Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

РЕГ БГ

усталжить

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

ВНЕ САЙТА   Rizotta

Rizotta

Высший Сержант

• 361 сообщений
41 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородПик Безмятежности
  • Реалм:Legion x100
  • Персонаж:Shalfey

Выбрал такой перед регом бг роль хила, но на бг все равно закинуло в дд спеке. Иногда думается, может быть это у нас так баланс работает, или это какой-то заговор администрации против альянса (начинаешь подумывать о таком исходе после бг лузов раз так с десяток)?! Регнул значит хилом, попадаешь на бг в дд спеке, у вас 0 хилов, а у орды 3-4, это норма (так было на прошлом бг, решил в след. раз подшаманить с чатом, чтобы инфа рега не ушла)? Еще поднадоел таймер на кладбище: выходишь с тела, попадаешь на кладбище, стоишь, значит, без таймера 3-5 секунд, ресаются люди по своему таймеру, а ты остаешься сосать лапу. Т.е. как я понял, если попасть на кладбон в момент, когда до конца таймера осталось пару секунд, то рес не проходит, и приходится ждать полный круг отсчета.

http://immage.biz/im.../10/25/S0mT.jpg

ВНЕ САЙТА   Swoelol

Swoelol

Дочь Альянса[UWOW.BIZ]

• 1 249 сообщений
217 - Весельчак
  • ГородЧебоксары
  • Реалм:х125
  • Персонаж:Внебрачная

Зачем ты это пишешь в баг трекере ЛК?

Вы там на легионе совсем отсталые?

ВНЕ САЙТА   Rizotta

Rizotta

Высший Сержант

• 361 сообщений
41 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородПик Безмятежности
  • Реалм:Legion x100
  • Персонаж:Shalfey

Извините, сразу не обратил внимание, если возможно, пусть перенесут тему в соответствующий раздел или закроют.

Сообщение отредактировал Rizotta: 25 Октябрь 2018 - 21:44

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых