo

Crespo

Легионер

• 1477 сообщений
166 - Весельчак

penisheal а ты ни разу не задумывался, что урон у воинов физический. и что при одном и том же показателе ресайленса но с разными показателями брони, урон будет разный. что например по присту с его несчастными 2400(5800 с внутренним огнем) брони и 1200 реса, урона всегда будет лететь больше чем скажем по тому же ханту с 1200 реса и 14500 брони.

p.s. если считаешь что проблема именно в устойчивости, тащи пруфы..

Сообщение отредактировал Crespo: 05 April 2018 - 11:09

ВНЕ САЙТА   penisheal

penisheal

Разведчик

• 11 сообщений
3 - Я кому-то нравлюсь

penisheal а ты ни разу не задумывался, что урон у воинов физический. и что при одном и том же показателе ресайленса но с разными показателями брони, урон будет разный. что например по присту с его несчастными 2400(5800 с внутренним огнем) брони и 1200 реса, урона всегда будет лететь больше чем скажем по тому же ханту с 1200 реса и 14500 брони.

p.s. если считаешь что проблема именно в устойчивости, тащи пруфы..

Проблема именно в устойчивости,я смотрю ты не спектаторишь бои на арене.Я видел как вар с комбинации мортал+бш убил дк за секунды,фулового дк.Это бред.

ВНЕ САЙТА   shpilkerman

shpilkerman

Генерал

• 3371 сообщений
8 - Я кому-то нравлюсь

Можете кто-нибудь наконец заснять все эти "унёс бш за стан" или же за 1гкд 100500к. Я вот вас читаю и такое чувство, что вы играете на каком-то другом проекте.

Регаю стычки, бг, фуловые вары бьют при мне, по крайней мере, нормально. Я просто хочу увидеть то, о чём вы говорите. Возможно мы не знаем, чего знаете вы, но покажите это.

ВНЕ САЙТА   сволочьэльф

сволочьэльф

OVER 9000 [UWOW.BIZ]

• 272 сообщений
89 - Друг Uwow
  • ГородОргриммар
  • Реалм:х30
  • Персонаж:все сволочи мои :)

ну поднимали уже темку как ретрик убил 1х1 без стана фулового дц, но асто сказал что всё хорошо)

Изображение

ВНЕ САЙТА   Crespo

Crespo

Легионер

• 1477 сообщений
166 - Весельчак

ну поднимали уже темку как ретрик убил 1х1 без стана фулового дц, но асто сказал что всё хорошо)

Ну так жаловались же люди на устойчивость, с которой действительно все хорошо. Вот когда будут жалобы на урон от конкретного спелла или переапаные таланты, и игрок сможет это доказать. Вот тогда будет другой разговор.

P.s. а тот квази-глодеятор который вайнил на рес, прекрасно знает что на других проектах урон летит так же дико. Но надеялся что он с напарником сможет добиться нерфов, если начнет ныть на форуме.

Проблема именно в устойчивости,я смотрю ты не спектаторишь бои на арене.Я видел как вар с комбинации мортал+бш убил дк за секунды,фулового дк.Это бред.

То что местные игроки привыкли бегать на арену в 700-900 реса, не делает рес не рабочим. Можешь потестить снижение урона как физического так и магического. С ним все хорошо.

А то что вар под проком воли на силу, чешки и берсы, может забрать АДК который не отдал дефы. Тут ты меня вообще не удивил. Тебе видосик с офы и потом с короны кинуть? Как летит урон по латникам, от футовых варов..

Сообщение отредактировал Crespo: 07 April 2018 - 21:10

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых