Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пропав весь шмот

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yashorn

Member
Проверенный пользователь
Доброго дня 01.05.2045 в 23.05 примерно решил вернуть донат сумку 36 слот не убравши отуда шмот так как думал на почту шмот прийдет. там бис шмот танка и не ток сумку забрало с шмотом на почту шмот не пришол з сумки, зделайте откат плиз очень дорожу етим чаром я в панике сижу ник Reborn х1
 

yashorn

Member
Проверенный пользователь
так как 4 сумки шмот некуда було девать и невідомо яку сумку повертаєш
 

yashorn

Member
Проверенный пользователь
хотел по скидке потом купить сумку, банк тож забитий шмотом на транс и тд.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Я даже не знаю что сказать. Вы очень дорожите чаром, очень дорожите шмотом, но когда встал вопрос удалить ли сумку со всем шмотом вы решили "да ладно, наверное придет по почте".

Ещё и 2 скрина сделали до и после, видимо, чтобы если не прокатит прийти к администрации просить разгребать за вас последствия ваших действий. Ведь расчистить банк или переслать фласки оказалось непосильной задачей, а убить часы разработчиков на то, чтобы накатить куда-то бэкап - вот это вам не лень.

Знаете что, я написал Блэку, если он сможет что-то сделать, значит сможет, если не сможет, то я вас поздравляю, вы выкинули своими руками свой шмот.
 

yashorn

Member
Проверенный пользователь
пожалуста очень прошу вернуть дурак тупанув жостко
 

yashorn

Member
Проверенный пользователь
думав шмот прийдет на почту как при смене шмота пух когда нет места в сумках буду дуже благодарен откату
 

Silvermoon

Чокнутый [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Всегда надо делать скрины с манипуляциями с донатом. Чтобы потом не быть голословным в подобных этой темах. Так что насчет скринов ты правильно сделал, а вот реги реально можно было бы на альтов спихнуть, если все забито даже в банке.
 

yashorn

Member
Проверенный пользователь
не извесно какую сумку возвращаєш и банк в мене забити шмотом каторий не передать даже еслиб я 1 сумку освободил не кафт что ету вернул
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Дайте ссылку с вовхеда на любую шмотку из пропавших пожалуйста
 

yashorn

Member
Проверенный пользователь
в майбутнему булоб непогано закрить ету диру в системе и зделать так чтоб не нужно було уберать шмот чтоб поставить сумку другую чтоб шмот автоматически переносився в сумку какую ставиш на ровном месте потерять шмот фул бис каторий соберал з 2009 года убил пол жизни,
и чтоб нельзя було вернуть донат сумку если там шмот
 

yashorn

Member
Проверенный пользователь
на скрине 4 сумки и неизвесно какую возвращаеш могло сумку и з банка вернуть.... на нг ставили кв где можно сумку вибрать 36 слот а где донат и не донат сумка не извесно
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Поудалял лишние комментарии, в следующий раз просто выдам РО. Если мне не будет понятно то, что игрок пишет, то я сам с этим разберусь.

Безупречный клык Синдрагосы
Забрал ссылки, ушёл к Блэку
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Создайте пожалуйста переписку в личке со мной и добавьте туда Kamikalol , нужно пообщаться на троих
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху