Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Донат в Легионе 7.0.3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hajokerha

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте, у меня проблема преобрел триньку, а она не работает и не прокает , просеба сделать ее или вернуть токены вендеру вернуть тоже не могу. Спасибо !

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Назовите пожалуйста ваш ник + реалм, а также дайте ссылку на тринькет, который с вашей точки зрения не работает. Если мы не сможем его пофиксить в ближайшее время, то разумеется мы вернём токены в полном объёме.

 

Hajokerha

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте. Назовите пожалуйста ваш ник + реалм, а также дайте ссылку на тринькет, который с вашей точки зрения не работает. Если мы не сможем его пофиксить в ближайшее время, то разумеется мы вернём токены в полном объёме.

Здраствуйте Ник Moshenica реалм legionx100. я не знаю как скинуть ссылку название тринькет, Шипастый язык Нараксас. Вопрос зачем фиксить я знаю что фиксить это понижать все статистики. И скажите пожалуйста как перенести сюда скриншот.

 

Hajokerha

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте. Назовите пожалуйста ваш ник + реалм, а также дайте ссылку на тринькет, который с вашей точки зрения не работает. Если мы не сможем его пофиксить в ближайшее время, то разумеется мы вернём токены в полном объёме.

ой извините вот и мой скриншот http://egammi.com/image/KM2r

 

Genesys

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Данный тринкет работает и даже лучше, чем должен
 

Swordsmen

Member
Проверенный пользователь
даже лучше, чем должен



А часом не багоюз ли это?) Если она работает лучше, чем должна, значит даёт преимущество, которого у неё быть НЕ должно. :)
 

Genesys

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Увы, я не обладаю данным тринкетом, чтобы досконально проверить. Дамаг точно не меняется от расстояния, да и прокает частенько, сугубо по моим наблюдениям
 

Hajokerha

New member
Проверенный пользователь
даже лучше, чем должен



А часом не багоюз ли это?) Если она работает лучше, чем должна, значит даёт преимущество, которого у неё быть НЕ должно. :)

ОБВИНЕНИЕ в багаюзе не слишком это грубо, я купил ее и не разу не прокнула и причины нет, притом что я на ювове 5 лет привык уже к их ошибкам но я думаю что это может ошибка в 885 илвл а может и просто не работает !

 

Shedy

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Каким образом она должна работать в сурв спеке? На рдд она работает нормально



даже лучше, чем должен



А часом не багоюз ли это?) Если она работает лучше, чем должна, значит даёт преимущество, которого у неё быть НЕ должно. :)

тут много что работает не так как должно, для этого есть баг-трекер пиши туда с пруфами и тд

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Информацию принял, попрошу проверить.

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Хотелось бы уточнить, вы пытаетесь использовать тринкет в ветке "выживание"? В тринкете же четко написано "произнося заклинания и атакуя в дальнем бою". Сурв это мили бой, там нет подобных абилок.

 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
даже лучше, чем должен



А часом не багоюз ли это?) Если она работает лучше, чем должна, значит даёт преимущество, которого у неё быть НЕ должно. :)

Нормально она работает. На оффе она мне так же давала 8% ДПС, тут такой же процент даёт.

 

Hajokerha

New member
Проверенный пользователь
Хотелось бы уточнить, вы пытаетесь использовать тринкет в ветке "выживание"? В тринкете же четко написано "произнося заклинания и атакуя в дальнем бою". Сурв это мили бой, там нет подобных абилок.

Нет я ее использовал в ММ спеке.

 

smif

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Хотелось бы уточнить, вы пытаетесь использовать тринкет в ветке "выживание"? В тринкете же четко написано "произнося заклинания и атакуя в дальнем бою". Сурв это мили бой, там нет подобных абилок.

Нет я ее использовал в ММ спеке.




Вот Вам ММ спек,маникен та же тринька и отчетливо виден прок "Зловонной пасти" http://egammi.com/images/2017/06/05/KWir.jpg

 
Последнее редактирование модератором:

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Нет я ее использовал в ММ спеке.


Всё ещё не работает? Просто, если совсем что-то пошло не так, то наверное надо встретиться с гмами в игре и показать что триня не работает, потому что при тестах, что у игроков, что у гмов она вроде как работает, вон народ выше скрины кидает

 

Hajokerha

New member
Проверенный пользователь
Все ура заработала все спасибо !!

закрывайте

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху