Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Удаление доп. характеристик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BuldozerWoinPaseidona

Member
Проверенный пользователь
Здравствуйте, такая проблема - не могу удалить доп. стату - самоисцеление (донатную) с трини https://ru.wowhead.com/item=133647/светозарный-дар&bonus=1826:1476
На аксессуаре присутствуют 2-е доп. статы : самоисцеление и гнездо, удалить нужно ТОЛЬКО самоисцеление.
Ник персонажа: Perchiq, legion x100
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый вечер. Опишите в чем именно проблема? Вендор не видит одну из доп.характеристик, обе или просто ничего не происходит? Важно, итем при удалении должен находиться в первом слоте главной сумки. Удаляется характеристика у того же вендора, где и покупка

 

BuldozerWoinPaseidona

Member
Проверенный пользователь
Да, я все знаю, уже сталкивался с таким, не могу удалить одну из доп. стат, вендор их не видит, возможно проблема в том, что покупалось все еще на эпиквове. Саму донат триню он видит, а донатные доп. статы нет, как удалять их знаю, ранее удалял, были такие же проблемы после перехода с эпика на увов, там подвязывали шмот и все получилось, мб это мне и поможет.
Не видит он кстате обе, хотя доп. сокет был куплен вчера, а вот самоисцеление уже давно, но не видит обе статы.
На другой трине все норм, все отображается
 
Последнее редактирование модератором:

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Тогда будем ждать моего коллегу, чтобы он принял вашу заявку

 

BuldozerWoinPaseidona

Member
Проверенный пользователь
Ждем, тему если что не закрывайте, уехал по работе до конца недели, компа рядом не будет.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
А можно я всё таки не буду держать тему открытой?) Заявку подал, если ничего не вернётся - пишите в пм со ссылкой на эту тему)

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху