Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Набор тестеров / Легион

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

ВНЕ САЙТА   Northwood

Northwood

Разведчик

• 7 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен
  • Владислав, 20 лет.
  • Эрудирован, обучаем, холост, адекватен, флегматик. Имею достаточно свободного времени которое хочу уделять полезным вещам с целью приобретения опыта в разных сферах деятельности и работы в команде. Играю с патча 5.4.8, за это время освоил большинство классов и специализаций, механик рейдов, подземелий и батлграундов. Вернулся к 7.3.5 из-за предрасположенности механики и лора. Увлечение на данный момент- изучение английского языка до уровня С1, также игра в WoW. О недостатках и положительных качествах ответить затрудняюсь. Подписку не продлевал с патча 8.3.
  • rockstar98.bel

ВНЕ САЙТА   drulja237

drulja237

Разведчик

• 2 сообщений

Имя - Ник

Возраст 19 

О себе - Времени свободного полным полно от чего могу работать практически что целый день, из увличений это много проводить времени за играми попутно смотря или слушая что нибудь на фоне.
Играю за многие классы и по возможности уделяю время всем сферам деятельности в вов.
Подписка на офф имеется если потребуется.
Если говорить про мои качества то я довольно таки стрессоустойчив, люблю работать в компании и не уйду никуда не закончив начатое.

Skype - live:.cid.98b9b072f703ee21

ВНЕ САЙТА   Озис

Озис

Разведчик

• 31 сообщений
4 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородМосква
  • Реалм:х100
  • Персонаж:КУКОЛД
Евгений,19 лет
Игровой никнейм,Shadowgodx
Играю на легионе,2.5 года.
Учусь в университете на юриста (2 курс).Свободное время провожу в любимой игре - WoW.
Играю на Uwow достаточно давно - 2.5 года.
Очень хорошо разбираюсь во всех пвп классах,а так же люблю выполнять множество разных достижений и проверить себя перед поставленными задачами.
Хожу в различные ивенты,рейды,подземелья.
Мои положительные качества:Вежливость,дружелюбие,целеустремленность,стрессоустойчивость.
Подписки на офе нет.
Скайп - https://join.skype.c...te/cej8CMhp9HOh

ВНЕ САЙТА   dualmagic11

dualmagic11

Разведчик

• 13 сообщений
  • Денис 19
  • Играл на различных проектах, но конкретно зацепил меня ваш сервер. Имею хорошие познания в пве/пвп контенте. Имею много свободного времени, чтобы уделять проекту и выполнять обязанности.
  • В данный момент учусь програмированию.
  • из плюсов своего характера могу подчеркнуть, ответственность, целеустремлённость, грамотность, вежливость,стрессоустойчивость.
  • Подписки на офе нету.
  • Скайп - live:.cid.14605219d8131f1e

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых