Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Жалобы на Администрацию Lich King (ПИШИТЕ ЗАЯВКИ ПО ФОРМЕ, ОБОСНОВАНИЯ БАНОВ ЗАПРАШИВАЮТ НЕ ЗДЕСЬ)

Narkomaniya

New member
Проверенный пользователь
1. -------
2. Topatopa (Куратор х125)
3. Забанила 50 человек за свои упущения....Причём были забанены 2 самые старые гильдии сервера "Demons of Paradise"//"Returning from HELL"...забанены те люди которые блять тут играют почти 4 года и терпят ваши лаги , вечные баги и т.п.... Так мало того что Тупая Галаксия не понимает даже за что она забанила народ...Один хант вкачал талант на 2 , другой на 3 вот и баг вам....так сука это ваши упущения , а не игроков ...мало того что бан в НГ ...под акции и т.п,вы нарвётесь на то , что народ уйдёт или вы ахуеете от досса......не провоцируйте толпу...А то я начну перечислять незаконные анбаны администрации за 300 рублей и анмуты....Вы сами просите помощи у людей....и тут такое....

[color="#FF0000"]РО перм за ОА, хотите чтобы ваши заявки рассматривали - учитесь нормально разговаривать без оскорблений. Крики души мне тут не нужны. Если что-то не по правилам, подавайте нормально, а так бан на все акки и на форуме. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

kit2012

Member
Проверенный пользователь
неужели мою заявку рассмотрят ?) Трудновато тут справедливости добиться)

[color="#FF0000"]Крайне спорный вопрос, тут не в справедливости дело, а в технических возможностях вашего компа. Он отказывается делать большие скрины, а, учитывая что рассмотрение идет на потоке, рассматривать каждый скрин с приближением проблематично, обычно этого и не требуется т.к. скрины автоматом заливаются в нормальном размере и сохраняются также. Ваш случай - особенный, со всем особенным всегда все дольше) (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

samson002

New member
Проверенный пользователь
Привет всем! Кароче я играю за паладина регаю стычку с другом, патом вышел из игры через 1 час захожу не входит в ак. Захожу на форум в личный кабинет смотрю написано причина бана

У вас бан до: 2014-01-05 21:04:40

Вы забанены: Галаксия

Причина бана: Форум-Жалобы на слив арены 61

я просто регал стычку мне дали просто так бан! ПРичину можно узнать? И еще, захожу через другой ак на сервер пишу в общий чат Админ отпиши есть вопрос, я писал это сообщение черех капс мне дали бан за капс почему за капс уже бан дают или они издиваються? Захожу через 2 ак и опять пишу теперь без капса мне дали опять бан на 60мин за что? а как мне можно вопрос задать зачем сразу банить всех? Дайте мне ответ пожалуста и снимите бан!

[color="#FF0000"]Я щас вам тут тоже дам бан на 2-е суток за оффтоп. Если человеку наплевать на правила сервера, он в глаза их не видел, и он приходит и говорит "я нарушил правила сервера (капс), мне дали мут, за что мне дали мут?", то я не собираюсь ему ничего отвечать.
Ваши нарушения и за что я сейчас дам РО на 2 суток:
1) Заявка составлена не по форме, для всех в первом посте написан пример составления заявки, он написан там не просто так, возможно где-то в вашем воображении гмы - это такие волшебники, которые знают все и про всех, но в суровой реальности я не знаю кто вы такой, какой у вас аккаунт и тд и тп. Каким образом мне разбираться с проблемой не зная вашего игрового никак или названия аккаунта? Не подумали об этом? А зря. Если не подумали сами - выполняйте пожалуйста инструкции по составлению заявок, т.к. за вас подумали мы.
2) Вы пришли спрашивать за что вас забанили. Вам не кажется, что тема называется не "Обжалования наказаний", а "Жалобы на администрацию (СОСТАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКИ ПО ФОРМЕ)"? В названии темы указано даже, что заявки по форме надо составлять. А чтобы получить пруфы на ваш бан - вам надо обратиться в тему "Обжалование наказаний", которая находится в разделе вашего реалма, думаю найдете сами. Там вам предоставят пруфы, если попросите, а уж если вы не согласны с пруфами - добро пожаловать сюда. Сейчас то, что вы написали - оффтоп, тут не спрашивают пруфы, тут жалуются на гмов.
3) Вы не читали правил. Вы пришли и рассказали, что вы капсили и недоумеваете за что же вам дали мут. Тоже самое с обращением к гму через лфг. В правилах все есть. Имейте совесть и почитайте их, либо идите играть туда, где правил нету или всем без разницы, что игрок им не подчиняется.

Больше мне сказать вам нечего. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

stalker21

New member
Проверенный пользователь
1) мой ник Даэдра пандария х100
2)У вас мут до: 2106-02-07 10:28:15

Вам выдан мут: Onatel

Причина мута: ОА
3)причина мута на скринах
http://s017.radikal.ru/i424/1312/c2/5078b96fc1a6.jpg
http://s018.radikal.ru/i528/1312/d4/0fd383a7c8c0.jpg
http://s019.radikal.ru/i620/1312/d8/24c786247adb.jpg
http://s61.radikal.ru/i171/1312/56/74581a7f4e13.jpg
http://i024.radikal.ru/1312/b1/ce04df8390b7.jpg
4) мут считаю не засуженым! Так как накипело уже! Как на тикеты ответить, так удаляются все тикеты "типо ничего не видел, ничего не знаю" А как дать мут на 100 лет так первым делом, я голосую постоянно за ваш сервер не потому что мне нужны какие-то бонусы, а в знак благодарности за хороший сервер, а ваши ГМы даже не могут ответить на тикет!
5) Тикет писал 6 раз 23.12.2013 г. ни на один тикет не пришло ответа, а как "оскорбил" ГМа так прилетел мут буквально за 15 секунд.
[color="#FF0000"]
Со второго раза и взяв себя в руки, вы таки смогли написать заявку. За первую РО я уже выдал. Отвечу вот так, по пунктам:
1) Если что-то на сервере не работает - надо писать в багтреккер, а не тиккет. Модеры/гмы скиллы, зоны, ивенты и тд НЕ ЧИНЯТ, поэтому они и не обязаны отвечать на ваши тиккеты. В правилах написания тиккетов, ссылки на которые распиханы во все официальные темы, четко написано по каким поводам и куда надо писать. Стоит ли удивляться молчанию? Когда вызывают электрика починить водопровод - он не приходит, тут таже ситуация, вы писали не тем людям и не туда.
2) Мут вполне заслуженный, вы простите, если я буду каждый раз срываться, когда меня что-то раздражает, то весь сервер сядет в бан, а меня снимут. Я ежедневно сталкиваюсь с непроходимой тупостью, безмерной наглостью, хамством, оскорблениями и тд от некоторых игроков. Если я способен держать себя в руках, то почему вы не можете? ГМы не срываются же на вас, когда их достали игроки, соответственно мы просим и к себе такого же отношения. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Neapolik

Member
Проверенный пользователь
1. Ориентор/Jesscr/Дади FATALITY
2. Ник представителя Администрации, на которого пишите жалобу.(увы администрация фаталити не представляется. прошу разобраться и найти такого модератора)
3. В чем обвиняете:выдача мутов без обоснованых причин(нет жалоб на форуме) п.с не 1 раз уже
4. Собственно, доказательства.
http://s006.radikal.ru/i213/1401/1a/038648b2801d.jpg + тема давно созданная за так же не обоснованный мут http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/181146-beda-moderatori/
[color="#FF0000"]
http://ru.wiktionary.org/wiki/%D1%85%D0%B5%D1%80 - знакомимся с этим текстом, сильно сомневаюсь, что вы имели ввиду 2 косые черты или древнерусскую букву, а подходящее третье значение стоит с пометкам "бранн., эвф. хуй". Думаю, что вопрос закрыт. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Neapolik

Member
Проверенный пользователь
[quote name='Neapolik' timestamp='1389035273' post='1116800']
1. Ориентор/Jesscr/Дади FATALITY
2. Ник представителя Администрации, на которого пишите жалобу.(увы администрация фаталити не представляется. прошу разобраться и найти такого модератора)
3. В чем обвиняете:выдача мутов без обоснованых причин(нет жалоб на форуме) п.с не 1 раз уже
4. Собственно, доказательства.
http://s006.radikal.ru/i213/1401/1a/038648b2801d.jpg + тема давно созданная за так же не обоснованный мут http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/181146-beda-moderatori/
[color="#FF0000"]
http://ru.wiktionary.org/wiki/%D1%85%D0%B5%D1%80 - знакомимся с этим текстом, сильно сомневаюсь, что вы имели ввиду 2 косые черты или древнерусскую букву, а подходящее третье значение стоит с пометкам "бранн., эвф. хуй". Думаю, что вопрос закрыт. (Agis)[/color]
[/quote]
по поводу мута за 7/1/14 проигнорировали??? http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/178191-peresmotr-mutov/ поднял тему, получил глупый ответ. что с этим делать?

[color="#FF0000"]Да, прошу прощения, сейчас пойду скажу снять мут (когда онлайн будут) и узнаю что это за интересные такие причины мута. Забегался сегодня просто, увидел только 1 мут. Если вы и правда кого-то кинули, там обязан быть бан, а не мут, но там скрин редактированный, если не выложат нормальный мимо бана тоже проходите спокойно. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Neapolik

Member
Проверенный пользователь
[quote name='Neapolik' timestamp='1389044059' post='1116895']
по поводу мута за 7/1/14 проигнорировали??? http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/178191-peresmotr-mutov/ поднял тему, получил глупый ответ. что с этим делать?

[color="#FF0000"]Да, прошу прощения, сейчас пойду скажу снять мут (когда онлайн будут) и узнаю что это за интересные такие причины мута. Забегался сегодня просто, увидел только 1 мут. Если вы и правда кого-то кинули, там обязан быть бан, а не мут, но там скрин редактированный, если не выложат нормальный мимо бана тоже проходите спокойно. (Agis)[/color]
[/quote]
да.. я не спорю но я не кинул в общем ситуацию обьяснил там(в теме которую дал) но и обьясню тут вам лично: упал нам в склепе одноручный(для левой руки) топор со скоростью 1.4(идеален на рогу или хоть что то для дк) но в итоге этакой вот топор выроливает вар и кричит давайте его мне( соответсвенно я такой топор не отдал вару т.к в рейде были и рога и дк которым он нужнее в итоге рог отказался я отдал дк)
за что и получил наказание в виду мута на 9 часов с очень интересной причиной "кидок"

[color="#FF0000"]Ну все верно, и бан могли бы схлопотать, мало ли он пушки коллекционирует красивые для трансмога и шел ТОЛЬКО за ней) Вас спасило, что вместо трех нормальных скринов выложили 3 огрызка, которые мы не принимаем) В следующий раз пишите при наборе или перед рейдом "Ролл по спеку или по классу" и скриньте что писали, а то народ часто уже пресыщенный и роллит по фану топорики, например, для коллекции. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Topik

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Topik (форумный ак)

2. Жалоба на:
[color="#FF0000"]Holyway[/color] куратор х30

3. Кинул РО на мой форумный ак "Вернулсячтобуйти" , якобы за багоюзерство на форум. После того как я в пм написал что- "жду скрины моего нарушения для дальнейшего обжалования" сразу забанил форумный ак = чтото написал , но я не могу прочитать так как форумный ак в бане.


Напоминаю что заходить через интернет експлорер и нажимать 1 раз "добавить в др" это не багоюзерство. Нигде не написано в правилах сервера что нельзя заходиить на форум браузером интернет експлорер.
В правилах написано кое что что другое - а такие неадекватные кураторы как [color="#FF0000"]Holyway[/color] трактуют правила так как им выгодно в тот или иной момент.
Также он может утверждать что просматривать его профиль это багоюзерство и кинуть за это бан. В правилах написано одно а куратор х30 пользуется ими как ему лично удобно. Тут зависит от фантазии Holyway
sleep.gif


И самое главное РО и бан было кину то без предупреждения. Я добавлял Топотуна в др , она попросила больше не добалять и я перестал это делать (можете спросить) а вот Holyway без предупреждения просто кинул РО потом сразу бан.

Бан не справедливый. Holyway неадекватно себя водит в последнее время. Если вы хотите банить за добавления в др что уже ржачно звучит
biggrin.gif
то напишите в правилах сервера - [color="#FF0000"]ЗАПРЕЩЕНО ЗАХОДИТЬ НА ФОРУМ СЕРВЕРА БРАУЗЕРОМ ИНТЕРНЕТ ЕКСПЛОРЕР И ДОБАЛЯТЬ КУРАТОРОВ В ДР[/color]

Вот в этом случаи когда я буду регистрироватся на форуме и прочитаю этот пункт праввил, и если после этого я его нарушу то вот тогда должно последовать заслуженое наказание. А сейчас это САМОУПРАВСТВО со стороны Holyway.

Забанили игрока за то что он хотел дружить с куратором на форуме - звучит как бред пьяной кобылы
wacko.gif


Багоюзерством тут и не пахнет и я могу это доказать. Holyway должен быть наказан
sleep.gif


[color="#FF0000"]Мы имели уже с вами этот разговор, IE обходит настройки пользователя на форуме и насильно добавляет в друзья, а пользоваться этим багом - багоюз, все ведь несложно. Т.к. мы адекватные люди, мы сошлись на том, что можно добавиться, но если вас удалили - не надо лезть. Вы пренебрегли этой договоренностью, получите распишитесь. Вы специально, зная что Холи, да и вся остальная администрация, вас откровенно не любит, решили над ним подшутить. Какие ещё вопросы? (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Zviter

New member
Проверенный пользователь
1. Zvitor, Deeptide, Litual, Jesusbride, Supafly, Moonspell, Glorie, Unodepope, Thing, Lightingshok (это только с фана, имеются еще на других реалмах).
2. Керодин, Grame. (Должности их не знаю)
3 Не знаю как было, аренил(играл) с другом на 31 декабря, далее получаю мут(в ЛК мут-(ОР),(Керодин)). В общем чате тогда был срач огромный по поводу подарков, так вот...неужели был какой-то мисс-клик и мне выдали перманент мут вместо кого-то? На форуме по поводу своего акка (логин: Zviter) не нашел никаких доказательств наказания. Все это я выложил на форум пересмотра мутов, объяснил ситуацию. После чего я получаю вдобавок перманент бан от Grame вместо ответа на форуме на просьбу просто разъяснить ситуацию или забанить окончательно аккаунт с выплатой 1500 рублей, которые я вносил в ваш сервер. По поводу выплаты уже наткнулся на правила, понял, что ничего мне никто не вернет, ну и не нужно, накипит побольше.
4. Доказательств вообще никаких, ни с моей стороны, ни со стороны тех, кто дал мне мут, а затем бан.

[color="#FF0000"]Эмм, а может вы подождете? Вы подали обжалование мутов, как я вижу, вчера в 6:05 по форумному времени. Собственно у них есть 3 дня для предоставления скриншотов, если они задержатся и не предоставят ВОВРЕМЯ - будут наказаны, достаточно написать сюда, если они их вообще не предоставят - с вас просто снимут бан и мут, нет доказательств - нет и бана) Ну и кроме всего прочего, пока они не кинут пруфов или не задержат пруфы более чем на 3 дня, жаловаться на них вы не можете т.к. стадию обжалования ещё не прошли, а значит ещё нет решения с которым можно быть несогласным. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

провакатор

Member
Проверенный пользователь
Здравствуйте, Уважаемая Администрация Сервера! Я хочу выразить свое законное право на предоставление информации. А именно , на каких основаниях был дан бан на мой IP ? Ведь я обыкновенный игрок, и правила игры старался не нарушать.

У вас нет мута.

Вы забанены: Permanently

Вы забанены: Charme

Причина бана: ОБМ

Вашего IP нету в списке забаненых.

Меня забанили якобы за не честный обмен, но кто забанил у него нет, не доказательств не скринов. Как я писал, информацию которая доказывала бы мою вину мне не предоставили. Я писал, на форум, в итоге мне пришел ответ который не очень меня вдохновил, что "тут" писать сами посмотрите.
Вот ссылка http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/87616-peresmotr-banov/page__st__200

И приложите все усилия, в скорейшем восстановлении моего аккаунта . Заранее спасибо! С уважением (Есламбек) акк- evilellf .
[color="#FF0000"]
Уважаемый Есламбек, вы не требовали пруфов на бан, с чего бы кому-то вам их предоставлять? Вы пришли в пересмотр банов, чтобы, цитирую вас же "выслушали мое мнение". Заявку вы написали не по форме, скрины предоставить не попросили, высказались и ушли. Не надо обвинять гмов в том, что они чего-то не сделали, если вы даже не запросили пруфы на свой бан. Если где-то было требование "выдайте мне пожалуйста доказательства на мой бан" - пожалуйста линканите его сюда, а если нет, идите сначала попросите доказательства, а потом уже жалуйтесь. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Topik

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
[quote name='Topik' timestamp='1389197567' post='1118333']
1. Topik (форумный ак)

2. Жалоба на:
[color="#FF0000"]Holyway[/color] куратор х30

3. Кинул РО на мой форумный ак "Вернулсячтобуйти" , якобы за багоюзерство на форум. После того как я в пм написал что- "жду скрины моего нарушения для дальнейшего обжалования" сразу забанил форумный ак = чтото написал , но я не могу прочитать так как форумный ак в бане.


Напоминаю что заходить через интернет експлорер и нажимать 1 раз "добавить в др" это не багоюзерство. Нигде не написано в правилах сервера что нельзя заходиить на форум браузером интернет експлорер.
В правилах написано кое что что другое - а такие неадекватные кураторы как [color="#FF0000"]Holyway[/color] трактуют правила так как им выгодно в тот или иной момент.
Также он может утверждать что просматривать его профиль это багоюзерство и кинуть за это бан. В правилах написано одно а куратор х30 пользуется ими как ему лично удобно. Тут зависит от фантазии Holyway
sleep.gif


И самое главное РО и бан было кину то без предупреждения. Я добавлял Топотуна в др , она попросила больше не добалять и я перестал это делать (можете спросить) а вот Holyway без предупреждения просто кинул РО потом сразу бан.

Бан не справедливый. Holyway неадекватно себя водит в последнее время. Если вы хотите банить за добавления в др что уже ржачно звучит
biggrin.gif
то напишите в правилах сервера - [color="#FF0000"]ЗАПРЕЩЕНО ЗАХОДИТЬ НА ФОРУМ СЕРВЕРА БРАУЗЕРОМ ИНТЕРНЕТ ЕКСПЛОРЕР И ДОБАЛЯТЬ КУРАТОРОВ В ДР[/color]

Вот в этом случаи когда я буду регистрироватся на форуме и прочитаю этот пункт праввил, и если после этого я его нарушу то вот тогда должно последовать заслуженое наказание. А сейчас это САМОУПРАВСТВО со стороны Holyway.

Забанили игрока за то что он хотел дружить с куратором на форуме - звучит как бред пьяной кобылы
wacko.gif


Багоюзерством тут и не пахнет и я могу это доказать. Holyway должен быть наказан
sleep.gif


[color="#FF0000"]Мы имели уже с вами этот разговор, IE обходит настройки пользователя на форуме и насильно добавляет в друзья, а пользоваться этим багом - багоюз, все ведь несложно. Т.к. мы адекватные люди, мы сошлись на том, что можно добавиться, но если вас удалили - не надо лезть. Вы пренебрегли этой договоренностью, получите распишитесь. Вы специально, зная что Холи, да и вся остальная администрация, вас откровенно не любит, решили над ним подшутить. Какие ещё вопросы? (Agis)[/color]
[/quote]


О да. Бан по личной неприязни , хорошо что вы это признали. Я все же хочу увидеть в правилах серверах что запрещено входить на сервер этим браузером. Если этого нет то и моего нарушения нет. Также Holyway может сказать что посещения его профиля на форуме это багоюз и кинуть за это бан. Зависит от фантазии его.
blush.gif

"мы сошлись на том, что можно добавиться, но если вас удалили " что то я такого не помню, вопшето такого не было. Мы сощлись на том что не нужно добавлять в др если вас об этом просят. Тут ничего не было, сразу бан. Хотя я и просьбы имею право отклонять. А вот законные требования подкрепленные правилами сервера - это другое дело.
Тоесть Холик перед тем как кинуть бан получил от вас добро чтоб в случаи жалобы на него тут меня послали -кажись я правильно понял
sleep.gif


Повторюсь.
"IE обходит настройки пользователя на форуме и насильно добавляет в друзья, а пользоваться этим багом - багоюз, все ведь несложно." -это ваши догадки я об этом не знаю и не обьязан знать как и все остальные пользователи. Я добавил Холика в др надеясь на то что он подвердит приглашение, то что Интернет Екплорер там чтото обходит и им запрещено пользоватся - об этом нигде не написано . Чтоб за это наказывать - нужно прописать в правилах сервера. Чтоб каждый кто регестрировался на форум это прочитал и в случаи нарушения получал наказание.
А в даном случаи я просто зашел ничего не подозревая кинул Холика в др, а тот взял и кинул мне бан за это - бред
sleep.gif

Это самоуправство, и нарушение со стороны куратора х30.
Требую наказать куратора х30 за не профессионализм и неадекватное поведение . Пускай берет пример с других - Гремса, топотуна, девилиш - которые не кидают бан за то что их в др добавили
happy.gif



[color="#FF0000"]Холивей будет строжайшим образом наказан, я ему выдам целый выговор за бан форумного (не игрового, подчеркну) акка.
Жалоба удовлетворена.

Ах да, и сразу на него же, после снятия бана, перм за рекламу. Простите, забыл сразу отписать.(Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

demo13

New member
Проверенный пользователь
1.Fuckingburn(fun)
2.Topotopo
3.Незаслуженно дал бан на 2 недели.
4.Мой ник переводится как Чертов берн,как видите здесь нету ни 1 мата.(http://translate.google.ru/#en/ru/Fucking)-сылка транслита. И еще такой вопрос какого черта мне дали бан за англ. никнейм,когда у вас РУ СЕРВЕР?

[color="#FF0000"]http://slovari.yandex.ru/fuck/%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B4/#lingvo/ - Знакомимся со словарем
http://slovari.yandex.ru/%D0%B5%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D1%8B%D0%B9/%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B4/ - знакомимся с переводом слова "ебаный". Вопросы должны отпасть. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Annaaa

New member
Проверенный пользователь
Добрый вечер!Ник Стерво,ралм Х30
Жалоба на администратора Elodevlir
На каком основании данный администратор дает 7 дней бана,когда на вопрос о наличии доказательств(скрина)игрок Tari отвечает что такового доказательства не имеет!Но,не смотря на это,администратор все же дает бан!Как это понимать?Бан без доказательств!Я,будучи лидером рейда,в начале оповестил всех игроков об 1 анролле,в результате чего и забрал плащ!Tari не понятно с чего взял что об анролле никто ему не говорил,решил сам что анроллов нет,не предоставляя никаких абсолютно доказательств!На скрине выложеном им видно только то,что я беру плащ напоминая что это анролл!И все!Это не подтверждение тому,что я не говорил об анролле!
[color="#FF0000"]
Умерьте количество восклицательных знаков. Зайдите в обжалование наказаний и напишите заявку ПО ФОРМЕ, а не ту кучу отсебятины, которую вы там вывалили. Не дадут пруфов на бан - вот тогда вы сможете на них жаловаться и они обязаны будут вас разбанить. И почему вы ищете доказательства у ИГРОКА и верите ему, что их нет? Доказательства запрашиваются у ГМов и ТОЛЬКО когда они не могут можно говорить что пруфов нет. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Annaaa

New member
Проверенный пользователь
[quote name='Annaaa' timestamp='1389377694' post='1120206']
Добрый вечер!Ник Стерво,ралм Х30
Жалоба на администратора Elodevlir
На каком основании данный администратор дает 7 дней бана,когда на вопрос о наличии доказательств(скрина)игрок Tari отвечает что такового доказательства не имеет!Но,не смотря на это,администратор все же дает бан!Как это понимать?Бан без доказательств!Я,будучи лидером рейда,в начале оповестил всех игроков об 1 анролле,в результате чего и забрал плащ!Tari не понятно с чего взял что об анролле никто ему не говорил,решил сам что анроллов нет,не предоставляя никаких абсолютно доказательств!На скрине выложеном им видно только то,что я беру плащ напоминая что это анролл!И все!Это не подтверждение тому,что я не говорил об анролле!
[color="#FF0000"]
Умерьте количество восклицательных знаков. Зайдите в обжалование наказаний и напишите заявку ПО ФОРМЕ, а не ту кучу отсебятины, которую вы там вывалили. Не дадут пруфов на бан - вот тогда вы сможете на них жаловаться и они обязаны будут вас разбанить. И почему вы ищете доказательства у ИГРОКА и верите ему, что их нет? Доказательства запрашиваются у ГМов и ТОЛЬКО когда они не могут можно говорить что пруфов нет. (Agis)[/color]
[/quote]
По-тому что,я ЗНАЮ,что у него доказательств нет.Я видел скрины,которые он выложил,скрин просто не полностью сделан.И я то в конце-то концов знаю,что я обьявлял рейду!И жаловаться я вынужден сейчас,по-топу как забанили же уже вчера без всяких доказательств!Таким же образом и могу выложить не понятный скрин и написать,что вещь забрана без предупреждения об анролле,хотя таковой имелся на самом деле.И что же тогда,пол серва так будет баниться?

[color="#FF0000"]Эмм, так пожалуйста, выкладывайте непонятный скрин, если РЛ попадется адекватный он просто кинет ответный скрин с правилами рейда в начале инста, где сказано об анролле и ваша заявка будет отклонена. Вы бы хоть правила сервера для начала почитали, а потом уже шли жаловаться. Цитирую:
Это значит, что если РЛ, перед тем как подарить кд всему рейду обязан дать объявление рейду "/ор" "Анролл того-то того то", "Ролл этого на топ 5 МДД", "ролл этого топ 2 хила, танкошмот роллят танки и топ3 МДД.".
[size="4"]Написать себе макрос несложно, перед пуллом первого босса дать объявление и[color="#FF0000"] заскринить[/color] тоже не проблема[/size]. При анролле даете объявление, что именно вы анроллите, забираете вещь и делаете скрин.

Задам 2 вопроса и если вы захотите продолжить беседу, то вам придется на них ответить т.к. я должен осознавать, что вы отдаете себе отчет в том, что пишете:
1) Если вы его действительно кинули, откуда он должен взять несуществующий скрин об анролле? (вы его просите скинуть полный скрин, который он иметь не обязан, не он же анроллит и не он обязан хранить скрин, доказывающий его право на ВАШ анролл)
2) А если он хочет вас забанить за то, что вы отобрали шмотку, на которую объявляли анролл, то зачем ему предоставлять скрин? (Не забывайте, вы анроллите, за анроллы бан, значит это ВАША задача доказать, что вы имели на него право и всех предупреждали) (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Enquired

Member
Проверенный пользователь
1. Enquired, x30
2. Куратор х30, Holyway
3. Не опубликовал результаты эвента, не выполнение работы.
4. http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/185207-event-udivitelnii-podarok/
[color="#FF0000"]
Отказано. Это не жалоба на администрацию.

Найдите мне строчку в правилах сервера или в прейскуранте, которая обязывала бы его опубликовывать результаты ивента. Подчеркну одну вещь, надо найти строчку, которая говорит о подобных обязательствах перед игроками. Вряд ли найдете т.к. такой строчки нет, а значит для игроков он этого делать не обязан и жаловаться вы не имеете права, ведь правил относящихся к игрокам куратор не нарушил.

А вот то, на что вы имеете право - это сообщить мне или его куратору в пм о том, что ивентер нарушил внутренние правила (договоренность его с вышестоящей администрацией) оформления ивентов, то есть не выполнил обязательства взятые на себя перед нами (администрацией). И как адекватные люди мы будем обязаны с этим самостоятельно разобраться, чем я собственно и займусь сейчас. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Leaflet

Member
Проверенный пользователь
1. Enquired, x30
2. Куратор х125, Topotopo
3. Получил РО.
4. Раньше заходя по ссылке http://uwow.biz/index.php?do=ladder можно было увидеть ладдер ЛК. Как вы заметили это главная страница.
После тех. работ на х125 ладдер был не доступен, почему я так думаю? ответ тут: http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/186958-ne-rabotaet-ladder/
Куратор х125, Topotopo написала, что проблема из за ее х125.
Следовательно, я ожидал окончания т. работ, Вчера, 22:58 была новость "Устранение проблем на х125" http://uwow.biz/news/311-ustranenie-problem-na-h125.html
Я решил зайти о5 же сюда http://uwow.biz/index.php?do=ladder но я не видел таблицу, в этот момент я играл на фане, я создал тикет с вопросом про ладдер, но тикет через минут 2-3 исчез, лол
dry.gif
Я создал заново, прошло достаточно времени, я не получил ответ и я пошел на форум и создал тред http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/187639-ladder/
Я получил ответ, я был удовлетворен, я играю на ювове 4 года, я люблю этот сервер и он мне нравится, я решил сделать благое дело, дело в том что я не единственный, кто был н ев курсе, что ладдер находиться тут: http://lich.uwow.biz/index.php?do=ladder
Тогда я создал тред: http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/187641-ladder/
Он создан был ради игроков, а не ради себя, я предложил вариант как все сделать лучше.
Я получил РО, за что?
Topotopo Примечание добавлено 12 January 2014 - 14:29
"ро за создание дублей тем, учитывая, что на ваш вопрос перед этим я ответила в лс"
Ответ в лс был дан в "Отправлено Сегодня, 14:13"
Тред создан в "Отправлено Сегодня, 14:14"
Разница минута. Дело в том, что подумайте, как я мог увидеть сообщение, если я создавал тред более 4х минут,
http://egammi.com/images/2014/01/12/VSokx.png
пункт 4, я создаю тред
пункт 1, тред создан
пункт 1,2,3, я искал нужные ссылки и BB код, что бы все сделать красиво.
Т.е. все получилось случайно, я решил пойти на компромиссное ращение, я объяснил куратору все:
[quote name='Enquired' timestamp='1389526362']
ты дала мне ро, пока я писал текст, разница минута lol
2-й тред создан был ради игроков, а не ради себя, я предложил вариант как все сделать лучше, просьба снять РО
текст я писал больше 3-х минут[/quote]

Но походу она забила на это
sad.gif

Он создан был ради игроков, а не ради себя, я предложил вариант как все сделать лучше.
[color="#FF0000"]Ну так может надо писать в предложения, а не в багтреккер? Ну или мне в пм? Смысл в багтреккер писать, если это не баг? Мне серьезно надо вам объяснять почему тема с предложением по серверу уместна в предложениях по серверу, а не в багтреккере? (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

lolzv123

Member
Проверенный пользователь
Жалоба на Charme
Я выложил жалобы на которых один на прямую оскорбляет моего отца, а на другом скрине оскорбляют мою мать. по правилам UWOW "Запрещены оскорбления родственников, косвенные или прямые."
Но Charme так не считает. И оспаривает правила сайта, мол я админ мне все можно.

[off][quote name='lolzv123' timestamp='1389546752' post='1122178']
1) Баблобой
2) Swingl
3) ОР (во время срача в чате Swingl оскорбил родителей), я за свой мат понесу ответственность, а также требу наказать Swingl за ОР.
4) Вот провело UWOW Поэтому за оскорбления типа «дурак, идиот, лох» наказывать никто не будет, если они обращены не в сторону администрации, сервера или чьих-либо родственников. Запрещается оскорблять систему доната, донатеров по поводу того, что они тратят деньги на игру, а так же всячески унижать, подкалывать и вообще нездорово высказываться про их действия. Донат - добровольное дело, чужой кошелек Вас не должен волновать. Если же донатер сам начнет провоцировать конфликт из-за доната или как то разводить на оскорбления - донатер будет наказан перманент баном. [color="#FF0000"]Запрещены оскорбления родственников, косвенные или прямые.[/color]
c26994977ced.jpg

bc1cd44bdc3f.jpg


[color="#FF0000"]http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/187419-zhalobi-na-igrokov/ - ознакомиться, в след раз выдам РО.
Отказано.
[/color]
[/quote]



[quote name='lolzv123' timestamp='1389453163' post='1121093']
1) Баблобой
2) Resrec
3) Оскорбление родителей
4)
133d00634852.jpg


[color="#FF0000"]http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/187419-zhalobi-na-igrokov/ - ознакомиться, в след раз выдам РО.
Отказано
[/color]
[/quote][/off]

[color="#FF0000"]Вы что, шутите? Вам 2 раза дали ссылку на правила заполнения заявки. ДВА РАЗА вы должны были прочитать 2 раза строчку "Мы не принимаем скриншоты, залитые на любые другие файлообменники, кроме нашего: www.Immage.biz" - оно написано красным и подчеркнуто. Вы 2 раза залили на радикал.

Вам отказали не потому, что Charme считает, что их не оскорбляли, а потому что скрины надо заливать куда положено, а не куда вам хочется, на это есть причина. Впрочем, если вы 2 раза не поняли в чем ваша ошибка, не уверен, что вы сможете осознать что я написал. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Simfonia

Member
Проверенный пользователь
1. Олястреляй

2. Nyk

Здравствуйте - прошу принять меры !!!Играю на Х125 альянс. Я и тогда догадывался, что я наткнулся на "друга" или знакомого ГМа, т.к. всяким образом мне отказывали в бане данного персонажа "Синчерр" было неоднократо жалоба, и всё отрицал ГМ"Nyk", пока не расмотрела ГМ "Topotopo" - она написала то, что и заслужил персонаж!! НО - я спросил - написал после приговора - бана+отбор шмотки. Но НИЧЕГО не произошло человек досих пор играет - у него триня досих пор есть!!! Накажите по заслугам!!!

П.С. Не люблю когда кто то считает, что может всё (воровать, похабно себя вести и т.д...)! Копирую пока еще не удалили с раздела (http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/119665-zhalobi-na-nechestnii-anroll-vorovstvo-veshei-v-da/page__st__140) номер поста #160


http://egammi.com/images/2014/01/13/SLMQbg9.jpg скрин, что человек будет наказан.

http://egammi.com/images/2014/01/13/QDFEn2St.jpg скрин, что человек досих пор в игре - даже ЦЛК фармит спокойно беззаботно! (время и дата видны на компьютере)

[color="#FF0000"]А с чего ему быть не в игре? Ну давайте разбираться вместе, каждый член рейда, ходит и вносит свой дпс или хилл за то, чтобы иметь право ролла. На оффе есть общепринятая практика, фулл одетые люди ходят со своими друзьями и роллят толпой, то есть идет 5 человек в инст, только одному из него что-то надо, люди дают хороший дпс, а выролливают все впятером на одного, чтобы увеличить шансы получения итема для него, такая же практика есть и у нас.

Смотрим, человек дал ДПС? Дал! Человек роллит на свой класс и не отбирает у кастеров что-то? Человек роллит на свой класс. Он подходит по критериям, которые задал РЛ в самом начале? Подходит, он выдал выше границы, которую установил РЛ. Почему он не имеет права роллить, если он внес свою лепту в прохождение инста?

По вашей логике выходит, что если у вас есть фулл вар 277-284 и вы идете с другом (тоже варом) в цлк 25 об, вы не имеете права роллить на друга шмот 264 на вара т.к. он у вас уже есть лучшего качества? То есть вы пошли одеть друга, помочь на него пороллить, но идете вы в итоге просто так, тратите своё время в инсте просто так и ничего не получаете за свою помощь в прохождении инста и эта помощь очень немаленькая.

Вы писали, что правила писаны для всех, я прошу вас линкануть мне правило ЗАПРЕЩАЮЩЕЕ ролл на друзей, а также правило запрещающее ролл, если у человека уже есть шмотка того же или лучшего качества. Также я прошу линкануть правило запрещающее уступки. Я таких правил не знаю, хотя писал их вместе с админами другими. Почему Топо согласилась банить его, тоже не понимаю, игрок не обязан писать о том, что он будет кому-то что-то уступать, такой строчки я не знаю. В итоге Топо нарушила правила, а человек на которого вы жалуетесь правил не нарушил, а все сделал как раз по правилам. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Leaflet

Member
Проверенный пользователь
[quote name='Leaflet' timestamp='1389541164' post='1122095']
[off]
1. Enquired, x30
2. Куратор х125, Topotopo
3. Получил РО.
4. Раньше заходя по ссылке http://uwow.biz/index.php?do=ladder можно было увидеть ладдер ЛК. Как вы заметили это главная страница.
После тех. работ на х125 ладдер был не доступен, почему я так думаю? ответ тут: http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/186958-ne-rabotaet-ladder/
Куратор х125, Topotopo написала, что проблема из за ее х125.
Следовательно, я ожидал окончания т. работ, Вчера, 22:58 была новость "Устранение проблем на х125" http://uwow.biz/news/311-ustranenie-problem-na-h125.html
Я решил зайти о5 же сюда http://uwow.biz/index.php?do=ladder но я не видел таблицу, в этот момент я играл на фане, я создал тикет с вопросом про ладдер, но тикет через минут 2-3 исчез, лол
dry.gif
Я создал заново, прошло достаточно времени, я не получил ответ и я пошел на форум и создал тред http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/187639-ladder/
Я получил ответ, я был удовлетворен, я играю на ювове 4 года, я люблю этот сервер и он мне нравится, я решил сделать благое дело, дело в том что я не единственный, кто был н ев курсе, что ладдер находиться тут: http://lich.uwow.biz/index.php?do=ladder
Тогда я создал тред: http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/187641-ladder/
Он создан был ради игроков, а не ради себя, я предложил вариант как все сделать лучше.
Я получил РО, за что?
Topotopo Примечание добавлено 12 January 2014 - 14:29
"ро за создание дублей тем, учитывая, что на ваш вопрос перед этим я ответила в лс"
Ответ в лс был дан в "Отправлено Сегодня, 14:13"
Тред создан в "Отправлено Сегодня, 14:14"
Разница минута. Дело в том, что подумайте, как я мог увидеть сообщение, если я создавал тред более 4х минут,
http://egammi.com/images/2014/01/12/VSokx.png
пункт 4, я создаю тред
пункт 1, тред создан
пункт 1,2,3, я искал нужные ссылки и BB код, что бы все сделать красиво.
Т.е. все получилось случайно, я решил пойти на компромиссное ращение, я объяснил куратору все:


Но походу она забила на это
sad.gif

[/off]
[color="#FF0000"]
1) Ну так может надо писать в предложения, а не в багтреккер?
2) Смысл в багтреккер писать, если это не баг?
3) Мне серьезно надо вам объяснять почему тема с предложением по серверу уместна в предложениях по серверу, а не в багтреккере? (Agis)[/color]
[/quote]
1) Рич, я не нашел тред "Раздел предложений uwow", если он есть, то дайте ссылку. Его нет
laugh.gif

2) Это баг сайта, я же написал в сам "Баг трекер Lich King" а не в подразделы: Баги по классам персонажа, Баги в подземельях (рейдах) и т.п.
3) Да, я согласен с вами, место я выбрал не удачное, но повторюсь, я не нашел нужного треда.

http://forum.uwow.biz/index.php?/user/164349-enquired/

Согласитесь, за это давать 7 дней РО это много, я читаю что это вообще не справедливо
biggrin.gif


[color="#FF0000"]Нету, раньше был. Значит можно было написать мне. И это не баг сайта, просто разнесено для каждого аддона на сайт этого аддона, общий ладдер на общий сайт не засунуть. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Simfonia

Member
Проверенный пользователь
Хорошо давайте разберем тогда, это не просто занять у Вас время, а что б потом больле не задавать таких же вопросов - когда они возникнут, а проблема актуальна всегда такого рода (трини).


Вы писали:

[color="#FF0000"]А с чего ему быть не в игре? Ну давайте разбираться вместе, каждый член рейда, ходит и вносит свой дпс или хилл за то, чтобы иметь право ролла. На оффе есть общепринятая практика, фулл одетые люди ходят со своими друзьями и роллят толпой, то есть идет 5 человек в инст, только одному из него что-то надо, люди дают хороший дпс, а выролливают все впятером на одного, чтобы увеличить шансы получения итема для него, такая же практика есть и у нас.(Agis)[/color]
[/quote]

Хорошо - я такое встерчаю впервые в рейдах, допустим такой пунктик есть, тогда где РЛ обьявил о том что на него ролит ДК, или ещё кто нибудь ?? Как по мне об этом должно быть указано в правилах ролла вначале рейда!! Иначе ДК на орке(допустим) друг "Синчерр"а на Ланатели друг "Динамимвсех" (к примеру ник выдуманный), это разве правльно??? -Нет. +На оффе я играл там идут мастер лутом - и если у человека есть такая шмотка или хуже как в данном примере воля - она ему не передаться даже если он мастер лутом е сролит, а дадут у кого нет её. Редко где я видел что б с ПУГАМИ ишли в ЦЛК еще и с анролом и РЛлутом. Да и офф в пример не показывайте - сами неоднократно писали "Это вам не офф, это uwow.biz"

дальше Вы писали:

[color="#FF0000"]Смотрим, человек дал ДПС? Дал! Человек роллит на свой класс и не отбирает у кастеров что-то? Человек роллит на свой класс. Он подходит по критериям, которые задал РЛ в самом начале? Подходит, он выдал выше границы, которую установил РЛ. Почему он не имеет права роллить, если он внес свою лепту в прохождение инста?(Agis)[/color]
[/quote]

Хорошо с этим я не спорю да дал ДПС, теперь я буду знать, что дал ДПС и в случае если РЛ мне будет отказывать в роле (шмотки, трини) я это заскриню.

Идем дальше:

[color="#FF0000"]По вашей логике выходит, что если у вас есть фулл вар 277-284 и вы идете с другом (тоже варом) в цлк 25 об, вы не имеете права роллить на друга шмот 264 на вара т.к. он у вас уже есть лучшего качества? То есть вы пошли одеть друга, помочь на него пороллить, но идете вы в итоге просто так, тратите своё время в инсте просто так и ничего не получаете за свою помощь в прохождении инста и эта помощь очень немаленькая.(Agis)[/color]
[/quote]

Опять же - нужно писать вначале рейда, что кто то кому то помогает, что бы знать сразу - а может там 10 человек идут на помощь, я тогда, пожалуй, буду искать другой рейд! И часто люди идут помогать даже не ролят просто помогают с проносом инста по фулу и поскорее, и за это ничего не просят. (В данном случае и на скрине видно РЛ забрал волю !НЕ по роллу! и потом в РК началось выдумывние из серрии это мой друг он мне уступил.)

И в конце концов:

[color="#FF0000"]Вы писали, что правила писаны для всех, я прошу вас линкануть мне правило ЗАПРЕЩАЮЩЕЕ ролл на друзей, а также правило запрещающее ролл, если у человека уже есть шмотка того же или лучшего качества. Также я прошу линкануть правило запрещающее уступки. Я таких правил не знаю, хотя писал их вместе с админами другими. Почему Топо согласилась банить его, тоже не понимаю, игрок не обязан писать о том, что он будет кому-то что-то уступать, такой строчки я не знаю. В итоге Топо нарушила правила, а человек на которого вы жалуетесь правил не нарушил, а все сделал как раз по правилам.(Agis)[/color]
[/quote]


"игрок не обязан писать о том, что он будет кому-то что-то уступать, такой строчки я не знаю." - это меня убило наповал - разбаньте половину людей тогда? - с Ваших слов - к примеру, ролят топ 3 дд - ДК: 73, вар(РЛ): 3, рога:28, вар(РЛ) заберает себе шмотку!! Это в ГИрейде РЛ может не по ролу отдать шмотку и даже удалить её и т.д... в ПУГО рейде есть РОЛ и по роллу отдают шмотку, а не РЛ захотел забрал себе!!!

Хорошо - я такое встерчаю впервые в рейдах, допустим такой пунктик есть, тогда где РЛ обьявил о том что на него ролит ДК, или ещё кто нибудь ??
[color="#FF0000"]А почему он должен это объявлять? По какому правилу? Он обязан объявить об анроллах, да, но о своих друзьях он объявлять не обязан, ведь обычные игроки же не всегда это объявляют. Пришел Вася Пупкин (не РЛ) в рейд с 10-ю друзьями, он же не объявляет об этого. Почему такая дискриминация РЛов?[/color]

Хорошо с этим я не спорю да дал ДПС, теперь я буду знать, что дал ДПС и в случае если РЛ мне будет отказывать в роле (шмотки, трини) я это заскриню.
[color="#FF0000"]Если шмотка по классу, и не было установлено перед рейдом предела дпса на ролл, то пожалуйста, имеете полное право. Речь шла о том за что человек по умолчанию получает право ролла, если нету доп. факторов типа "воля с 10к дпс".[/color]

Опять же - нужно писать вначале рейда, что кто то кому то помогает, что бы знать сразу - а может там 10 человек идут на помощь, я тогда, пожалуй, буду искать другой рейд! И часто люди идут помогать даже не ролят просто помогают с проносом инста по фулу и поскорее, и за это ничего не просят. (В данном случае и на скрине видно РЛ забрал волю !НЕ по роллу! и потом в РК началось выдумывние из серрии это мой друг он мне уступил.)
[color="#FF0000"]Так почему нужно то? Всем игрокам из рейда? Зачем? Нам потом банить тех, кто забыл? Зачем нужно усложнять процедуру. Надо кому-то спросить - спросите, мб ответят, мб нет. И почему выдумывание? Если выролливший отписал, что скинул Волю, то он сделал это по своему согласию, а друг - не друг в общем-то по барабану. [/color]


"игрок не обязан писать о том, что он будет кому-то что-то уступать, такой строчки я не знаю." - это меня убило наповал - разбаньте половину людей тогда? - с Ваших слов - к примеру, ролят топ 3 дд - ДК: 73, вар(РЛ): 3, рога:28, вар(РЛ) заберает себе шмотку!! Это в ГИрейде РЛ может не по ролу отдать шмотку и даже удалить её и т.д... в ПУГО рейде есть РОЛ и по роллу отдают шмотку, а не РЛ захотел забрал себе!!![/i
[color="#FF0000"]Так ни одного забаненного я по вашему воображаемому правилу не наблюдаю. Вы путаете АНРОЛЛ (когда отбирают шмот без причины) и УСТУПКУ (когда человек забравший по роллу отдает по тем или иным причинам кому-то шмотку). Анроллы обязаны объявляться заранее т.к. это НЕ ПО РОЛЛУ, уступки не обязаны ЗАРАНЕЕ объявляться т.к. человек сроллил (имеет право на шмотку) и отдал другому. Так яснее? И это я писал, комментирую ваше сообщение на х125, вы писали что-то типа "он должен был ПРЕДУПРЕДИТЬ о том, что уступать будет ... (сколько то слов)... правила писаны для всех". Предупреждать заранее он не был должен, ещё раз прошу, линканите правило, если видели такое)) (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху