Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Третий сезон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Illiren204

Member
Проверенный пользователь
Добрый вечер. Хочется узнать, когда добавят возможность покупать 3 сезон Легиона за эмблемы? (За которые покупаешь шмот для транса).

 

Rimenque

Чокнутый [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
А стоит-ли это спрашивать в разделе доната?

 

Пухлик

Member
Проверенный пользователь
А стоит-ли это спрашивать в разделе доната?

Раздел и вправда не тот.Но просто в последнее время как я заметил народ стал чаще писать в раздел доната по поводу и без.Почему? Потому-что тут игроку всегда ответят более менее оперативно в отличии от других разделов, где некоторые темы висят без ответа неделями :(

 
Последнее редактирование модератором:

Illiren204

Member
Проверенный пользователь
А стоит-ли это спрашивать в разделе доната?

Ну, мне хочется получить ответ быстро и оперативно. Поэтому. Про союзные расы ответ получил, хочется о 3 сезоне за эмблеки для транса узнать.

 

Illiren204

Member
Проверенный пользователь
Надеюсь, ответ я получу. А не останется это безответно.

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Покажите, пожалуйста пример этих шмоток, ссылкой с вовхеада. И скажите почему вы решили, что эти вещи вообще должны быть за карму?

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Подскажите куда написать . откатило легу вот скрин http://egammi.com/image/SYQs

Мы не можем вам помочь с возвратом обычных вещей, которые вы получили в мире. Только с донатными, так как логи доната у нас имеются, а вот логов всего лута нет. Вы подтвердили свою находку скриншотом, но большинство людей таких скриншотов не имеют. Возвращать одним, а другим нет мы не можем, поэтому отказываем всем. По правилам проекта, Администрация не производит возврат вещей, даже если они пропали по вине сервера


http://ru.wowhead.com/transmog-set=2358/cruel-gladiators-leather-armor-horde-recolor

Вот, вещи пвп легиона 3 сезона. На оффе по крайне мере они были доступны за карму.

Погодите, мы наверно о разной валюте говорим. Карма - это валюта в личном кабинете, за которую можно купить некоторые вещи из списка на транс, а так же маунтов и петов. Вы наверно говорите за обычную игровую валюту - золото и попросту есть баг в игре, что эти сеты не стоят в вендорах? Если так, то вы и правда обратились не в тот раздел, вам нужен багтреккер. Мы не занимаемся починкой багов сервера

 

Illiren204

Member
Проверенный пользователь
Покажите, пожалуйста пример этих шмоток, ссылкой с вовхеада. И скажите почему вы решили, что эти вещи вообще должны быть за карму?

Так, я про эмблемы изначально говорил. А в какую именно тему об этом писать?

 
Последнее редактирование модератором:

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Покажите, пожалуйста пример этих шмоток, ссылкой с вовхеада. И скажите почему вы решили, что эти вещи вообще должны быть за карму?

Так, я про эмблемы изначально говорил. А в какую именно тему об этом писать?



http://forum.uwow.biz/forum/757-ostalnoe-npc-zaselenie-obekty/

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху