Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пинг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

igorevic814

New member
Проверенный пользователь
Добрый лень играю на сервере uwow.biz Legion x100 давно но в апрель и май месяца пинг стал сходить с ума рандомно от 200 мс лок и 600 мс глоб доходит часто до 3000 мс и 4500 глоб железо исправно унтернет тоже тест показывает 90/90 Уфанет вирусов нет вычистил все на чистсо пробывал отключать звук играть в глухую не помогло меня на прокси тоже самое не знаю что делать играть стало не выносимо.
Вчера снес игру и лаунчер все почистил установил новый лаунчер новую игру воткнул 2 аддона Skada и BtQues все было терпимо выше 100 после переустановки не поднималось ну решил фух камень с плеч обрадовался и поиграл и спать ага.Но вот проснулся выходной день сегодня думаю ага сейчас по рублюсь в вовку ) и лаунчер при нажатии играть не чего не происходит ладно докачал 50 мгб каких то не достающих файлов ты и не фига игнор на ярлык тоже самое но смог запустить exe 64 с самой папки игры закинуло все работает но пинг как писал выше сходит с ума помогите не знаю что делать уже.WoWScrnShot_050424_114147.jpg
 

Rodan609

New member
Проверенный пользователь
Тоже столкнулся с подобной проблемой, грешил на интернет, но после нескольких тестов понял что не в нем дело, т.к. в дискорде меня слышно без заиканий и прочего. Пробовал проверить целостность игры дважды, помогало на минут 5. Столкнулся с такой проблемой дня 4 назад, в течение дня все отлично, но вечером ни в рейд, ни в ключ, ни даже просто побегать траву пособирать невозможно, задержки постоянные.
 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Что-то нету результатов трассировки до сервера. На словах у всех всё хорошо с инетом, на деле обратное.
Есть хорошая прога winMtr. Вбиваете туда гейм сервер и делаете трассировку минут 10-15, результат сюда.
 

Rodan609

New member
Проверенный пользователь
Что-то нету результатов трассировки до сервера. На словах у всех всё хорошо с инетом, на деле обратное.
Есть хорошая прога winMtr. Вбиваете туда гейм сервер и делаете трассировку минут 10-15, результат сюда.
резонный вопрос возникает, что вбивать в хост? прогой первый раз пользуюсь, поэтому даже не знаю где искать подобную инфу
 

Rodan609

New member
Проверенный пользователь
Что-то нету результатов трассировки до сервера. На словах у всех всё хорошо с инетом, на деле обратное.
Есть хорошая прога winMtr. Вбиваете туда гейм сервер и делаете трассировку минут 10-15, результат сюда.
вот результат, минут 12 что ли работала прога
 

Вложения

  • 2024-05-05_13-48-15.png
    2024-05-05_13-48-15.png
    23.4 KB · Просмотры: 11

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
вот результат, минут 12 что ли работала прога
У тебя 13% потерь пакетов на 92.125.12.1 узле. Для справки, для вов критично 1% потерь. Судя по узлу, потеря прям на выходе из твоего дома. Маршрутизатор или вайфай роутер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху