Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Не активное гнездо для камня

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nimfoman

Member
Проверенный пользователь
Здравствуйте.

Очень давно когда только ввели возможность добавлять гнезда в предметы добавил гнездо в легендарку с того момента не менял там камень лега активная апается спокойно сущностными. Недавно появились новые камни хотел поменять в а гнездо не активное.

http://egammi.com/image/SVcH

Возможно что то с этим сделать?

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Ребята с леги отпишутся в пределах 24 часов, попрошу их заглянуть сюда

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Кхм. Раньше был баг с нашей стороны, что в леги можно было вставить дырку. Сейчас мы это убрали, поэтому ваше гнездо неактивно. Мы вроде как откатывали эти гнезда и делали возвраты токенов, но я могу ошибаться. Поэтому если желаете я начну рыть и узнавать про возвраты и откаты и в случае, если мы этого не делали, мы можем сделать возврат вам.

 

Nimfoman

Member
Проверенный пользователь
Кхм. Раньше был баг с нашей стороны, что в леги можно было вставить дырку. Сейчас мы это убрали, поэтому ваше гнездо неактивно. Мы вроде как откатывали эти гнезда и делали возвраты токенов, но я могу ошибаться. Поэтому если желаете я начну рыть и узнавать про возвраты и откаты и в случае, если мы этого не делали, мы можем сделать возврат вам.

Ну в принципе можно возврат сделать раз нет других вариантов.

Нашел среди лег еще одну с добавленным гнездом.

http://egammi.com/image/SVcB

 
Последнее редактирование модератором:

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Ну мы будем делать возврат гнезд, не легендарок. Вы же это понимаете?

 

Nimfoman

Member
Проверенный пользователь
ну я понимаю что гнезд) я же леги не покупал)

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Вы просто первый человек, который имея преимущество над другими игроками пришел это исправить))

 

Nimfoman

Member
Проверенный пользователь
Помню про вас, решаем вопрос

Хорошо сегодня буду онлайн до вечера)

 

Nimfoman

Member
Проверенный пользователь
токены пришли)) а гнезда не будут забирать?)

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
токены пришли)) а гнезда не будут забирать?)

решаем этот вопрос)

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху