Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Возврат

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fat.Um

Пользователь
Пользователь
Здравствуйте.
Не разобравшись накупил у вендоров в Штормграде несколько вещей за токены. Хочу вернуть все.
Обшитый кожей каркасный шлем
Сумка из волшебной ткани - 2 шт.
Сумка из прочного шелкового полотна
Персонаж: Зоопарка
Сервер: Legion x3
Покупка совершена как помню 8го апреля
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Всё что можно вернуть из этого списка - вы можете вернуть у вендора, который стоит там же для возврата за 70% от стоимости предмета.
 

Fat.Um

Пользователь
Пользователь
Я пробовал вернуть через Возврат донат-вещей. Диалог с ним не начинается, при нажатии сообщения о возврате. Потому обратился к вам
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Тогда вы не можете сдать итемы обратно, если они из несдающихся.

Возврат через донат раздел предполагает, что вы совершили миссклик и в этом случае администрация готова вам помочь. Но миссклик можно сделать ну 1 раз, а не 4 подряд.

Вы можете сейчас заявить, что один итем вы получили случайно, но не 4.
 

Fat.Um

Пользователь
Пользователь
Я и не заявлял, что сделал это случайно, как и сказал в первом сообщении.
Значок валюты у вендоров идентичен с золотом. Так и предположил, когда покупал у них эти вещи, пока не закончилась донат-валюта, что и стало для меня сюрпризом. В такой ситуации пропадает желание приобретать премы и заносить донат.
Я обратил внимание, что вы помогали с подобными вопросами людям. Уверен, с этим тоже нет проблем. Прошу помочь мне.
И заодно предложить сменить символику донат валюты с золотого на иное, чтобы у других также не возникало путаницы и подобных ситуаций.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Я обратил внимание, что вы помогали с подобными вопросами людям. Уверен, с этим тоже нет проблем. Прошу помочь мне.
Будьте добры скиньте ссылку где я помогал вернуть 4 итема на схожих основаниях

И заодно предложить сменить символику донат валюты с золотого на иное, чтобы у других также не возникало путаницы и подобных ситуаций.
Вы считаете, что надписи на донат вендоре о том, что это донат вендор недостаточно?
 

Fat.Um

Пользователь
Пользователь
Будьте добры скиньте ссылку где я помогал вернуть 4 итема на схожих основаниях
Таковой у меня не имеется. Но есть готовая ссылка на антирекламу для будущих донатеров.

В общем, я понял вашу позицию. Не утруждайте себя непосильными задачами.

Хорошего дня;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху