Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Возврат

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tuno

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Добрый день,таков вопрос девушка играя на моем аккаунте накупила у вендора рубашки и накидки которые мне не нужны могу ли я их вернуть?
Ник:Sablilianna
Реалм х100
Предметы:Путь бездны(Рубашка),Фиолетовые пылающие крылья(Рубашка),Раздирание духа(Накидка).
Правила не нарушал,аккаунт не передавал можете проверить.Копил токены на скидки а тут девушка такое сделала,прошу помочь и если это возможно сделать возврат,заранее спасибо.
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. Всю ответственность за действия на аккаунте несет владелец аккаунта. К тому, же если вы сами зашли в игру, но за компьютером сидела ваша девушка, это все еще нарушение правил:
Запрещён обмен игровыми аккаунтами, попытки обмена, продажа аккаунтов за любую валюту. Запрещена передача контроля над аккаунтом другим лицам, передача пароля от аккаунта, передача аккаунта "в дар", передача аккаунта после "ухода с проекта" или "временного отсутствия на время сессии / ухода в армию и т.п.". Запрещено получение доступа к аккаунту других пользователей, добровольное, или принудительное, или путем вирусной атаки на пользователей. Запрещены торговля, обмен аккаунтами, игровыми ценностями с игроками или администрацией других проектов, также запрещено получение или оказание любых платных услуг в отношении другого сервера если в это вовлечён наш проект.
 

Tuno

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Добрый день. Всю ответственность за действия на аккаунте несет владелец аккаунта. К тому, же если вы сами зашли в игру, но за компьютером сидела ваша девушка, это все еще нарушение правил:
Запрещён обмен игровыми аккаунтами, попытки обмена, продажа аккаунтов за любую валюту. Запрещена передача контроля над аккаунтом другим лицам, передача пароля от аккаунта, передача аккаунта "в дар", передача аккаунта после "ухода с проекта" или "временного отсутствия на время сессии / ухода в армию и т.п.". Запрещено получение доступа к аккаунту других пользователей, добровольное, или принудительное, или путем вирусной атаки на пользователей. Запрещены торговля, обмен аккаунтами, игровыми ценностями с игроками или администрацией других проектов, также запрещено получение или оказание любых платных услуг в отношении другого сервера если в это вовлечён наш проект.
Я это понимаю, но просто сработал человеческий фактор, я хотя бы не соврал что случайно купил, я отъехал на работу и не выключил игру) и я даже не знал что подруга купила это) умышленного нарушения не было так сказать форс мажор вышел)
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Ну соврали бы что случайно купили 1 из этих итемов - получили бы возврат, проверить бы мы никак не смогли, но остальные всё равно остались бы при вас.

Заниматься поощрением нарушений правил, которые созданы ровно вот из-за таких случаев, нам никакого интереса нет. У кого-то девушка, у кого-то ребёнок, у кого-то кот, у кого-то друг, у кого-то брат, а кто-то сам задонатил то, что быстро надоело и пытается вернуть всё, объясняясь действиями другого человека, посчитав что на человеческом факторе сработает и войдут в положение.
Есть ответственность за ваш аккаунт и ваши выборы, вы несёте её самостоятельно, если кто-то тратит ваши токены, значит ответственность несёте и вы и этот человек. Осуществлять всем желающим возвраты всего чего только можно под любыми предлогами мы не планируем.
 
  • Like
Реакции: Tuno
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху