Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пересмотр банов / Revision of bans

faustdjj

New member
Проверенный пользователь
[quote name='faustdjj' timestamp='1390812331' post='1132380']
1. Чары - Докфауст, Тролльяк
Логин в бане - faustdj
2. Забанен за получение ачивы "Лучший рыболов Азерота" по заявке Мэддис х1, альянс
По внутриигровому календарю рыбомания Тернистой долины начинается в 14,00 по серверному времени. За этот час я и наловил 40 рыбин , кстати игрок подавший на меня жалобу ловил ее вместе со мной. Ранее трижды пытался заработать эту ачиву и каждый раз игроки сдавили 40 рыб ровно в 15,00 получали ачиву и забанены не были.

[color="#ff0000"]Бан пока снял, в это воскресенье проверю время начала ивента и либо принесу вам свои извинения, либо аккаунт уйдет в перм бан за обман администрации. (Defiance)[/color]
[/quote]

В таком случае я улечу в перманентный бан. Я не собирался никого обманывать а лишь сказал что в календаре написано время 14,00 а нпс появляется в 15,00 и когда я участвовал в ивенте я думал что так и задумано - дается час на ловлю рыбы а потом сдача на ачиву.

[color="#ff0000"]В таком случае мы ограничимся 6 днями бана, которые Вам оставалось досидеть за Ваш неосознанный багоюз. Время начала ивента исправим в ближайшее время, чтобы оно соответствовало календарному. (Defiance)[/color]

 
Последнее редактирование модератором:

Dimaa

Member
Проверенный пользователь
1. Krip логин: efantea


2. В личном кабинете не показывает что аккаунт забанен или еще что то , но при входе в игру пишет данная учетная запись временно заблокирована
3. http://screeny.ru/52...d623e0c2f010d0b
http://s020.radikal....2dd48c104b9.jpg

[color="#ff0000"]На вашем скрине красным по зеленому ведь написано: "Ваш аккаунт привязан к следующему IP: 109.167.192.138", думаю причина именно в этом, вы привязали аккаунт к IP, который сменился. Для решения проблемы либо верните себе старый IP, либо снимите привязку в личном кабинете. (Defiance)[/color]

 
Последнее редактирование модератором:

komarov149

Member
Проверенный пользователь
1.Кастиель х1 альянс

У вас мут до: 2106-02-07 10:28:15

Вам выдан мут: Wraithking

Причина мута: РМР

Вы забанены: Permanently

Вы забанены: Resjkkee

Причина бана: РМР wraithking
2. Ну так я и не отрицаю срач и спор в лфг но не давать же за это перманент, и в моём случае никто притензий не предъевлял так как было адресовано было одному лицу который не имеет ко мне претензий сами видели чат просто дружеская беседа.

[color="#ff0000"]Почему же не давать, если именно такое наказание предусмотрено прейскурантом за Розжиг Межнациональной Розни? [/color][color="#ff0000"]Анбан только за донат. (Defiance)[/color]

 
Последнее редактирование модератором:

Turbo09

New member
Проверенный пользователь
1.логин Turbo626x
2.ник Dragors
3.Причина бана: ОР, НЧ 784(Deviator)
4.скрин из за которого был дан бан.http://cs608026.vk.me/v608026685/13f8/JVjEaN2KNvk.jpg
Прошу вас рассмотреть снятие бана,так как я не оскорблял родителей того парня,вам предоставлен скрин,из за которого меня забанили,и там написано моё сообщение в лфк что "нее,я тот кто с мамкой твоей знаком"из-за этого сообщения вы меня забанили,как такое может быть??всё было шуткой,я даже не чего плохого про родителей не написал его,по вашему когда засирают нации и выражаются не цензурной бранью,это нормально что ли??нет,естественно вы баните за это!но у меня же не чего такого не ту!я не оскорблял его родилей!прошу вас пожалуйста пересмотрите снятие бана,прошу вас..




[color="#ff0000"]Перезалейте скриншот на [/color]http://egammi.com [color="#ff0000"]без уменьшения размера. (Defiance)[/color]

 
Последнее редактирование модератором:

Turbo09

New member
Проверенный пользователь
1.логин Turbo626x
2.ник Dragors
3.Причина бана: ОР, НЧ 784(Deviator)
4.скрин из за которого был дан бан.http://cs608026.vk.me/v608026685/13f8/JVjEaN2KNvk.jpg
Прошу вас рассмотреть снятие бана,так как я не оскорблял родителей того парня,вам предоставлен скрин,из за которого меня забанили,и там написано моё сообщение в лфк что "нее,я тот кто с мамкой твоей знаком"из-за этого сообщения вы меня забанили,как такое может быть??всё было шуткой,я даже не чего плохого про родителей не написал его,по вашему когда засирают нации и выражаются не цензурной бранью,это нормально что ли??нет,естественно вы баните за это!но у меня же не чего такого не ту!я не оскорблял его родилей!прошу вас пожалуйста пересмотрите снятие бана,прошу вас..
скрин.http://egammi.com/1h1

[color="#FF0000"]Оскорбление, [size="6"]как и завуалированное или косвенное[/size], типа "передавай привет маме!", "Твоя жена/муж чмо" и вообще любое упоминание родственников (людей, если вы зоофил, не надо говорить за весь интернет), могущее трактоваться как оскорбление или несущее двойной смысл, карается кастрированием доступа поцыента к серверу, а надо бы еще и ссаной тряпкой по губам.
Наказание: Бан-перманент аккаунта, в некоторых случаях перманентный бан всех аккаунтов на айпи. [/color]

[color="#FF0000"]Отказано. Resjkee[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Turbo09

New member
Проверенный пользователь
[quote name='Turbo09' timestamp='1391113796' post='1134337']
1.логин Turbo626x
2.ник Dragors
3.Причина бана: ОР, НЧ 784(Deviator)
4.скрин из за которого был дан бан.http://cs608026.vk.me/v608026685/13f8/JVjEaN2KNvk.jpg
Прошу вас рассмотреть снятие бана,так как я не оскорблял родителей того парня,вам предоставлен скрин,из за которого меня забанили,и там написано моё сообщение в лфк что "нее,я тот кто с мамкой твоей знаком"из-за этого сообщения вы меня забанили,как такое может быть??всё было шуткой,я даже не чего плохого про родителей не написал его,по вашему когда засирают нации и выражаются не цензурной бранью,это нормально что ли??нет,естественно вы баните за это!но у меня же не чего такого не ту!я не оскорблял его родилей!прошу вас пожалуйста пересмотрите снятие бана,прошу вас..
скрин.http://egammi.com/1h1

[color="#FF0000"]Оскорбление, [size="6"]как и завуалированное или косвенное[/size], типа "передавай привет маме!", "Твоя жена/муж чмо" и вообще любое упоминание родственников (людей, если вы зоофил, не надо говорить за весь интернет), могущее трактоваться как оскорбление или несущее двойной смысл, карается кастрированием доступа поцыента к серверу, а надо бы еще и ссаной тряпкой по губам.
Наказание: Бан-перманент аккаунта, в некоторых случаях перманентный бан всех аккаунтов на айпи. [/color]

[color="#FF0000"]Отказано. Resjkee[/color]
[/quote]
уважаемая администрация,у вас чётко ясно написано!
Анбан можно получить если:
- бан выдан по ошибке.
- бан выдан не обосновано, или нет скрина-док-ва бан-ризона.
- ГМ / Куратор превысил полномочия.
- к вам отнеслись предвзято.
- вас подставили поддельными скринами.
вам не кажется что именно за такое нужно давать мут?я начал играть в первые в жизни в wow вы же из за какой то мелочи дали бан!вы должны согласится со мной,что за такое не даётся бан!так как,во первых можно дать мне предупреждение в виде мута!Бан вы должны давать уже за реально написание оскорбление родителям,в моём плане,тут только упоминание,по сути есть скрин,на котором видно что мне написали "ты случайно не сын петросяна?"этим сообщением этот игрок задел мои права,опять же я ответил спокойно и нормально как он,Вывод у нас какой?Я В БАНЕ ОН НЕТ!Прошу вас администрация,если хоть не много у вас есть человечность,отнеситесь благо-разумно ко мне,прошу простить меня..так как на самом деле вы превысили ко мне полномочия.жду ответа.
 

Turbo09

New member
Проверенный пользователь
и ещё уважаемая администрация,я хочу к вам обратится по поводу модерата "Resjkee"вам не кажется что ответом на моё прошлое сообщение вам по поводу рассмотреть анбан,для меня,он превысил вообще свои полномочия,объясните где написано что он имеет права унижать пользователя?!
вот его был ответ на моё сообщение"Оскорбление, как и завуалированное или косвенное, типа "передавай привет маме!", "Твоя жена/муж чмо" и вообще любое упоминание родственников (людей, если вы зоофил, не надо говорить за весь интернет), могущее трактоваться как оскорбление или несущее двойной смысл, карается кастрированием доступа поцыента к серверу, а надо бы еще и ссаной тряпкой по губам.
Наказание: Бан-перманент аккаунта, в некоторых случаях перманентный бан всех аккаунтов на айпи.
Отказано. Resjkee"
Особенно я бы хотел обратить внимание на слова "а надо бы еще и ссаной тряпкой по губам."Разберитесь с этой личностью.
И по поводу моего логина,прошу вас пожалуйста простите,и прошу пересмотрите анбан пожалуйста.
1.логин Turbo626x
2.ник Dragors
3.Причина бана: ОР, НЧ 784(Deviator)
4.скрин из за которого был дан бан.http://cs608026.vk.me/v608026685/13f8/JVjEaN2KNvk.jpg

[color="#FF0000"]1) Я скопировал правило Вам (которое Вы и не читали)
2) Бан остается в силе
3) Если не согласны со мной, пишите жалобы на администрацию
Resjkee[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

phen0men

New member
Проверенный пользователь
Ник: Цвях, логин: ganjiksmokie
Вы забанены: Permanently
Вы забанены: Defiancee
Причина бана: ОР форум.нч 795

Прошу рассмотреть моё наказание более лояльно. Я признаю то, что перегнул палку. Изначально всё начиналось с неоскорбительных подшучиваний между мной и моими товарищами и небыло цели обидеть кого-то или унизить. Но немного погодя в разговор ввезались посторонние люди(не имеющие никакого отношения ни ко мне, ни к моим товарищам). Ну тут и началось, изначально всё и продолжалось на позитивной волне, но, как оказалось, настроены они были враждебно. Соответственно, когда одному из них я сказал не лезть, к нему на подмогу прищёл и один и второй и третий(я в той гильдии был первый день и понятное дело, что на моей стороне изначально был только я один) и мне пришлось что есть сил держать свою позицию, т.к. меня этот факт возмутил. На самом деле, я всего лишь защищался, только вот так увлекся, что вышел за моральные рамки, но несмотря на это, в ходе уже скандала, у меня даже появились сторонники, видившие мою правоту(участия в этой ругани они не принимали, но свои соображения по этому поводу высказывали). Перед действительно невиновными людьми я извинился за всё то, что они там начитались. Я на самом деле абсолютно адекватен и играю в ВоВ далеко не первый год, такого у меня еще небыло. Даже если я когда то и давал грубый отпор похожим провакационным действиям, это никогда не заканчивалось перманентным баном по той простой причине, что по сути в такой ситуации никто не прав и не виноват, один подначил, второй поддался... Я признаю что нарушил правила проекта, но не по своей инициативе и прошу более щадящего наказания, без перманента, ведь по сути моё обращение, как видно на скриншоте, не адресовано конкретному человеку, и в ЧС меня так никто и не добавил, получается эта пакость, сказаная мной не касается никого из игроков. Спасибо.

[color="#ff0000"]А вы можете доказать, что никто из согильдийцев не добавил вас в чс и это сообщение не имело адресата? А вот то что на вас подали жалобу уже доказывает, что кого-то ваши слова задели и оскорбили. Посему в анбане отказано, только за донат. (Defiance)[/color]

 
Последнее редактирование модератором:

phen0men

New member
Проверенный пользователь
[quote name='phen0men' timestamp='1391766100' post='1140708']
Ник: Цвях, логин: ganjiksmokie
Вы забанены: Permanently
Вы забанены: Defiancee
Причина бана: ОР форум.нч 795

Прошу рассмотреть моё наказание более лояльно. Я признаю то, что перегнул палку. Изначально всё начиналось с неоскорбительных подшучиваний между мной и моими товарищами и небыло цели обидеть кого-то или унизить. Но немного погодя в разговор ввезались посторонние люди(не имеющие никакого отношения ни ко мне, ни к моим товарищам). Ну тут и началось, изначально всё и продолжалось на позитивной волне, но, как оказалось, настроены они были враждебно. Соответственно, когда одному из них я сказал не лезть, к нему на подмогу прищёл и один и второй и третий(я в той гильдии был первый день и понятное дело, что на моей стороне изначально был только я один) и мне пришлось что есть сил держать свою позицию, т.к. меня этот факт возмутил. На самом деле, я всего лишь защищался, только вот так увлекся, что вышел за моральные рамки, но несмотря на это, в ходе уже скандала, у меня даже появились сторонники, видившие мою правоту(участия в этой ругани они не принимали, но свои соображения по этому поводу высказывали). Перед действительно невиновными людьми я извинился за всё то, что они там начитались. Я на самом деле абсолютно адекватен и играю в ВоВ далеко не первый год, такого у меня еще небыло. Даже если я когда то и давал грубый отпор похожим провакационным действиям, это никогда не заканчивалось перманентным баном по той простой причине, что по сути в такой ситуации никто не прав и не виноват, один подначил, второй поддался... Я признаю что нарушил правила проекта, но не по своей инициативе и прошу более щадящего наказания, без перманента, ведь по сути моё обращение, как видно на скриншоте, не адресовано конкретному человеку, и в ЧС меня так никто и не добавил, получается эта пакость, сказаная мной не касается никого из игроков. Спасибо.

[color="#ff0000"]А вы можете доказать, что никто из согильдийцев не добавил вас в чс и это сообщение не имело адресата? А вот то что на вас подали жалобу уже доказывает, что кого-то ваши слова задели и оскорбили. Посему в анбане отказано, только за донат. (Defiance)[/color]
[/quote]

Как, человек, у которого я в ЧС, мог увидеть что я написал? Логический парадокс получается. Никто даже не намекнул на то, что моя фраза была в его сторону или что я когото этой фразой обидел. Из этого следует то, что либо я не в ЧС, либо даже если и в ЧС, то, до адресата она так и не дошла, чтобы затронуть его чувства. На самом деле эта фраза - это единственный мотив для моего бана, при том, что она не адресована никому. Прошу трезво оценить ситуацию, без эмоций и осуждения. Жертвы, как таковой - нет.

[color="#ff0000"]Давайте не будем разводить демагогию, скажу проще - у нас на сервере запрещены оскорбления родителей, не имеет значения чьих, даже своих. Наказание за ОР - бан на перманентный срок. В анбане вам отказано, если не устраивает мое решение или считаете что я предвзят, либо "не трезво оцениваю ситуацию, осуждая и находясь под властью эмоций" - пишите в жалобы на администрацию. Дальнейшие ваши сообщения в данном разделе по этому вопросу буду расценивать как флуд и наказывать с помощью РО. (Defiance)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

atomew

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте. Мне забанили акаунт : ATOMEW ник: Первыйнах
В личном кабинет следующая информация:У вас бан до: 2014-02-23 15:04:43 Вы забанены: Resjkkee Причина бана: НН + ренейм (нч)
Я играю этим ником уже очень давно почти с основания сервера и ранее претензий к нику не было. Года 3-и тому назад я уже давал администрации пояснения по поводу ника и сокращение (НАХ) является сокращением моего (Ф.И.О.) Никанов Антон Харитонович. Прошу вас пересмотреть блокировку моего акаунта.

[color="#ff0000"]Жду от вас доказательств, что вы действительно Никанов Антон Харитонович, скан копия паспорта будет в самый раз, можно в эту тему или мне в лс. (Defiance)[/color]

 
Последнее редактирование модератором:

lliney

New member
Проверенный пользователь
Логин lliney89
Ник lliney (на х1)

Учетная запись временно заблокирована.
В личном кабинете следующий текст:

У вас нет мута.
У вас бан до: 2014-02-15 18:29:04
Вы забанены: Resjkkee
Причина бана: БЮ (рома)
Снять бан с аккаунта
Вашего IP нету в списке забаненых.
Ваш email: scorp_sergey@mail.ru

Напишите мне русским языком: в чем причина бана, за какое нарушение? И если можно скрин.
Заранее благодарен.
photo229305657_322720062


[color="#ff0000"]Бан был выдан за БЮ (БагоЮз). Пруф: [/color]http://egammi.com/im.../XBZrSkJvon.jpg [color="#ff0000"]Естественно ни о каком анбане не может быть и речи. (Defiance)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Darckmaster

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Логин - eleedan

Ник - Полотеньчик

Вы забанены: на 3 дня.

Вы забанены: Defiance

Причина бана: Набафанный пет

Я состою в гильдий "Темная грань", ежедневно проводятся РТ,хожу на РТ в спеке БМ, в рейдах бафают меня и пета, после очередного рейда я пошел на арену. На скрине видно, что срок действия каждого бафа разный, т.е не было ни какого преднамеренного бафа питомца перед ареной. А так же взгляните на баф магов Чародейская гениальность Даларана, которая ну ни как не увеличивает характеристику питомца.
Преднамеренного бафа перед ареной, а так же каких либо корыстных целей у меня не было.

[color="#ff0000"]Вы ведь не отрицаете свою вину, а избежать этой ситуации можно было несколькими способами перед регом арены: убить пета в дуэли, написать тикет с просьбой снять лишние бафы с пета, попросить друга/согильдейца снять бафы с пета диспелом, либо держать 2х петов - одного для рейдов, второго для арены и бг. Я понимаю, что вы багоюзили неосознанно, а просто поленились снять бафы, но так или иначе багоюз остается багоюзом и преимущство над соперниками вы получили. (Defiance)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Wnuchokтретийакк

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1)Andreich
У вас нет мута.

Вы забанены: Permanently

Вы забанены: Defiancee

Причина бана: ОБМ форум.нч 809

Снять бан с аккаунта

Вашего IP нету в списке забаненых.

Ваш email: Andrej3532@mail.ru

Ваш аккаунт привязан к следующему IP:195.211.149.52


Добрый день.Прошу пересмотреть бан.Я прекрасно помню этот момент.Было это...чтоб не соврать более полугода назад и это писал лично я в шутку,никому свой аккаунт я не давал.Мой аккаунт привязан в IP и я его никому не давал.Я прекрасно знаю правила сервера и нарушать их на перм не стал бы,темболее я активный участник баг-треккера стараюсь улучшить сервер.Еслиб я не хотел на нем играть я бы не стал пытаться его улучшить,ну а про обмен повторяю это было написано лично мной в шутку(есть у меня такая привычка глупо шутить)Гармонист это знает,но видать в силу обиды на мут 20тыщ лет на рогу Сиера(я дуаю Дэфианс ещё помнит ту ситуацию)решил выложить скриншот

[color="#ff0000"]Действительно, за последний год на этого персонажа входы были только с вашего ип, бан снят. (Defiance)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

selia2013

New member
Проверенный пользователь
Логин - vovan_killer
Ник - Artoc
У вас бан до: 2014-03-20 05:07:04
Вы забанены: Defiance
Причина бана: WEH форум.нип 135
Снять бан с аккаунта
Вашего IP нету в списке забаненых.
Ваш email: vovan19931312@mail.ru

Добрый день. Меня забанили с обвинением в использование Хуза. Я хочу сообщить что никакого ХУЗа там небыло! Это обычные текстуры. Благодаря им Паладин с Аурой коня и Мамонта может попасть в аукцион Огриммара. Я не вижу в этом никакой причины для БАНа! Мы просто бегали по Огриммару и ПвПшились с Ордой. Иногда попадали в аукционый дом и Убивали НПЦ.
Вы сами можете проверить наличие этой текстуры. А смысл БАНить я в этом не вижу. Прошу предпринять меры.

[color="#ff0000"]Если Вы мне покажите эти текстуры, то я сменю месячный бан за чит на недельный за багоюз. [/color]
[color="#ff0000"]Upd. Бан заменен на 7 дней за БЮ. (Defiance)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

masharover

Member
Проверенный пользователь
1)Andreich
У вас нет мута.

Вы забанены: Permanently

Вы забанены: Defiancee

Причина бана: ОБМ форум.нч 809

Снять бан с аккаунта

Вашего IP нету в списке забаненых.

Ваш email: Andrej3532@mail.ru

Ваш аккаунт привязан к следующему IP:195.211.149.52


Добрый день.Прошу пересмотреть бан.Я прекрасно помню этот момент.Было это...чтоб не соврать более полугода назад и это писал лично я в шутку,никому свой аккаунт я не давал.Мой аккаунт привязан в IP и я его никому не давал.Я прекрасно знаю правила сервера и нарушать их на перм не стал бы,темболее я активный участник баг-треккера стараюсь улучшить сервер.Еслиб я не хотел на нем играть я бы не стал пытаться его улучшить,ну а про обмен повторяю это было написано лично мной в шутку(есть у меня такая привычка глупо шутить)Гармонист это знает,но видать в силу обиды на мут 20тыщ лет на рогу Сиера(я дуаю Дэфианс ещё помнит ту ситуацию)решил выложить скриншот

[color="#FF0000"]Действительно, за последний год на этого персонажа входы были только с вашего ип, бан снят. (Defiance)[/color]

За последний год вход на этого персонажа не мог осуществляться только с его ип. На сколько я знаю (по словам того же Андреича) на его акке кроме ханта еще и вар есть. Неужели вы забыли тот черный день (примерно полгода назад), когда бедного Внучка взломали (хакер или гневный друг, жаждущий мести, там неясно). Удалили весь его шмот, шм с вара.И именно после этого происшествия он привязал акк к айпи. Лично наблюдала как он заново одевался. Лично Вам или одному из гмов он писал с просьбой откатить квест на шм, который он заново сделал уже на Орде. Что же это получается тогда?
Всё, что он мне рассказывал, было ложью? Он врал? Это бредни больного маразмом паренька? Почему же он тогда такой весь "законопослушный" писал это, осознавая, что за это нарушение бан дают.
Почему других с подобными нарушениями шлют подальше, и "я пошутил" у них не канает, а тут "бан снят"?

С таким же успехом я могу так же написать и Вы хотите сказать что мне за это ничего не будет? в правилах ясно прописано
3. Запрещено предлагать обмен аккаунтами / продажа доступа к аккаунту за любые ценности / предложение дарение акка и т.п.
Отмазы типа "я решил проверить, сколько лохов купит акк на пиратке", "я хотел отловить тех кто будет меняться и сплавить на форум", "я нажал макрос проверить, который сделал друг играя за моим персом", "я же не сказал что я реально буду меняться, [size="5"][size="4"][color="#FF0000"]я просто шучу же" не катят.[/color][/size][/size] Увидели факт обмена - до свидания. правило живет ровно столько, сколько сервер, пора привыкать. Учтите, нарушение распространяется на любые соц.сети, любые комьюнити. Не надо реветь и ныть, надо не нарушать. Любая передача реквизитов и, соответственно, контроля над аккаунтом, карается, причем это касается обеих сторон, как отдавшего, так и принявшего. Поскольку у нас отключена возможность менять пароли, 99% обменов кидалы с последующей привязкой вашего аккаунта менялы. В любом из случаев Вам не вернут ничего, и жалеть не будут.
Наказание: перманент бан аккаунта и всех аккаунтов на айпи.
Нарушение есть? Есть.Почему же вы его тогда анбаните?

[color="#ff0000"]"Других шлют дальше" это вы о чем? Отказывают тут только извинялкиным и обещалкиным, в остальных случаях я проверяю логи. Мною были проверены логи начиная с 2013-03-26, в течении всего этого времени на данного персонажа вход был только с ip 195.211.149.52, скриншот был сделан 06.05.2013, вот данные из логов за этот день:
[/color][color="#ff0000"]2013-05-06 15:59:33 Account: *** (IP: 195.211.149.52) Login Character:[Andreich] (GUID: ***) Level: 80[/color]
[color="#ff0000"]как видите вход был с того же ип что и до этого, того же что и сейчас у него. Если есть другие док-ва - пожалуйста предоставьте, будем разбираться, пока же я факта обмена или передачи аккаунта не вижу. (Defiance)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

gimbio

New member
Проверенный пользователь
1. Рингван
Я писал что "BLIZZ Я админ сервера" но я не дописял что я админ своего сервера вов
и преписка BLIZZ показывала что это сервер вов я не дописал что это мой сервер из за своей рассеенности
хотел по хвастаться(
но не успел так как дали мут на 1 век
сервер 335а ип 127.0.0.1(сервер по локалке)(и яне хотел никого приманивать к себе т к сервер по локалке
Простите что долго не писал вниматилно делал чтоб не было не дописанного!

[color="#ff0000"]Значит бан вы получили из-за своей рассеянности, снят он не будет, выдача себя за представителя администрации, а это выглядит именно так, очень тяжелое нарушение и подобным людям у нас на проекте нет места. [/color]http://egammi.com/images/2014/02/20/a40ZHul.jpg [color="#ff0000"]Если считаете что я предвзят - пишите в жалобы на администрацию. (Defiance)[/color]

 
Последнее редактирование модератором:

Baykaal

New member
Проверенный пользователь
1. Baykaal логин
Winking, Baykaal ник
2. Хм.. вчера зашол поиграть, играю играю у меня прозошол дискон захожу и у меня пишет какаята хрень скрин скину... посмотрел на форум на меня жаолобы нет на бан так что эта?
3. http://egammi.com/OSb

[color="#ff0000"]Бан бы выдан за РМР, пруф [/color]http://egammi.com/images/2014/02/24/pvV2qb.jpg [color="#ff0000"]В анбане отказано. (Defiance)[/color]

 
Последнее редактирование модератором:

axe2014

New member
Проверенный пользователь
1. Ник: Нива, Mrkonttik. Логин: Mrkonttik.


2. Не играл около 3х месяцев, захожу пишет что забанен, в личный кабинет не заходит. Обьясните в чем дело.




[color="#ff0000"]У вас баны на 15 минут от системы защиты за неверные вводы пароля. (Defiance)[/color]

 
Последнее редактирование модератором:

denlavr

New member
Проверенный пользователь
1. DenLavR (АКК), Алистраза, Нируэ, Аска
2. Вы забанены: Permanently
Вы забанены: Defiance
Причина бана: РМР
3. Можно увидеть собственно за что забанен аккаут еще и перманентом - в жалобах нет, чатом последин раз еще 22го числа пользовались еще . Т.е можно увидеть за что забанили или узнать почему тогда сутки ждали без жалобы в соответствующей ветке ?

[color="#ff0000"]Конечно можно, вот скрин: [/color]http://egammi.com/images/2014/02/24/vls0OAUi8.jpg [color="#ff0000"](Defiance)[/color]

 
Последнее редактирование модератором:

denlavr

New member
Проверенный пользователь
[quote name='denlavr' timestamp='1393225198' post='1151578']
1. DenLavR (АКК), Алистраза, Нируэ, Аска
2. Вы забанены: Permanently
Вы забанены: Defiance
Причина бана: РМР
3. Можно увидеть собственно за что забанен аккаут еще и перманентом - в жалобах нет, чатом последин раз еще 22го числа пользовались еще . Т.е можно увидеть за что забанили или узнать почему тогда сутки ждали без жалобы в соответствующей ветке ?

[color="#ff0000"]Конечно можно, вот скрин: [/color]http://egammi.com/im...4/vls0OAUi8.jpg [color="#ff0000"](Defiance)[/color]
[/quote]
а можно без выдираний из контекста ? а то у вас тут сидят Геббельсы доморощеные, требующие раз Украина является домом то и использовать украинский, заодно обосновать где здесь РМр, так как я вижу только голосновные бредни.
И естественно если вы таки "усмотрели" разжиг то если можно приложить скрины с продолжением того что было разожжено или жалобы пострадавших, так как без чего то одного из двух сие есть бредом с подоплекой русского шовинизма.

[color="#ff0000"]Начнем с того, что автор жалобы и не обязан скринить весь разговор, достаточно лишь кусочка с нарушением правил, это уже ваша задача доказать свою невиновность. Теперь что касается самого нарушения, согласно прейскуранту:[/color]
[color="#ff0000"]
[/color][color="#ff0000"]4. Запрещен розжиг межнациональной\межбкультурной и т.п. розни.
В соответствии с законодательством любой демократической страны, розжиг всякой этой ереси карается сроком. Администрация не берет на себя ответственности продолжать поставлять доступ таким конченным людям, поэтому любые срачи Украина-Россия-Африка-США-Кавказ, и прочие больные темы из этих сфер караются беспощадно.
Наказание: Бан-перманент аккаунта, в некоторых случаях перманентный бан всех аккаунтов на айпи.
[/color][color="#ff0000"]подпадание под правило абсолютное, для справки, значение слова "москаль" с вики([/color]http://ru.wikipedia....%F1%EA%E0%EB%FC[color="#ff0000"]):
[/color][color="#ff0000"]Моска́ль (укр. москаль, белор. маскаль, польск. moskal) в украинском, польском, белорусском языках — прозвище, употребляемое по отношению к русским[1]. Обычно употребляется с оттенком презрительности[2](пренебрежительности[1][3])
[/color][color="#ff0000"]В анбане отказано. (Defiance)
[/color]
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху