Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Самая важная тема боевые питомцы

VerucaSalt2

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ну и да и нет он помог серверу а это хорошо да и качает теперь монаха так что ничего по сути не потерял он же не на всех персов сдонил а только на одного.
ну благотворительность это хорошо но я лучше промолчу а то а-та-та мне будет
 

VerucaSalt2

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ну типо это хорошо, когда ты знаешь что будешь делать со всем этим, а не просто от от балды спонтанно сделать импульсивную покупку и думать мол "назуя я это сделал?.."
 

Adenium

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
У меня есть план надежный как швейцарские часы.
1 Делаем https://www.wowhead.com/ru/spell=200061/призыв-скверноботика
2 Призываем им https://www.wowhead.com/ru/item=87214/блескотрон-4000
3 Пытаемся получить https://www.wowhead.com/ru/npc=85284/небесный-бо
Кстати вопрос есть ли питомец или игрушка которая позволяет готовить в любом месте?
И еще есть ли аддон который показывает что можно создать из любого ресурса при неведении на ресурс?
 

Adenium

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
ну благотворительность это хорошо но я лучше промолчу а то а-та-та мне будет
Тут лучше согласиться мы по сути все играем тут без огромного доната только благодаря людям которые хорошо донатят.
 

Adenium

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ну типо это хорошо, когда ты знаешь что будешь делать со всем этим, а не просто от от балды спонтанно сделать импульсивную покупку
Ты сейчас шутишь? Не верю что ты написал это серьезно. Это игра. Игра это не про бизнес тут люди просто отдыхают.
 

VerucaSalt2

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ты сейчас шутишь? Не верю что ты написал это серьезно. Это игра. Игра это не про бизнес тут люди просто отдыхают.
эммммм, а сколько ты играешь в онлайн видеоигры? Разве ты не знаешь например что такое киберспорт? Чё-то я никогда не видел, чтобы люди радовались своему поражению... Наверное твоя нога ни разу не была на той же 1x1 арене на данном сервере. Я просто пытаюсь сказать как факт, не обозвать тебя
 

Adenium

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
эммммм, а сколько ты играешь в онлайн видеоигры?
Я подумал наверно подробно отвечу на все свитком но поэтому буду отвечать по частям. Вроде норм агр но есть одна проблема. Слово видеоигры. Кто вообще в 2024 говорит видеоигры? А у нас что бывают не видеоигры? Настольные игры типа днд или мтг которые в интернете почти никто не знает и не хочет в них играть но я играл иногда раньше пока не стало мало денег. Также как у моих знакомых. Можно сказать компьютерные игры но зачем? Если речь о компьютерах и приставках то говорят игры на компьютере но это понятно зачем. Но кто вообще говорит видеоигры и зачем? В последний раз я слышал слово видеоигры давно от одной девушки которая всю жизни про жила в деревне и не разу в них не играла. По поводу времени я же вроде писал выше что 10 лет в л2 играл. Но только чем тут гордиться не понимаю? Некоторые мои друзья играли меньше и пара из них сделали свой бизнес. И нет я не противник игр надо и отдыхать иногда но пользы в этом не какой нет на самом дели кроме не большего отдыха от дел. Хахахаха ничего так ответ получился но я еще и на остальное отвечу просто сразу очень много писать.
 

Adenium

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Разве ты не знаешь например что такое киберспорт?
Я вот сейчас без шуток пытаюсь понять ты это серьезно говоришь или троллишь? Хотя в любом случаи я не против ответить. Какая связь у ммо рпг которым 20 лет и киберспорта? Киберспорт это как бы стрелялки или моба игры. Командные матчи известных команд за денежный приз. Причем тут наше пвп тут? Логики в твоем вопросе нет. И по поводу киберспорта я его тоже покритикую. Какой он вообще спорт? Это просто игровые соревнования. И цель у них как правила реклама мышек и клавиатур плохого качества. Причем тут спорт? Ок не будим пока что говорит про физический спорт. Пусть будет спорт умственный это шахматы, го и может настольные игры типа мтг в теории. Стрелялки и мобы это не умственный спорт. Если он на реакцию ну тут явно выиграет спорт физический как пейнтбол например. Он совмещает? В Финляндии вроде если не путаю есть гонки на лыжах с шахматами в конце гонок? Но зачем нужен киберспорт? Да все очень просто что бы задроты не чувствовали себя задротами а надо это что бы они больше покупали. Помню рекламу батончиков для Кибер атлетов. Кибер атлеты это звучит топ. Представляю выходит на улицу задрот вечером и случайно натыкается в темном углу на гопника и гопник уже такой руки потирает но тут задрот спокойно говорит ему извините но возможно вы ошиблись я кибер атлет. И гопник сразу становиться на колени и извиняется говорит простите ошибся только не побеждайте меня в кибер спорт играх. Ну давай напиши что я дед. Но это и подростки многие говорят. По сути все понимают что это просто маркетинг.
 

VerucaSalt2

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Я подумал наверно подробно отвечу на все свитком но поэтому буду отвечать по частям. Вроде норм агр но есть одна проблема. Слово видеоигры. Кто вообще в 2024 говорит видеоигры? А у нас что бывают не видеоигры? Настольные игры типа днд или мтг которые в интернете почти никто не знает и не хочет в них играть но я играл иногда раньше пока не стало мало денег. Также как у моих знакомых. Можно сказать компьютерные игры но зачем? Если речь о компьютерах и приставках то говорят игры на компьютере но это понятно зачем. Но кто вообще говорит видеоигры и зачем? В последний раз я слышал слово видеоигры давно от одной девушки которая всю жизни про жила в деревне и не разу в них не играла. По поводу времени я же вроде писал выше что 10 лет в л2 играл. Но только чем тут гордиться не понимаю? Некоторые мои друзья играли меньше и пара из них сделали свой бизнес. И нет я не противник игр надо и отдыхать иногда но пользы в этом не какой нет на самом дели кроме не большего отдыха от дел. Хахахаха ничего так ответ получился но я еще и на остальное отвечу просто сразу очень много писать.
сорри но я вообще не понял сути твоего этого всего спича, ну или перефразируй его, типо что он вообще должен был донести до меня. а про "видеоигры" отвечу так: ну ты права, что про просто "игры" ты сразу вспомнила про настройки или прятки, потому что это и есть истинные "игры", а "видеоигры" стало популиризироваться ещё в прошлом веке, когда типичный житель планеты по типу США/Европы/мб даже России, - мог купить себе игровую приставку и без трудных махинацией зарубиться в видеоигры. именно "видео", а не "компьютерные", потому что в те времена для этого надо было в отличии от приставки очень дорогое удовольствие, причём такое удовольствие, где ты за собственные деньги должен быть копаться в этом всём, если ты никогда раннее этим не пользовался... но время действительно поменялось, и например киберспорт начал набирать свои масштабные обороты, и большинство таких соревнований происходят на компьютерах, а одни и те же популярные игры начинают выпускаться и на том же компьютере и той же консоли, ибо раньше много популярных игр были исключительно на консолях. так что действительно можно сделать вывод, что сегодня "видеоигры" называют "компьютерными", - это из той же оперы, что и Мобильный телефон < Смартфон.
 

VerucaSalt2

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Я вот сейчас без шуток пытаюсь понять ты это серьезно говоришь или троллишь? Хотя в любом случаи я не против ответить. Какая связь у ммо рпг которым 20 лет и киберспорта? Киберспорт это как бы стрелялки или моба игры. Командные матчи известных команд за денежный приз. Причем тут наше пвп тут? Логики в твоем вопросе нет. И по поводу киберспорта я его тоже покритикую. Какой он вообще спорт? Это просто игровые соревнования. И цель у них как правила реклама мышек и клавиатур плохого качества. Причем тут спорт? Ок не будим пока что говорит про физический спорт. Пусть будет спорт умственный это шахматы, го и может настольные игры типа мтг в теории. Стрелялки и мобы это не умственный спорт. Если он на реакцию ну тут явно выиграет спорт физический как пейнтбол например. Он совмещает? В Финляндии вроде если не путаю есть гонки на лыжах с шахматами в конце гонок? Но зачем нужен киберспорт? Да все очень просто что бы задроты не чувствовали себя задротами а надо это что бы они больше покупали. Помню рекламу батончиков для Кибер атлетов. Кибер атлеты это звучит топ. Представляю выходит на улицу задрот вечером и случайно натыкается в темном углу на гопника и гопник уже такой руки потирает но тут задрот спокойно говорит ему извините но возможно вы ошиблись я кибер атлет. И гопник сразу становиться на колени и извиняется говорит простите ошибся только не побеждайте меня в кибер спорт играх. Ну давай напиши что я дед. Но это и подростки многие говорят. По сути все понимают что это просто маркетинг.
Мне нечего тебе за это ответить прости, кроме того, что видимо конкретно про WoW ты очень мало чего знаешь, я просто пришлю тебе вот это...:
Вывод сделаешь самостоятельно.
 

Adenium

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Мне нечего тебе за это ответить прости, кроме того, что видимо конкретно про WoW ты очень мало чего знаешь, я просто пришлю тебе вот это...
Вывод сделаешь самостоятельно.
Мы играем тут а не там зачем обсуждать это? Не надо обсуждать это а то опять рискуешь как было с донатом. И я не против пвп кстати. Я думаю надо обсудить пвп тут на х100 и готов много говорить про это если хочешь?
 

VerucaSalt2

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Мы играем тут а не там зачем обсуждать это? Не надо обсуждать это а то опять рискуешь как было с донатом. И я не против пвп кстати. Я думаю надо обсудить пвп тут на х100 и готов много говорить про это если хочешь?
Не против, но я не понял что тебе не понравилось про "как с донатом" я не понял что именно тебя щас съёжило, ибо я не вижу ничего общего здесь
 

Adenium

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Не против, но я не понял что тебе не понравилось про "как с донатом" я не понял что именно тебя щас съёжило, ибо я не вижу ничего общего здесь
Не важно забудь! Меня лично вообще ничего=) А вот что подумают люди выше кто это будит читать я не знаю.
 

VerucaSalt2

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Не важно забудь! Меня лично вообще ничего=) А вот что подумают люди выше кто это будит читать я не знаю.
да неее сюда ещё пару лет никогда лезть не будет, админам просто пофиг на этих боевых питомцев (как и 99.9% игроков и мне в том числе) с высокой колокольни, просто наплевать, но эта тема отновится к игре, поэтому они и не хотят и сносить и читать это всё одновременно, но теперь можно обсуждать что угодно и никто и никогда до сюда не доматает кроме нас с тобою... только Ты и Я... 🤗
 
Сверху