Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Жалобы на Администрацию Lich King (ПИШИТЕ ЗАЯВКИ ПО ФОРМЕ, ОБОСНОВАНИЯ БАНОВ ЗАПРАШИВАЮТ НЕ ЗДЕСЬ)

Sach1297

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
если что, мне нужно провести анблок акка)
а Older не отвечает ;D
будьте добры напомнить ему обо мне)
или ктонибудь другой может быть решит мою проблему

[color="#FF0000"]Ну так напишите мне в пм заявку и ваш скайп, а дальше посмотрим что там) (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Okynb

New member
Проверенный пользователь
Доброго времени суток
Мой IP-"192.168.1.2", Игровой аккаунт-"Xarr", Аккаунт на сайте-"XD-Baxter"
Мой "IP" за последних 6 месяцев менялса несколько раз..
2.Прозьба пересмотреть действия Куратора "Travish",так как мне неизвестно кто находилса под игровым ником "Пушистый" на сервере х1(хотелось бы узнать,и лично попросить прощение за мое некорректное выражение в сторону етого человека)
3. Обвинение состоит в том што куратор по моему мнению отнесся ко мне с некоторой предвзятостю так как слова написаные мною были расценины как оскарбление.
Вот ссылка на мою прозьбу пересмотреть наданый мне бан, там также изложены слова написаные мною из за которых мне был надан бан... http://forum.uwow.biz/index...post__p__733022
Также, после данава мне ответа на мой первый запрос, я решыл попробывать достучатса к совесте того челавека што дал мне ответ, вот што с етава вышла....
http://forum.uwow.biz/index...post__p__733321
4.Доказательств таво што меня в тот момент бросали в мут, или игнорировали любое мною отправленое сообщение нет.
Искренне ваш Пользователь...
P.S -Извините за возможные допущеные мною ошыбки под час написания етава текста в Русском языке я неграмотен так как ранее ево нигде не изучал.

[color="#0000FF"]Ну ты подколол, тебя подкололи. Все честно, впредь будешь следить за языком.
По поводу причины - запрещено вообще каким либо образом "шутить" над администрацией. Бан полностью оправдан.
[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

gforcewar

New member
Проверенный пользователь
Жалоба на Гейм-мастера Twipz на х125
Поставил пермомент за ник найм (Fuckpriest) когда поросил снять сказал обращаться к олдеру я попросил помощи у него как связаться с Олдером он меня игнорил , в последствие моих действий из-за моего не здержания в бан попали ещё 2 аккаунта прошу наказать данного Гейм-мастера(Twipz) я думаю что пермомент поставлен не правельно по непонятной причине и снять сам пермомент
[color="#0000FF"]
1. Пермбан за матный ник.
2. Пермбан полностью по правилам, отсебятины от Твипза не вижу.
3. Олдер не игнорирует а он в отъезде.
[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

xakepok09

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Ники всех чаров на аккаунте Sexybitch, логин аккаунта deablo22 , Динамический на данный момент 95.68.164.106 какой был во время бана не знаю , что в бане.
Зашел в ЛК на сайте и там вот что написанно:
Вы забанены: Permanently
Причина бана: ник
Ник Sexybitch вроде не такой уж и матный "Сексуальная сучка" Сучка это не мат вы же собаку женского рода сучкой называете?
На сервер естественно попасть тоже не могу. Прошу либо поменять ник либо разбанить.
Столько сил и голосов вбухал на то чтобы одеть мага и на тебе лови родной, не справедливо.
(по ссылке http://forum.uwow.biz/index...BD%D0%BE%D0%B2/ сказанно что если там не появится сообщение то писать сюда)

[color="#0000FF"]Расскажи мне пожалуйста, в каком именно смысле, слово "сука" выражено тут именно в смысле одного из полов собаки? Что то в твоем нике нет никакой логической связи с собаками вообще.
Отказано.
[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

zoika

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Уважаемая Администрация. Это не жалоба, я просто хочу понять почему так?! Жду уже 18 дней разбана моего персонажа. 18 дней назад я написал Oldery про персонажа, что положил монеты на него и попросил разбана, прошло 18 дней, за все это время мне ни разу не ответили. можно хоть как то проявлять уважение к игрокам, и давать хоть какую то информацию о моей проблеме? заранее благодарю за ответ.
ник персонажа Shadowangele х100
Слив арены 3х3

[color="#0000FF"]Олдер уехал на море, обещал по приезду вернуться в инет. Проблемы какие то может быть. вообщем ждите, извините за неудобства.[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

parkoursochi

New member
Проверенный пользователь
1.Трольепт, х125, рандомный ip адрес.
2.Олдер.
3.Я не знаю как это выразить, на жалобу это не похоже, это скорее всего напоминание о том что я оплатил монеты на чара , который в бане из-за нецензурного ника, связавшись с Олдером, я спросил "сколько будет стоить монет анбан", он ответил что 175 монет, он даст анбан и команду на переименовку чара с нецензурным ником, через день я положил деньги на чара, больше мне олдер не отвечал.Прошу разобраться.Еще одно, если это действительно так,что монеты держатся 14дней то они уже исчезли т.к. Олдер не отвечал с 17 июля, и дадут ли мне анбан если платеж все равно прошел, но монет уже нет на чаре, или мне скажут ты не платил.У меня есть чек об оплате и могу дать скрин из Единого кошелька о том что счет оплачен.

[color="#0000FF"]Олдер уехал на море, обещал по приезду вернуться в инет. Проблемы какие то может быть. вообщем ждите, извините за неудобства.[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Lonsyqt

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте,у меня такая проблема после смены провайдера я не могу зайди не на 1 аккаунт , пишет аккаунт заблокирован или не действителен, даже на те аккаунты которые я только зарегал, бана быть не может, с нового ип адреса, я даже не заходил к вам на сервер еще. мой ip 91.205.208.42
Прошу разобраться и помочь.

[color="#0000FF"]Обжалование банов в другой теме, но все же у тебя пермбан на айпи за обмены, скрины с форума х115. Там можешь попросить.[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Megodps

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Мой ник на форуме megadps
Жалоба на акали или других модераторов форума х115
Я пишу уже 3ию тему про ивенты МНЕ ЕЕ УДАЛЯЮТ! Это секрет? Победители есть, а ивентов точнее информации про них НЕТУ! ЭТО ВООБЩЕ КАК? Ну я не понию дали еще РО на неделю

[color="#0000FF"]Обсуждать действия администрации запрещено. Если вы написали тему, которая спровоцировала удаление, и начали строчить их одну за одной то РО полностью верно выдано. [/color]
 
Последнее редактирование модератором:

shqtik

New member
Проверенный пользователь
Такая проблема,муж задонатил пару шмоток,а для отчаяных людей ответил что ак подарили (незная что это черевато) теперь аккаунт забанен...прошу разобраться и вынести приговор повторно
rolleyes.gif
!

х175 ак shqtik ник у донатного гера Jusy,большое спасибо!

[color="#0000FF"]Незнание правил не освобожает от ответсвенности. Отказано.[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

hanter

New member
Проверенный пользователь



[Текст удален в следствии анальной контузии пользователя.]

[color="#0000FF"]Пермбан на все акки и айпи + подсети на форуме на месяц.[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Lushkov

New member
Проверенный пользователь
Доброе утро! у меня возник такой вопрос, почему администрация х123 и именно в лице Permanently, такая слишком гуманная и несправедливая, мне дали бан по ip практически низачто, сначало дал мут на неделю модератор х125 Осивир без обьяснения причины, я же ему пригразил занкомы модератором, понимаю что глупо, искренне за это приношу свои извинения, далее меня "взвал" администратор Permanently якобы для выяснения моих зкнакомых их администрации проекта, и в ходе беседы забанил мне сначало 2х ауукаунтов потом же дал бан по ip, его причины бана гласила "друзья админы разбанят". я конешно понимаю свою ошибку в ранее, но зачем так похабно относитсяк игрокам и давать баны налево и направо и банй по ip. прошу вас разобраться в сложившейся ситуации, и искренне прошу амнистии аккаунту Lushkov вину свою осознал, все таки в персонажа много времени и души вложил!
[color="#0000FF"]
1. "Permanently" - это не ник ГМ, а срок бана. Забанил тебя я, администратор Renegade.
2. "Практически ни за что" - это угрозы модератору х125 тем, что у тебя друзья-админы на проекте и они сегодня же его снимут с поста.
3. В разбане отказано.

Вот тебе пара скринов модератора:
[/color]
11ef07f0540b.jpg

2a8e8d4f9ffe.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Wopik

New member
Проверенный пользователь
excl.gif
Добрый день. хочу обратиться. Уже и в ЛС писал, и в соц. сетях. Как говориться - Полный игнор.
angry.gif

Так уважаемый Renegate читает сообщения, но отвечать на них не хочет. ИМХО
Пишу про IP. Заблокированный. Я положил на чара 100 монет. Мне известно, что они хранятся 14 дней. Почитал, что Older в отъезде до 28 числа. Получается монет к его приезду не будет, собственно мне никто не поверит, что я клал монеты. Неужели только он может решить эту проблему? Нажать пару кнопок, чтобы разблокировать Account. Данные по Account кинул следующим администраторам: Renegate(у) и Older(у).

Прошу ответить. И просьба как можно по-быстрее разблокировать Account==>>(wow_palad).
mellow.gif


[color="#0000FF"]Данные о пришедших монетах всеравно будут в логах робокассы, Вам нужно лишь иметь все чеки и т.п. для потверждения оплаты, за остальное можно не переживать и ждать Олдера.
Никто кроме Олдера заниматься донатом не может и не будет. Такова политика сервера.
[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

momwow

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. ник: Ханнамонтана. реалм: х_125. Айпи динамический, так что не уверен что соответствует правилам.
2. Осивир гмлвл2, Deadlypool гмлвл2, Necronomikon гмлвл1, Nallia гмлвл3. Все с реалма х_125.
3. Для рассмотрения тикета у 4 представителей администрации ушло 50минут. После чего они так и не помогли.. А суть тикета заключалась в том что, я перестал видеть нпц после квеста на кель'далар. И кроме как телепорт иных способов попасть на остров для снятия бага я не знаю, а телепорты как и остальных нпц я собственно и не вижу. Наверное администрация слишком занята чтобы уделить человеку 2минуты..
4.
41606f5f4096.jpg%20
aa60bb3b251a.jpg

95b1566c4afc.jpg


Прошу помощи в данном вопросе, вытащите меня хотя бы=)

[color="#0000FF"]В чем суть жалобы? Я не помню чтобы указывал модераторам рамки времени для ответов на тикеты. На офе, при многотысячной поддержке тикет читают дай бог через неделю, так что скажите спасибо что у нас не так же. Могу заверить что тикеты строчат по 10 штук в минуту постоянно (х125).
Здесь раздел жалоб на администрацию, а не приемная со всеми вопросами. Впредь увижу от тебя еще одну такую говножалобу основанную на выдуманных тобою же правилх - дам РО.
[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

nness

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте, произошло вот такое, на реалме х125 мне выдали бан на 20 суток по причине анрола, без предупреждения

человек который оставил заявку на мой бан, утверждает что я не писал, что есть анрол в рейде, и зделал меня виноватым во всем
хотя я всего лишь помогал набирать людей в рейд, и за это рл отдал мне анролом череп который выпал с цлк 10 гер,про анрол говорили при собирании рейда!!!!но скринов от этого человека про то что нету анролов не поступило!!! а только выписка с чата где я пишу что череп будет ролится,про остольное я не вкурсе!!

суть в том что человек без скринов который доказывают что не писали про анрол доказывает виновность в краже!

http://s55.radikal.r...4a35a18914c.jpg (скрин этого человека,который на меня оставил заявку)я не считаю это доказательством!!!!

http://s54.radikal.r...5cc57f4cf6c.jpg

[color="#0000FF"]Будем разбираться, следите за сообщением.[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Carcinoma

New member
Проверенный пользователь
1) Вбобре , х125
2) Necromancer , Модератор x125
3)Предвзятость: " покрывает " своего друга по гильдии не наказывая его за проступки и позволяет нарушать правила, оставаясь безнаказанным
4)
7bb9ede61bca.png
, ну и вот сам скрин, где он видит " подозрительность"
2b80a7badc60.jpg
 

Arbyz

New member
Проверенный пользователь
1) Вбобре х125
2) theblackdozen старший модератор х125
3) " покрывает" своего товарища, оскорбление на форуме.
4)
b127836fcd1a.png

fb214a9cdeb8.png
 
D

Deleted user

Гость
[quote name='Carcinoma' timestamp='1344258396' post='741873']
1) Вбобре , х125
2) Necromancer , Модератор x125
3)Предвзятость: " покрывает " своего друга по гильдии не наказывая его за проступки и позволяет нарушать правила, оставаясь безнаказанным
4)
7bb9ede61bca.png
, ну и вот сам скрин, где он видит " подозрительность"
2b80a7badc60.jpg

[/quote]


[quote name='Arbyz' timestamp='1344267579' post='741989']
1) Вбобре х125
2) theblackdozen старший модератор х125
3) " покрывает" своего товарища, оскорбление на форуме.
4)
b127836fcd1a.png

fb214a9cdeb8.png

[/quote]

Модератор снят с поста с баном игровых аккаунтов.
Пересмотрено. В виду того, что скрин выложен 6 числа, а на скрине 7, в виду того, что чар автора скрина с мая в бане, модератор восстановлен в должности, однако получил втык за матный бан.
Подставленный под бан игрок разбанен. Как выяснилось оба эти ака - один и тот же персонаж, поэтому все акки в игре и на форуме уходят в бан + бан по айпи в игре и на фоурме за лжесвидетельство.
 
Последнее редактирование:

rrrlllooo2

New member
Проверенный пользователь
Доброго времени суток Администрация. Я хотел спросить каким образом удалили моего чара на х125. Я незаходил на серв дня 3-4 (причина небило света ) у тут я захожу а перса нету . Прошу ответить каким образом это случилось хотя я перса не удалял , может это был вайп.
Ник чара: Флитчер
Сервер: х125

[color="#0000FF"]Администрация не удаляет чаров. Сбоев базы, которые удаляют частично чаров тоже не бывает - остается только одно - чара удалил кто то кто знает пароль от твоего акка.
Администрация не несет ответсвенности за это.
[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Plaguer1

New member
Проверенный пользователь
1. х150: Умба (был автоматически удалён сервером из-за невходов на него),Йота, Покалечу; Fun: Йота
2. х150: Topotopo, Fun: Grame
3. На аккаунте Plaguer1, уже где то в течение полугода (или больше) наложен перм мут. Сначала я просил просто указать причину мута, ответ в обоих ветках (х150, Fun) был один: вас не мутали. Когда же я попросил предъявить доказательства_нарушения_правил/разобраться/назначить цену анмута - начали удалять посты и футболить друг к другу (идите мол со своими проблемами на другие реалмы)
4. Пруфы:
http://forum.uwow.biz/index...post__p__734111
http://forum.uwow.biz/index...post__p__648082
http://forum.uwow.biz/index...post__p__738242

P.S.: если и в этой ветке моя простая и законная просьба разобраться не получит понимания, остаётся одно - уйти с серва, т.к. больше не знаю куда можно обратиться за справедливостью.

[color="#0000FF"]1. Если Вас не мутали на реалме - значит мутали на другом, посмотрите весь список персонажей и напишите другие разделы, указав ники.
2. Если Вы удалил чара, на которого был установлен мут - администрация не сможет Вам помоч с мутом.
3. Муты поставленные более 3 месяцев назад не рассматриваются в соответсвии с правилами.
4. На указанных Вами чаров не прописывалась команда мута на реалме х150 и FUN
[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

madrestor021

New member
Проверенный пользователь
Хотелось бы выразить огромную вероятность администрации проекта, за работу, проведённую за последний месяц. Есть только 1 просьба. Включив услугу снятия лока по IP, сделайте пожалуйста информацию на какой e-mail аккаунт зарегистрирован в личном кабинете.А то некоторые годами с вами, на вашем проекте, а адресс электронной почты на которую был создан аккаунт память смывает =) Заранее спасибо.

[color="#0000FF"]Администрация не намеряна распространять конфедициальную информацию об аккаунте.[/color]
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху