Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Добрый день.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Illiren204

Member
Проверенный пользователь
Добрый день, уважаемые. Союзные расы добавлены но, без ачив их не создать. Хотелось бы узнать у Вас, уберут ли нужность ачив для них? Т.к. контента Аргуса не предвидится. И да, если же не хотите их давать с 20 лвла играть, то дайте возможность их делать при смене фракции или расы. Нам приятно и Вы в + будете. Большая просьба от множество игроков на Вашем игровом сервере, 7.3.5, сделайте их играбельными, а не в ожидании контента на Аргусе. И если есть возможность, эту мысль до Администрации довести. Вы можете получить с этого прилично денег, т.к. многие побегут делать рерасы.

 

Illiren204

Member
Проверенный пользователь
И да, я сейчас сделал "Тауренов Крутогорья", разблокировал союзную расу. Ночнорожденных тоже могу, а вот за Альянс - 0 рас. Думаю, стоит справедливости ради для Альянса без ачив сделать.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Доступность рас уже обсуждалась администрацией. Мы что-то озвучим, когда разберёмся с патчем. Давайте немного подождём, конкретика будет чуть позже. Запрос понятен, этот вариант мы учитываем при обсуждении.

 

Illiren204

Member
Проверенный пользователь
Благодарю. Надеюсь это на долго не затянется. Давно мечтаю за Эльфов Бездны поиграть, думаю, не один я такой буду.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху