Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

После переноса проблемы.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Illiren204

Member
Проверенный пользователь
Так, суть такова: я когда перенес персонажа с Орды за Альянс, мне вещи давали с Орды на Альянс, так вот, сегодня я захожу и бац, у меня нету ВАЖНОГО стата на мути рогу. С пояса и нагрудника пропал стат искусность! У меня срубило 20%+ искусности. Я не понимаю почему это но, у некоторых доп.статы с тринь слетели и так далее. Я прошу выдать мне новые две вещи или же в скором времени исправить это.

 
D

Deleted user

Гость
Так, суть такова: я когда перенес персонажа с Орды за Альянс, мне вещи давали с Орды на Альянс, так вот, сегодня я захожу и бац, у меня нету ВАЖНОГО стата на мути рогу. С пояса и нагрудника пропал стат искусность! У меня срубило 20%+ искусности. Я не понимаю почему это но, у некоторых доп.статы с тринь слетели и так далее. Я прошу выдать мне новые две вещи или же в скором времени исправить это.

а никто тебе ничего возвращать не будет(если конечно у тебя не появились вещи на которых совсем нет статов)

ибо свежим апдейтом исправили несколько старых багов. c вторичными и третичными статами

http://forum.epicwow.com/topic/30057-ispravleniya-za-oktyabr-2018/?tab=comments#comment-128558

  • Переписана система генерации вторичных статов на вещи, исправлены проблемы когда статы не выдавлаись на вещи
  • Переписана система генерации третичных стат и сокетов, исправлены баги с неверным их распределением
  • Разработана система очистки вторичных стат, теперь если на итеме не должно быть вторичных стат их удалит с вещи, если на вещи наложено двое вторичных стат одно лишнее удалит
  • Разработана система очистки лишних бонусов уровней на вещах, из-за которых вещи могли иметь слишков высокий уровень
  • Система очистки лишних бонусов подключена к общей системе генерации бонусов, что должно обеспечить генерацию бонусов на вещах без багов
 

Illiren204

Member
Проверенный пользователь
Так, суть такова: я когда перенес персонажа с Орды за Альянс, мне вещи давали с Орды на Альянс, так вот, сегодня я захожу и бац, у меня нету ВАЖНОГО стата на мути рогу. С пояса и нагрудника пропал стат искусность! У меня срубило 20%+ искусности. Я не понимаю почему это но, у некоторых доп.статы с тринь слетели и так далее. Я прошу выдать мне новые две вещи или же в скором времени исправить это.

а никто тебе ничего возвращать не будет(если конечно у тебя не появились вещи на которых совсем нет статов)

ибо свежим апдейтом исправили несколько старых багов. c вторичными и третичными статами

http://forum.epicwow.com/topic/30057-ispravleniya-za-oktyabr-2018/?tab=comments#comment-128558

  • Переписана система генерации вторичных статов на вещи, исправлены проблемы когда статы не выдавлаись на вещи
  • Переписана система генерации третичных стат и сокетов, исправлены баги с неверным их распределением
  • Разработана система очистки вторичных стат, теперь если на итеме не должно быть вторичных стат их удалит с вещи, если на вещи наложено двое вторичных стат одно лишнее удалит
  • Разработана система очистки лишних бонусов уровней на вещах, из-за которых вещи могли иметь слишков высокий уровень
  • Система очистки лишних бонусов подключена к общей системе генерации бонусов, что должно обеспечить генерацию бонусов на вещах без багов



Да нет. http://forum.uwow.biz/topic/286615-problema/Чекайте тему. У меня изначально было 2 стата, там была искусность 100%. А когда выдавали, там рандом статы давали, поэтому третьим вылетала искусность. По два стата не давалось с искусью как у меня. Так что, по логике вещей, посмотрев с той темы скрины, мне должны выдать пояс и нагрудник, чтобы там была 100% искусь.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Пригласил в тему коллег с Легиона

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Раньше был баг, что донат вещи прокали на двойные статы. Этого быть не должно. Сделали исправление и теперь вещи в том виде, в котором они должны быть.

 

Illiren204

Member
Проверенный пользователь
Раньше был баг, что донат вещи прокали на двойные статы. Этого быть не должно. Сделали исправление и теперь вещи в том виде, в котором они должны быть.

Повторяюсь: эти вещи не донат. Эти вещи с арены были. Я их выбивал своим трудом. У меня был стат искусность там не как ДОП, а как обыденный. После переноса персонажа, кой тему я кинул сюда, мне дали вещи и там искусность вылетела как доп.стат НО, у меня она была раньше за Орду искусность не как доп.стат.

http://forum.uwow.biz/topic/286615-problema/Вот сей тема, снова показываю. Посмотрите мой нагрудник и пояс на скрине. Нынче у меня искусности нету, т.к. после обновы она пропала.

 

Докки

Member
Проверенный пользователь
Тебе же сказали, что был баг с статами, которые не должны быть на шмотках и его пофиксили во вчерашнем обновлении.

01/10/2018

  • Переписана система генерации вторичных статов на вещи, исправлены проблемы когда статы не выдавлаись на вещи
  • Переписана система генерации третичных стат и сокетов, исправлены баги с неверным их распределением
  • Разработана система очистки вторичных стат, теперь если на итеме не должно быть вторичных стат их удалит с вещи, если на вещи наложено двое вторичных стат одно лишнее удалит
  • Разработана система очистки лишних бонусов уровней на вещах, из-за которых вещи могли иметь слишков высокий уровень
  • Система очистки лишних бонусов подключена к общей системе генерации бонусов, что должно обеспечить генерацию бонусов на вещах без багов

upd. Ток что просмотрел тему, тебе тоже самое Асто писал ._.


У меня был стат искусность там не как ДОП, а как обыденный.


а с чего ты взял, что искусь там должна быть как обыденный стат?

 
Последнее редактирование модератором:

Illiren204

Member
Проверенный пользователь
Тебе же сказали, что был баг с статами, которые не должны быть на шмотках и его пофиксили во вчерашнем обновлении.

01/10/2018

  • Переписана система генерации вторичных статов на вещи, исправлены проблемы когда статы не выдавлаись на вещи
  • Переписана система генерации третичных стат и сокетов, исправлены баги с неверным их распределением
  • Разработана система очистки вторичных стат, теперь если на итеме не должно быть вторичных стат их удалит с вещи, если на вещи наложено двое вторичных стат одно лишнее удалит
  • Разработана система очистки лишних бонусов уровней на вещах, из-за которых вещи могли иметь слишков высокий уровень
  • Система очистки лишних бонусов подключена к общей системе генерации бонусов, что должно обеспечить генерацию бонусов на вещах без багов

upd. Ток что просмотрел тему, тебе тоже самое Асто писал ._.


У меня был стат искусность там не как ДОП, а как обыденный.


а с чего ты взял, что искусь там должна быть как обыденный стат?

О, БОЖЕ, почему тут чуть люди не догоняющие? Оскорблять не буду но, уже стоило бы. ТЕМУ ЧЕК, которую ссылку дал. МНЕ ШМОТКИ УДАЛЯЛИ, ВОТ ПРЯМ УДАЛЯЛИ И ДАВАЛИ ТЕ ЖЕ НОВЫЕ. И у меня ИСКУСНОСТЬ была там как 3 СТАТ, третий! А в моих вещах которые были ДО УДАЛЕНИЯ из-за того что они за Орду были, была вторая искусность! ДВА СТАТА дается априори за арены шмотки. Доп. стат это третий! Поэтому не стоит мурыжить мне мозги. Зайдите в тему и чек скрины, если до Вас по другому не доходит, уважаемые.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Давайте всё таки без капса, я спишусь с Devillish и мы обсудим ситуацию.

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Приложите, пожалуйста, скриншоты шмоток, которые у вас сейчас. А то совсем не понятно, в каком виде у вас они после рефракции
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Я думала у вас пустые шмотки без характеристик. Эти характеристики генерируются случайно при выпадении итема или при его прописи. В вашем случае, когда вам делали замену шмота ордынского на альянсовкий, "кубик удачи" сработал таким образом. Мы никак не можем управлять этими бонусами, система прока этих характеристик рандомна и мы не можем выдать именно то, что у вас было ранее. Это возможно только в том случае, если эти характеристики по умолчанию есть на шмотке, а не генерируются шансом удачи.

https://ru.wowhead.com/item=148077/кожаные-перчатки-неудержимого-гладиатора

Если вы обратите внимание на вовхеад, то по умолчанию шмотка должна иметь только 2 показателя : ловкость и выносливость. Все остальное это что-то вроде закала шмотки. Могут выпасть доп. характеристики, может быть гнездо, а может выше илвл и т.п. Это не поломка, а рандом. Им мы не в силах управлять. Мы должны сделать так, что шмотки менялись при смене фракции, это наш баг, но мы вам помогли с ним. А вот в этой теме вы уже просите то, что изменить мы не в силах

 

Illiren204

Member
Проверенный пользователь
Я думала у вас пустые шмотки без характеристик. Эти характеристики генерируются случайно при выпадении итема или при его прописи. В вашем случае, когда вам делали замену шмота ордынского на альянсовкий, "кубик удачи" сработал таким образом. Мы никак не можем управлять этими бонусами, система прока этих характеристик рандомна и мы не можем выдать именно то, что у вас было ранее. Это возможно только в том случае, если эти характеристики по умолчанию есть на шмотке, а не генерируются шансом удачи.

https://ru.wowhead.com/item=148077/кожаные-перчатки-неудержимого-гладиатора

Если вы обратите внимание на вовхеад, то по умолчанию шмотка должна иметь только 2 показателя : ловкость и выносливость. Все остальное это что-то вроде закала шмотки. Могут выпасть доп. характеристики, может быть гнездо, а может выше илвл и т.п. Это не поломка, а рандом. Им мы не в силах управлять. Мы должны сделать так, что шмотки менялись при смене фракции, это наш баг, но мы вам помогли с ним. А вот в этой теме вы уже просите то, что изменить мы не в силах

С чего вдруг не в силах? Взять - забрать эти две вещи, выдавать того же илвла до тех пор, пока не прокнет искусность нужная. Мне так и выдавали, а потом эта искусность испарилась с вашим "чудесным" исправлением. Это Ваша ошибка, не моя. У меня из-за этого 20% искусности слетело, это не шухры мухры.

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Я думала у вас пустые шмотки без характеристик. Эти характеристики генерируются случайно при выпадении итема или при его прописи. В вашем случае, когда вам делали замену шмота ордынского на альянсовкий, "кубик удачи" сработал таким образом. Мы никак не можем управлять этими бонусами, система прока этих характеристик рандомна и мы не можем выдать именно то, что у вас было ранее. Это возможно только в том случае, если эти характеристики по умолчанию есть на шмотке, а не генерируются шансом удачи.

https://ru.wowhead.com/item=148077/кожаные-перчатки-неудержимого-гладиатора

Если вы обратите внимание на вовхеад, то по умолчанию шмотка должна иметь только 2 показателя : ловкость и выносливость. Все остальное это что-то вроде закала шмотки. Могут выпасть доп. характеристики, может быть гнездо, а может выше илвл и т.п. Это не поломка, а рандом. Им мы не в силах управлять. Мы должны сделать так, что шмотки менялись при смене фракции, это наш баг, но мы вам помогли с ним. А вот в этой теме вы уже просите то, что изменить мы не в силах

С чего вдруг не в силах? Взять - забрать эти две вещи, выдавать того же илвла до тех пор, пока не прокнет искусность нужная. Мне так и выдавали, а потом эта искусность испарилась с вашим "чудесным" исправлением. Это Ваша ошибка, не моя. У меня из-за этого 20% искусности слетело, это не шухры мухры.



Погодите, вам сделали верную замену при рефракции. Т.е. мы обслужили донат ошибку. Ваши предметы не являются донатными, почему мы должны их обслуживать?

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Видимо за сутки автор понял, что его проблема не относится к донату.

Недонатные вещи мы не можем заменять игрокам в ввиду отсутствия логов вещей + невозможности обслуживания такого количества игроков

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху