Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Зависает клиент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Colaises

New member
Проверенный пользователь
Добрый день.
Игра нормально работает, без лагов и зависаний, но в какой-то момент времени зависает намертво. В игре ни на что не реагирует и не закрывается. Даже не дает открыть диспетчер задач, точнее открывать дает, но невозможно свернуть зависшую игру, компьютер на все реагирует через пуск, но висит клиент игры и помогает только выход из системы или перезагрузка компьютера полностью.
Как можно решить эту проблему с клиентом? Компьютер далеко не слабый и должен спокойно тянуть данный клиент.
Ryzen 5 2600X
GTX 1660 TI
32 GB оперативки
 

Погромист

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
помогает только выход из системы или перезагрузка компьютера полностью.
Win+Tab и переключаешься на другой рабочий стол откуда запускаешь диспетчер задач чтоб закрыть процесс игры, если диспетчер уже открыл в первом рабочем столе, то через крестик закрой и уже после открывай на другом столе

За остальное хз что там у тебя
 

648429389w

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Тоже постоянно зависает. Может через 5 минут зависнуть. Может буквально сразу после того, как зашел на перса. Приходится открывать заново и тд. Само собой играть так невозможно. Т.к. это постоянно. У меня есть рога, я на него захожу и буквально через секунду после загрузки мира все зависает намертво, потраю раза 3-4 так после проверок и запуска администратора и забиваю.
Проверял обновления, запускал от имени администратора. Вообще пофиг.

В отличии от автора поста, я могу кикнуть процесс, да и сама система предлагает убить клиент.
 

648429389w

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
С чего ты взял что у тебя таже проблема что у ТС?
Я хотел создать новую тему, но увидел что уже есть тема с зависанием клиента. Т.к. по факту у меня тоже зависает клиент игры.
Даже если у меня проблема не такая-же как у автора, но проблема явно есть. Это видео с ноута, где клиент был переустановлен, даже нет аддонов, но на пк картина аналогичная.
 

VerucaSalt2

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Попробуй убрать галочки с папки с игрой на "Доступно только для чтения", а второе, не менял ли ты в винде папку %temp% на место отличающееся от оригинального?
 

Colaises

New member
Проверенный пользователь
Я хотел создать новую тему, но увидел что уже есть тема с зависанием клиента. Т.к. по факту у меня тоже зависает клиент игры.
Даже если у меня проблема не такая-же как у автора, но проблема явно есть. Это видео с ноута, где клиент был переустановлен, даже нет аддонов, но на пк картина аналогичная.
С первой проблемой я разобрался, добавил в исключение антивируса (это когда клиент не мог закрыть). Теперь у меня да, точно такая же проблема как на твоем видео. Пробовал графику выкручивать в "минус" - не помогает.

P.S. видимо, пиратский легион не для меня -_-
 

648429389w

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Попробуй убрать галочки с папки с игрой на "Доступно только для чтения", а второе, не менял ли ты в винде папку %temp% на место отличающееся от оригинального?
Темп не переносил, все по дефолту. Снял галку только для чтения. 2 минуты-краш.
 

Colaises

New member
Проверенный пользователь

Тоже записал, что делать нам в такой ситуации?
 

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте! Пообщалась с разработчиком, не нашли каких-то проблем с нашей стороны, что приводило бы к зависаниям.
Попробуйте проверить клиент через лаунчер, возможно какие-то файлы повреждены или не докачались и при запуске запускать игру от имени Администратора
 

648429389w

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Но я же сделал все что вы сказали выше на видео. Как уже говорил у меня это на двух устройствах и у автора поста. И еще сто процентов есть у тех, кто сюда не писал.
 

Colaises

New member
Проверенный пользователь
Удалось вычленить это описание, это как-то может помочь в решении проблемы?
1714568477195.png
 

Colaises

New member
Проверенный пользователь
Пытаясь решить проблему с помощью отключения звука - тоже не помогло.
 

Colaises

New member
Проверенный пользователь
Установил альтернативный клиент по прикрепленной теме ниже, также не помогло (вероятно что с лаунчера, что с торрента одинаковый клиент загружается):

"Альтернативный клиент без лаунчера"​

 

648429389w

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Решение, которое помогло мне:
1. Убираем с папки с игрой галочку "только чтение" (не обязательно но на всякий)
2.Обновляем все драйвера (не обязательно но на всякий)
3.Заходим в папку с игрой и правой кнопкой мыши кликаем на экзешник игры. Выбираем совместимость и проставляем следующие параметры:

1714623892758.png

Час игры, полет нормальный.
 

648429389w

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Скажите пожалуйста, стоит ждать изменений, или проще оставить эту затею?
 

VerucaSalt2

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Поставь 10-ку. Я уже начинаю думать, что проблема хардварная...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху