Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Достижение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sJeWs

Member
Проверенный пользователь
Здравствуйте! Хотелось бы узнать цену достижения "Гладиатор" на реалмах МОП х100 и ВОТЛК х125. А так же соотношение эфира к рублю, если не сложно. Спасибо.

P.S. Действуют ли скидки во время праздников так же и на покупку достижений?

 
Последнее редактирование модератором:

sJeWs

Member
Проверенный пользователь
Можно ли купить и ачиву и звание на всех персонажей аккаунта, а не только ачивку?

 

Реньер

Эрудированный [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Можно ли купить и ачиву и звание на всех персонажей аккаунта, а не только ачивку?


когда ты покупаешь ачивку гладиатор допустим звание тоже сразу идёт. На лк 400 эфира стоит это

Просьба не дезинформировать людей. На ЛК как раз так не работает и стоит не так. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Отдельно звание или отдельно ачива стоят по 350 эфира. Если вы берёте паком и то и другое, то стоит 450 эфира за звание+ачива.

На ЛК звание идёт только на чара, на которого выдаётся ачива. Что касается МОП, я попрошу ответить ребят с МОПа т.к. не помню распространяется ли там это звание при донате на весь акк.

Соотношение обычно 2.2 к 1 эфиру, но я советовал бы обратить внимание на комиссию от платёжной системы, на разные способы оплаты она разная.

Да, праздничные скидки действуют

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
На мопе ачива http://ru.wowhead.com/achievement=2091 стоит 450 монет, она распространяется на весь аккаунт и дает звание. Если брать только звание, то 350 монет, но оно будет только на персонаже - покупателе.

В остальном все как на лк, и скидки в праздники и соотношение монет к рублям

 
Последнее редактирование модератором:

Реньер

Эрудированный [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Можно ли купить и ачиву и звание на всех персонажей аккаунта, а не только ачивку?


когда ты покупаешь ачивку гладиатор допустим звание тоже сразу идёт. На лк 400 эфира стоит это

Просьба не дезинформировать людей. На ЛК как раз так не работает и стоит не так. (Agis)

извиняюсь чуть запамятовал;(

 

sJeWs

Member
Проверенный пользователь
А можно ли со своего аккаунта подарить звание+ачивку на другой аккаунт? Например, у меня есть 450 эфира, я пишу в тикет что хочу купить ачивку (даю её айди) и при этом указываю ник персонажа, на аккаунте которого и должно засчитать ачивку?

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Нет, подарить за свой эфир что-то на другой аккаунт или просто передать эфир нельзя. Подарок можно организовать, запросив ссылку на оплату заказа, но там через платёжные системы всё идёт, а не за счёт уже задоначенного эфира

 

sJeWs

Member
Проверенный пользователь
Понятно, спасибо за помощь, тему можно закрывать.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху