Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Прыгуана

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сочный

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте, дело в том, что в какой-то теме видел такой вопрос "а можно ли сделать рубашку с вингами паладина(крылья)?", на что администрация ответила:"нет, это создаст дисбаланс на арене, потому что будет непонятно прожал ли пал винги(крылья) или нет!"
Так вот прыгуана тоже создаёт дисбаланс на арене, незначительный, но всёравно, из-за того что она "заменяет персонажа" пропадает стандартный фрейм, а соответственно за пиларом( столбом) его будет не видно, что является неудобным.
В идеале сделайте норм маунта из этой злощастной прыгуаны, ну или уберите её вообще.
Пример для наглядности: http://egammi.com/image/KXWz

 

Реньер

Эрудированный [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Здравствуйте, дело в том, что в какой-то теме видел такой вопрос "а можно ли сделать рубашку с вингами паладина(крылья)?", на что администрация ответила:"нет, это создаст дисбаланс на арене, потому что будет непонятно прожал ли пал винги(крылья) или нет!"
Так вот прыгуана тоже создаёт дисбаланс на арене, незначительный, но всёравно, из-за того что она "заменяет персонажа" пропадает стандартный фрейм, а соответственно за пиларом( столбом) его будет не видно, что является неудобным.
В идеале сделайте норм маунта из этой злощастной прыгуаны, ну или уберите её вообще.
Пример для наглядности: http://egammi.com/image/KXWz

. Она то не у каждого 2-го на Серве, можно и смириться с этим .
 

Merle

Over 10000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
как вариант отключить её на бг/арене

 

Hyacinth

Member
Проверенный пользователь
KX2w.jpg


 

Кэти

Member
Проверенный пользователь
как вариант отключить её на бг/арене

Тогда какой будет смысл покупать её?

 

Shaggy

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
как вариант отключить её на бг/арене


Знаешь сколько пацанов залетят сюда, которые ее задонатили будет столько говна ты даже не представляешь.

 

Merle

Over 10000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
упущение кое-кого допустить прыгуану в игру ,на лк его не было ,кажется.

я и сам с такой бегаю,но ощутил неудобство ,когда на арене неожиданно возле меня оказался вар :blink:

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. С убиранием из доната уже слегка поздновато, но я отпишу разрабу и спрошу можем ли мы что-то сделать с этой проблемой.

 

Сочный

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте. С убиранием из доната уже слегка поздновато, но я отпишу разрабу и спрошу можем ли мы что-то сделать с этой проблемой.

Спасибо за ответ. Как вариант её можно подправить, чтобы фрейм был рабочий.

 

Hyacinth

Member
Проверенный пользователь
Посоны, я, конечно, все понимаю, но отсутствие неймплейта и модели чара - это особенность маунта, его изюминка. Давайте вы как-то решите свои проблемы сами установкой модов или аддонов себе в клиент, но ящерку трогать не будете.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Смотрим варианты, но разраб пока не смог ничего придумать.

 

streetfest

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
смысл мне будет от прыгуаны которыя без своей изюминки и тогда я задам себе вопрос нафига я ее покупал за такое количество валюты ?!

 

Merle

Over 10000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Что вам мешает сделать себе патч, который добавит перса верхом?)


действительно, неймплейт становится корректным ,как для самого игрока , так и для тех,у кого этот патч стоит ,тем самым лишая уникальности маунта и какого-либо преимущества

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Успокойтесь пожалуйста, никто отбирать прыгуан не будет т.к. это некорректно по отношению к игрокам. Сейчас пока ищем решение в коде, но пока не очень удаётся

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Чёт как-то не выходит. Если через сутки Викт ничего нового не скажет, тему закрываю.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху