Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Вопросы к Администрации

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 187

ВНЕ САЙТА   Elodevlir

Elodevlir

Куратор MoP, трансфер, техническая поддержка

• 6 811 сообщений
7 755 - Титан Uwow
  • Реалм:Все миры
  • Персонаж:Elodevlir

Z3g06z.jpg

Эта тема создана чтобы пользователи могли задать вопросы представителям Администрации Mists of Pandaria x1,

касающиеся игрового процесса(выполнение заданий, получение достижений, прохождение ивентов, пвп аспекта и подобном) и, в связи актуальностью темы, о развитии, планах на MoP и так далее, мы по возможности постараемся на них ответить.

Следует помнить, что от подробного и доступного объяснения зависит восприятие Вашего вопроса и ответ на него.

Прежде чем задать вопрос, убедитесь, что ответа в теме нет на такой вопрос.

Несколько советов:

- Помните, что взаимоуважение - это лучший способ для быстрого установления понимания.
- Старайтесь формулировать вопросы так, чтобы гейм-мастера, модераторы и хелперы могли дать конкретный ответ.
- Администрация ничего и никому не должна по правилам сервера . Поэтому не позволяйте себе что-то требовать от нас в приказном порядке или несоответствующем тоне.

Прошу соблюдать порядок в теме.

Для ленивых и тех, кто не умеет пользоваться поиском:

Набор в состав Админстрации MoP x1: Модератор чата Хелпер.

Не работает квест, достижение, спелл и т.д.

Проблемы с каналом чата Поиск Спутников.

Пожаловаться на нарушителей.

Пожаловаться на Администрацию.

Раздел для донаторов.

Новостной раздел.

ВНЕ САЙТА   Langeron

Langeron

Высший Сержант

• 273 сообщений
20 - Я кому-то нравлюсь
  • Реалм:Pandaria x1
  • Персонаж:Langeron

"Сейчас продолжаются исправления чтобы повысить качество сервера(мы все так же готовы принимать обратную связь по очень неприятным багам, которые мешают игрокам комфортно играть). После этого уже будут приняты действия направленные на поднятие онлайна. К сожалению, сейчас я не могу посвятить игроков в подробности этой части."

http://tracker.legio...ew.php?id=12889

http://tracker.legio...w.php?id=12760 актуальная проблема. Как пример пг: когда пати сильное и босс падает меньше чем за минуту, приходится ждать откат геры и других долгих скилов.

ВНЕ САЙТА   Hurtful

Hurtful

GM Legion х100 & GM MoP x100, Куратор Legion FuN

• 4 356 сообщений
11 646 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа
  • Реалм:Все реалмы
  • Персонаж:(Un)Hurtful

Прекращайте флуд. Данная тема предназначена совершенно для другого. Мне очень не хотелось бы чистить ее и выдавать РО.

SmRx.png

ВНЕ САЙТА   Ghost4

Ghost4

Разведчик

• 44 сообщений
6 - Я кому-то нравлюсь
В этом году будет подарок или ивенты на пандарии? Если будет ивент надеюсь что он рассчитан на соло прохождение, все же с народом реально хуже чем даже в прошлом году.

ВНЕ САЙТА   Ghost4

Ghost4

Разведчик

• 44 сообщений
6 - Я кому-то нравлюсь

В этом году без инвентов или все же починят?

НГ ивенты и прочая информация - Новостной раздел - Форум проектов blackmanos (uwow.biz)

Сообщение отредактировал Hurtful: 07 Январь 2021 - 12:14

ВНЕ САЙТА   vagon15

vagon15

Разведчик

• 39 сообщений
3 - Я кому-то нравлюсь

Вопрос который стоит пару раз в год поднимать.

Личей же склеивают в этом году х125 и х30. Будут ли сливать сотку и единичку в 1 сервак? А еще лучше дать выбор игрокам трансфер на легивон или сидеть дальше пандаренов гладить после слияния.

• dak это нравится

ВНЕ САЙТА   Eduardo1615

Eduardo1615

Разведчик

• 1 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен
  • Реалм:Legion x100
  • Персонаж:Котил

Здравствуйте. Можете пожалуйста разъяснить одну ситуацию. Когда я ввожу пароль и логин, мне пишет "Ваша учётная запись была заблокирована из соображений безопасности. (BLZ51942003)", но статус учётной записи на сайте "Не заблокирована". Как быть? 

ВНЕ САЙТА   Elodevlir

Elodevlir

Куратор MoP, трансфер, техническая поддержка

• 6 811 сообщений
7 755 - Титан Uwow
  • Реалм:Все миры
  • Персонаж:Elodevlir

Вопрос который стоит пару раз в год поднимать.

Личей же склеивают в этом году х125 и х30. Будут ли сливать сотку и единичку в 1 сервак? А еще лучше дать выбор игрокам трансфер на легивон или сидеть дальше пандаренов гладить после слияния.

Нет, не будут

Здравствуйте. Можете пожалуйста разъяснить одну ситуацию. Когда я ввожу пароль и логин, мне пишет "Ваша учётная запись была заблокирована из соображений безопасности. (BLZ51942003)", но статус учётной записи на сайте "Не заблокирована". Как быть? 

Здравствуйте! Проверьте, что в личном кабинете не включена привязка по IP.
И убедитесь, что в файле config указан верный реалмлист

ВНЕ САЙТА   AlekseyShostak

AlekseyShostak

Разведчик

• 21 сообщений
11 - Я кому-то нравлюсь
  • Реалм:MoP x1
  • Персонаж:HARLEYQU

Будут какие то приятные новости ? Изменения на сервере ? Играть стало скучно, очень слабый онлайн.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых