Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Проблема.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Illiren204

Member
Проверенный пользователь
1. Kassiel

2. При переводе с Орды на Альянс своего персонажа, у меня было много вещей арены 915+, которые также были и одеты на мне. При смене они не сделались за Альянс, как и должно по логике вещей. Прошу Вас выдать мне вещи Альянс версии, которые у меня есть Ордынские. По крайне мере 3 вещи которые были одеты на мне, другие не особо приоритет.

3.








 

Illiren204

Member
Проверенный пользователь
Секунду. Все вещи тогда пвп которые с арены сюда вобью ID. Скрины по нужде или линк в игре этих вещей предоставлю. А то сюда все скрины заливать, задолбишься.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Дёрнул ребят с леги, ответят в пределах суток.

 

Illiren204

Member
Проверенный пользователь
Здравствуйте. Дёрнул ребят с леги, ответят в пределах суток.

Если я буду играть на другом персонаже этом же аккаунте, мне отпишут на него?

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Нет, лучше оставить свой второй ник здесь) Система отслеживания очень проста, мы просим модеров и гмов добавить ник человека в игре и когда ГМ и человек совпадают в онлайне, то ему помогают. Если оставите свой второй ник, то попросим добавить и его

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Тему не нужно закрывать, у человека Блэк должен ещё снять рефракцию и вернуть токены

 

Illiren204

Member
Проверенный пользователь
Снять рефракцию мне должны на воина! Ту тему закрыли. Называется "Неловкая ситуация". У роги так раз все хорошо! Мне у Сайлэнт надо снять рефракцию и бонусы туда.

http://f4.uwow.biz/topic/286579-nelovkaya-situatciya/вот она.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Да, я помню у кого там надо снять, Сайлэнт и записан

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху