Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Сломалась начальная цепочка квестов дренора.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

freonuwow

New member
Проверенный пользователь
Добрый день. Попал в такую ситуацию неприятную ситуацию. Поговорил с кадгаром возле портала, перешел в портал за ним, выполнил несколько заданий. Случайно отменил одно из них, и кодгар оказался в самом начале, возле портала, там где нужно разбить две вышки, и уничтожить руну под гулданом. Подойти к нему я не могу, так как мешает неведимый барьер. Через камень вернулся в штормград, в надежде еще раз пройти через портал, но увы, вернутся я туда уже не могу. Что мне делать?

 

Organayzer

Helper legion x100
BANNED
Здравствуйте,Вы можете вернуться туда, через врата, которые находятся в выжженных землях(Тёмный портал) далее уже добегаете до Кадгара и говорите с ним, если будет стенка, то попробуйте обойти её.

 

Organayzer

Helper legion x100
BANNED
Если проблема осталась актуальной жду ответа, если нет, то закрываю пост в течении суток.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху