Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Приколы с новой системой наград за время

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ThanatosGod

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Займутся уменьшением онлайна? Отличная идея (y)
Это не онлайн, это буквально боты
Они ничего не делают, нигде не бегают
Они стоят афк и просто существуют

Если их заботит только вопрос онлайна - проще ботов напустить
Они хотя бы не вызовут у новичка фейспалм и нежелание дальше играть на проекте, когда те увидят, то весь онлайн стоит и долбит палку в оплоте

И, опять же, я не говорю убирать эту систему
Я говорю её доработать
В который раз мне это повторять придётся?...
 

Погромист

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Если сделали - почему не сделать нормально? Чтобы оно не выглядело как "Нурофен" для умирающего сифилитика
Ставь вопрос иначе и предлогай другие решения

Как пример добавить дейли квесты которые нужно сделать для выполнения "Условия дня"
Повысит реальную активность, а не просто онлайн
 

ThanatosGod

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ставь вопрос иначе и предлогай другие решения

Как пример добавить дейли квесты которые нужно сделать для выполнения "Условия дня"
Повысит реальную активность, а не просто онлайн
Я сижу тут и вижу только толпу людей, которые критикуют моё предложение доработать эту систему с приведённым примером решения проблемы

Дождусь лучше ответа от кого-нибудь с цветной ролью, чем продолжу обращать внимание на эти бестолковые комментарии, где ни одна "умная физиономия" не привела ни одного варианта решения поставленной проблемы, чтобы отцепить этих АФКшников от манекенов в сейф-зонах
 

Погромист

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Я сижу тут и вижу только толпу людей, которые критикуют моё предложение доработать эту систему с приведённым примером решения проблемы

Дождусь лучше ответа кого-нибудь с цветной ролью, чем продолжу обращать внимание на эти бестолковые комментарии, где ни одна "умная физиономия" не привела ни одного варианта решения поставленной проблемы, чтобы отцепить этих АФКшников от манекенов в сейф-зонах
А какого решения ты ожидаешь от цветных если нет предложения?

Пока твоё предложение из разряда "Уберите мне не нравится, или удалите манекены чтоб не абузили"
 

ThanatosGod

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
А какого решения ты ожидаешь от цветных если нет предложения?

Пока твоё предложение из разряда "Уберите мне не нравится, или удалите манекены чтоб не абузили"
Хоть какого-нибудь да ожидаю, даже если те скажут что-то типа: "Нам норм, менять не будем"
Моё предложение не из ряда "Уберите мне не нравится", я ни разу не сказал, чтобы что-то убирать или удалять
Я предложил поставить манекены на таймер, чтобы спустя какое-то время они "обновлялись", сбрасывая с себя таргет игроков

Твоя идея с квестами тоже неплоха, даже спорить не стану, но что тогда делать с этой темой накрутки времени?
Вообще вырезать временное условие, но оставить только квесты, необходимые для выполнения?
 

mists

New member
Разработчик
Система работает в таком виде, как она задумывалась. Никаких изменений (в текущий момент), связанных с АФК, администрация не планирует.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху