Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Цены на возрат донат вендору

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

votor

Member
Проверенный пользователь
Здравствуйте , возможно ли указать цену при сдаче шмота обратно донат вендору за которую я купил , или скока я получу эфира при сдаче обратно ? .

 

neznaika

НЕ ДОВЕРЯТЬ
Проверенный пользователь
Там написан % , который взымается за возврат, я думаю не тяжело посчитать
 

Juckaas

St. Valentine [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Калькулятор Вам в помощь. 20% от суммы покупки, а не цены, указанной в вендоре (это касается тех, кто покупал со скидкой, а потом удивляется)
 

votor

Member
Проверенный пользователь
я играю на фаталити брал сумки за эфир вот одну возвращал , одну нет , и как мне узнать какую я возвращал?)


я играю на фаталити брал сумки за эфир вот одну возвращал , одну нет , и как мне узнать какую я возвращал?)

которую возвращал купил со скидкой .

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
я играю на фаталити брал сумки за эфир вот одну возвращал , одну нет , и как мне узнать какую я возвращал?)






которую возвращал купил со скидкой .


Вы только что задали вопрос и сами на него ответили. Вопросы ещё остались или тему можно закрыть?

 

votor

Member
Проверенный пользователь
Вопрос то есть ) , я хочу 2 сумку вернуть , но как не совершить ошибку и не вернуть ту что возвращал уже?

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Давайте сделаем проще, напишите мне ник+реалм, название сумки + цену за которую вы её покупали, я попрошу снести именно тут, которую вы укажете и выслать монеты на чара.

 

Петя

New member
Проверенный пользователь
Последнее редактирование модератором:

Juckaas

St. Valentine [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Ребята а можно если у меня есть на персонаже ефиралки на личе ,можно ли их перенести на х100 пандарии?

http://forum.uwow.biz/topic/232700-perenos-efira/

Нет



Почему это нет? Я около двух месяцев назад производил такую операцию. Если персонажи находятся на одном аккке, то это вполне возможно.

 

Jisof

Over 10000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Ну вот он написал , можно если у меня есть на персонаже ефиралки на личе ,можно ли их перенести на х100 пандарии?
У него на личе и он хочет на пандарию.


 

Juckaas

St. Valentine [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Ну вот он написал , можно если у меня есть на персонаже ефиралки на личе ,можно ли их перенести на х100 пандарии?
У него на личе и он хочет на пандарию.


Повторяюсь, я так же перенес 3к эфирок с лк на моп

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Где я писал, что нельзя? В теме, которую вы линканули дано описание заявки, а не мой отказ переносить между мопом и лк монеты.

Пишите заявку на почту.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху