Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Уровень артефакта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WesTon

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Откатило уровень артефакта!

Почему люди которые задонатили 101 уровень должны страдать?

Xzet

Weston (тут не 101 был но тоже донился)

Будет какая то компенсация? или возврат? я так понимаю из за багоюзеров откатило, но причем тут добросовестные люди?

 

Lamones

Стиляга [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
А почему люди которые добросовестно фармили всё должны страдать?)
Если уж вернут вам донатерам, пусть и нам Честным людям вернут, которые не багали, а тупо с 7.0 качают
 

IvanWolf

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
откатило абсолютно всех персов, даже тех которые ещё аргус не видели

 

Lamones

Стиляга [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
откатило абсолютно всех персов, даже тех которые ещё аргус не видели



Ну вот ладно бы, пусть просто дали бы бан тем, кто багал, а остальные при чем :(
 
D

Deleted user

Гость
откатило абсолютно всех персов, даже тех которые ещё аргус не видели



Ну вот ладно бы, пусть просто дали бы бан тем, кто багал, а остальные при чем :(

там не в баго-фарме СА дело.

сейчас отрезало игрокам максимум 12 уровней

3 уровня - все игроки получали багом, засчет прокачки тигеля(ибо бонусы тигеля не должны апать именно уровень артефакта. только его ilvl)

9 уровней слетели у тех талантов которые по дефолту качаются до 3/3, и с открытием доп талантов до 4/4

p.s. жди, починят всё, и тигель(и критерии его прокачки).ну и вернут 9 талантов от перков которые качаются до 4/4. о багах с тигелем, и о способах его забагать. а так же о сбое из-за которого людям снесло по 9 талантов, я уже отписал разрабу, подробно. и теперь жду фиксов как и все

и не рекомендуется сейчас тратить СА на повторную прокачку талантов. ибо их точно так же снесет система, и СА потраченные на это вам не вернут.
 
Последнее редактирование:

IvanWolf

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
я вообще вышел из игры, не вижу смысла играть в такое))) пока не исправят заходить не стоит вообще

 

Рубаки

New member
Проверенный пользователь
откатило абсолютно всех персов, даже тех которые ещё аргус не видели



Ну вот ладно бы, пусть просто дали бы бан тем, кто багал, а остальные при чем :(

там не в баго-фарме СА дело.

сейчас отрезало игрокам максимум 12 уровней

3 уровня - все игроки получали багом, засчет прокачки тигеля(ибо бонусы тигеля не должны апать именно уровень артефакта. только его ilvl)

9 уровней слетели у тех талантов которые по дефолту качаются до 3/3, и с открытием доп талантов до 4/4

p.s. жди, починят всё, и тигель(и критерии его прокачки).ну и вернут 9 талантов от перков которые качаются до 4/4. о багах с тигелем, и о способах его забагать. а так же о сбое из-за которого людям снесло по 9 талантов, я уже отписал разрабу, подробно. и теперь жду фиксов как и все

и не рекомендуется сейчас тратить СА на повторную прокачку талантов. ибо их точно так же снесет система, и СА потраченные на это вам не вернут.


Про лишние уровни артефакта ты в пм мне писал другое))))

 

kokos123

Member
Проверенный пользователь
Да если не исправят и не вернут все как была а донатерам не дадут компенсации то все уйдут с этого серва онлайн будет 200 человек макс.

 

TreverTM

New member
Проверенный пользователь
Так же донатил до 80лв арта, с прокачкой тигеля лв арта поднялся до 83. Сегодня обнаружил что арт мой стал 71лв. как то не справедливо это.

 

Shedy

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
А почему люди которые добросовестно фармили всё должны страдать?)
Если уж вернут вам донатерам, пусть и нам Честным людям вернут, которые не багали, а тупо с 7.0 качают

Вы ошиблись разделом, это раздел донатеров, а вам в баг трекер...

 

Illiren204

Member
Проверенный пользователь
Ну зашибись, если мой 67 лвл арта откатят, который я качал честно без баго фарма.

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
На данный момент всем должны были вернуть верный уровень артефакта, осталась еще проблема?

 

WesTon

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
На данный момент всем должны были вернуть верный уровень артефакта, осталась еще проблема?


Все вернулось спасибо)

Можно закрывать))

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху