Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Проблема с донатом!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diesell

New member
Проверенный пользователь
Решил положить бонусы на акк,но вылезла такая проблема,пишет Сервис временно не доступен(уже 2 дня),хочу уточнить это у всех так или только у меня?

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
На каком этапе конкретно проблема? Опишите свои действия или покажите скриншот

 

delcrosso

New member
Проверенный пользователь
у меня тоже самое

жму оплатить и "Сервис временно не доступен"

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Вижу проблема общая, я сейчас не могу связаться с Админом по личному кабинету, знаю, что недавно менялись сервисы оплат. Я позвала его в эту тему, ждем от него тогда ответов.

 

Diesell

New member
Проверенный пользователь
На этапе ОПЛАТИТЬ,вылазит табличка Сервис временно не доступен

 

Armadon

Администратор
Команда форума
Администратор
В личном кабинете покупка токенов работает и работала в последнее время. Уточните где и что вы покупаете?

 

Diesell

New member
Проверенный пользователь
зашел в баланс-пополнить(там вылазит интер касса,я выбираю через что буду платить,все ввожу и нажимаю ОПЛАТИТЬ,вылазит табличка Сервис временно недоступен.Извините в данный момент оплата невозможно).Это 3й день

 

Prooflink

New member
Проверенный пользователь
Поэтапно (через банковскую карту):
1.
KObX.png
выбор карты VISA
2.
KOba.png
ввод контактных данных и выбор валюты (странно, что нет рублей, хотя были до недавнего времени)
3.
KObe.png
ввод платёжных данных
4.
KObf.png
кнопка для подтверждения оплаты
5.
KObj.png
сама ошибка, выскакивающая на протежении уже нескольких суток
6.
KObt.png
финальная страница
Платёж не проходит, соответственно деньги не снимаются, коих на карте достаточно для оплаты.
Актуально для карты и СМС, другие способы не пробовал, ибо нет возможности.

 

Prooflink

New member
Проверенный пользователь
Странно. Принято, попробую через пару дней через другого провайдера, спасибо

 

Diesell

New member
Проверенный пользователь
у меня через Visa не проходит,пишет Извините произошла ошибка.Превышен лимит

 

dedik

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Через киви кошелек пробуй. И привяжи к нему карту. У меня только так прошло. Выбор билайна и мегафона выдает такую же ошибку, сервис не доступен
 

Prooflink

New member
Проверенный пользователь
Возможность оплаты в пользу interkassa.com отсутствует с карт Вашей страны, Так как были введены дополнительные ограничения, В целях безопасности И противодействию мошеннический операций.


Проблема на уровне банка, предоставляющего услуги по оплате, ясно в общем.


Через киви кошелек пробуй. И привяжи к нему карту. У меня только так прошло. Выбор билайна и мегафона выдает такую же ошибку, сервис не доступен

Да, так и сделаю

 

Armadon

Администратор
Команда форума
Администратор
Через киви кошелек пробуй. И привяжи к нему карту. У меня только так прошло. Выбор билайна и мегафона выдает такую же ошибку, сервис не доступен


скины ошибки покажите, попробуем разобраться.




Возможность оплаты в пользу interkassa.com отсутствует с карт Вашей страны, Так как были введены дополнительные ограничения, В целях безопасности И противодействию мошеннический операций.


Проблема на уровне банка, предоставляющего услуги по оплате, ясно в общем.



Через киви кошелек пробуй. И привяжи к нему карту. У меня только так прошло. Выбор билайна и мегафона выдает такую же ошибку, сервис не доступен

Да, так и сделаю




Да так и есть, какие то лимиты всплыли от банка интеркассе, интеркасса уже в курсе и занимается этой проблемой.

 

Kotafan

New member
BANNED
KOAD.jpg


У меня через билайн вот что вылазит...

 
Последнее редактирование модератором:

ImperiusGod

Over 10000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
У меня была проблема "Произошла ошибка, обратитесь в банк", позвонил в банк, оказалось, что Интеркасса, вебмани внесены в список рисковых, я попросил снять ограничения, действует свободное пользование только 1-30 дней до след запроса. Затем удалось пополнить. Мб и у вас что-то с банком связанно.

 

1shadow

Member
Проверенный пользователь
1. Куда делась робокасса?

2. расчет в интеркассе в евриках, бакусах и гривнах - не предлагает рубли как валюту.

http://egammi.com/images/2016/05/10/KO0k.pngошибка при оплате через интер кассу

 
Последнее редактирование модератором:

ImperiusGod

Over 10000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
1. Куда делась робокасса?

2. расчет в интеркассе в евриках, бакусах и гривнах - не предлагает рубли как валюту.

http://egammi.com/images/2016/05/10/KO0k.pngошибка при оплате через интер кассу

LiqPay - платежная система украинского ПриватБанка, лучше оплачу осуществлят через электронные кошельки из РФ. Робокасса была удобной и работала со всеми система, заслужила доверие банков, жалко конечно, что пока оплата через нее недоступна.

P.S. А чего у тебя сертификат просрочен на сайте LiqPay?) Зачеркнут http.)

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху