Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пересмотр банов / Revision of bans

Savrasovvadim

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. все ники не помню, основные Roguekiller,Ruzlo,Mardjory. Логин Savrasovvadim ip 178.141.90.52 (legion x100)
2.
Здравствуйте, не игарл давно, более полугода, может меньше или больше, переодически заходил выходил.
Не давно решил вернуться и на тебе бан.
Уточню , играю я на легионе , а бан прилетел с Лича , меня перенаправили сюда написать. Еще в личном кабинете пишет что у меня низкая безопасность , что это может значить ?

Собственно, вот жалоба по которой выдан бан — ТЫК
Если играли не вы, то как минимум рекомендую сменить пароль. Низкая безопасность из-за того, что отключена привязка к ip адресу.
LikePlusOne
 

Вложения

  • IMG_2373.png
    IMG_2373.png
    277.5 KB · Просмотры: 21
  • IMG_2375.png
    IMG_2375.png
    519.3 KB · Просмотры: 21
  • IMG_2374.png
    IMG_2374.png
    287.7 KB · Просмотры: 21

Savrasovvadim

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
А смысл менять пароль если нет разбана , играл точно не я, тк я играю на легионе только ☹, а бан мне сказали пришел с лк

Верно, в разбане отказано. И верно, бан был выдан на ЛК. LikePlusOne
 

kyrelovme

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1.РЛ Magebustasdd Жалоба на честный анрол 14.05.2024г.
2. Перед пулом 1 босса также в правилах было написано цитирую: "РЛ Всегда прав на счет лута! афк и вторые окна могут быть отказаны в луте!", а также что в рейде есть приоритет: " в рейде 1 анрол не трини! рол ПРиоритет бис+что вы написали потом спек или пишите в рейд чат что ролите на оф на донат подробно!" прошу пристальное внимание обратить на ключевые слова "Бис" и "подробно"
3. Поэтому я отдал Кароваму эти сапоги так как приоритет у ферала(кота), нежели вара который просто написал рол агилу, приведу пример та же самая ситуация В РС 25 Гер Кароваму напишет ролю латы выиграет по ролу Приближение Апокалипсиса( ботинки латные) и я отдам друиду эти сапоги. В этой ситуации с этим варом не хотел умышленно лишить его лута, придерживался здравого смысла ничего более.
Прошу разбанить. Спасибо за фидбек заранее.


Так-с. Как я понимаю у вас в правилах написано, что ролл "приоритет бис+что написали". Воин написал, что ролит агилу с чем вы согласились (ну раз вы оставили его в рейде) и ролил, собственно, агилу.
Пример с латными ботинками друиду некорректный поскольку друид просто не может носить латы. Asphyxed
В правилах также я написал что буду всегда прав в распределении Лута как мастер лутер, воин согласился на эти правила, а если бы вар написал ролю ткань или СПД трини, поэтому собственно чтобы не было таких ситуаций, в правилах я написал что как МЛ буду прав , он согласился на эти правила. Апокалы и шея РС будут лучше любой агилы, другие агилошмотки я бы дал ролить, но эти сапоги с ребра точно отдал бы друиду коту, но вару точно не отдам.
 

kyrelovme

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
В правилах также я написал что буду всегда прав в распределении Лута как мастер лутер, воин согласился на эти правила, а если бы вар написал ролю ткань или СПД трини, поэтому собственно чтобы не было таких ситуаций, в правилах я написал что как МЛ буду прав , он согласился на эти правила. Апокалы и шея РС будут лучше любой агилы, другие агилошмотки я бы дал ролить, но эти сапоги с ребра точно отдал бы друиду коту, но вару точно не отдам, так как у котов нет больше альтернатив.

Мы бы и без цитаты увидели.
Я правильно понимаю, что это звучит примерно так: вы можете ролить вещи, но я вам их не отдам у вас документов нет рл всегда прав?
Так не бывает. Вы сами просите по своим же правилам указывать кто и что роллит, а после "извините не отдам". Не вы определяете что входит в бис лист, а что нет. И тем более, когда ролл на иные спекообразующие вещи.
Исходя из вышесказанного в разбане отказано.

LikePlusOne.
 

kyrelovme

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Мы бы и без цитаты увидели.
Я правильно понимаю, что это звучит примерно так: вы можете ролить вещи, но я вам их не отдам у вас документов нет рл всегда прав?
Так не бывает. Вы сами просите по своим же правилам указывать кто и что роллит, а после "извините не отдам". Не вы определяете что входит в бис лист, а что нет. И тем более, когда ролл на иные спекообразующие вещи.
Исходя из вышесказанного в разбане отказано.

LikePlusOne.
Это были мои правила, что я определяю кому дать кому нет в спорных моментах разрола, но похоже что вы с kuskomgovna имеете какое-то кумовство, до свидания.

Вы можете написать в правилах рейда, что в чате можно безнаказанно писать оскорбления родственников/администрации/по национальному признаку и т.д., но это не ставит ваши правила выше правил сервера, по которым за подобные вещи будет наказание. Точно так же и с правилами ролла. Если вы говорите игрокам писать кто что ролит, но не отдаёте потому что вы сказали "рл всегда прав", то это не защищает от обязанности раздавать лут согласно условию, которое игрок выполнил сказав что ролит и рольнув это. То в какой мере предмет идёт конкретно на класс воин - вопрос дискуссионный, но что не нуждается в обсуждении - необходимость раздавать вещи по правилам. Asphyxed
P.S. все кто считает что ГМ покрывает знакомых/превышает полномочия/выдаёт необоснованное наказание могут обратиться в жалобы на администрацию
 
Сверху